Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея по живодеркам из хабаровска

Народ! а если мы напишем в "Пусть говорят" - массово?
может получит отклик, а???
вот их почта 1tv.pustgovorat @ gmail. com (только пробелы уберите)
если есть возможность вставляйте фото
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
......
Я думаю про них и так передача готовится, это же громкая тема!
Juli ?В ответ на ......
......
Я думаю про них и так передача готовится, это же громкая тема!
СсылкаПожаловаться
100%
Катерина ПелевинаВ ответ на Juli ?
Juli ?
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и написать еще раз... сейчас скрин в контакте повесили, где якобы одна из этих существ покончила жизнь самоубийством... но думаю, как и многие, это фейк, чтобы поменять ей фамилию и имя
Мюмзик 1В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
вот и написать еще раз... сейчас скрин в контакте повесили, где якобы одна из этих существ покончила жизнь самоубийством... но думаю, как и многие, это фейк, чтобы поменять ей фамилию и имя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда так делают (
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Skorei vsego. Takie tvari tak prosto ne ubivaütsya
Катерина ПелевинаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Skorei vsego. Takie tvari tak prosto ne ubivaütsya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже так думаю.... видимо папа с чинами
Катерина Пелевина
тоже так думаю.... видимо папа с чинами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Марго ещё говорит о вере (((( ну вот как такое может быть...как у девочек , откуда такое ? звери так не поступают...это же совсем ни души, ни совести ни милосердия не иметь...а завтра что они натворят? запретить все сериалы про убийц и жестокость? может, цензура нужна давно? И проверка не тлько на наркоту в школе, но и на изврат, на агрессию...и лечить принудительно или уничтожать
Катерина ПелевинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а Марго ещё говорит о вере (((( ну вот как такое может быть...как у девочек , откуда такое ? звери так не поступают...это же совсем ни души, ни совести ни милосердия не иметь...а завтра что они натворят? запретить все сериалы про убийц и жестокость? может, цензура нужна давно? И проверка не тлько на наркоту в школе, но и на изврат, на агрессию...и лечить принудительно или уничтожать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это существа... назвать их демонами , или собаками - только потешить их самолюбие, они сейчас купаются в лучах славы, и неважно какой... страшно, что таких миллионы(
Катерина Пелевина
это существа... назвать их демонами , или собаками - только потешить их самолюбие, они сейчас купаются в лучах славы, и неважно какой... страшно, что таких миллионы(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любой маньяк сразу становится героем...дожили (((
Юля девочка ИюляВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не программа защиты свидетелей. С хе ра ли ей имя менять?? На кол её! Их!!
Мюмзик 1
пожурят, оправдают и ...отпустят (((
Мюмзик 1
пожурят, оправдают и ...отпустят (((
СсылкаПожаловаться
хотя бы огласки предать... может примут закон((((((
Катерина Пелевина
хотя бы огласки предать... может примут закон((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого это в думе волнует???? они же среди народа не живут, им пофиг, да и законы у нас что дышло...куда повернул туда и вышло ,никто не следит за их выполнением, депутатов тока своё бабло волнует, с их подачи и пошли эти проблемы, сами извращаются с жиру и безнаказанности
Мюмзик 1
а кого это в думе волнует???? они же среди народа не живут, им пофиг, да и законы у нас что дышло...куда повернул туда и вышло ,никто не следит за их выполнением, депутатов тока своё бабло волнует, с их подачи и пошли эти проблемы, сами извращаются с жиру и безнаказанности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они сами охотятся... а этот закон затрагивает и охоту
Катерина Пелевина
да они сами охотятся... а этот закон затрагивает и охоту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помните, как все радовались, когда вертолёт упал с охотниками? то-то..
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вообще бесит(((((
Катерина Пелевина
но вообще бесит(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесит бессилие наше и бесправие
Мюмзик 1
бесит бессилие наше и бесправие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот реально народ скоро не выдержит и самосуд будет устраивать...
Юля девочка ИюляВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думаю, что в таких случаях это будет правильно. Не место таким мра.... Среди нормальных людей!!!
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно пора, я только за
Lady Sterva
так, по третьему кругу тема пошла?
Sima
Что за тема вообще?
White princess \~*Yuliya*~/
вчера смотрела этот кошмар. не сдержалась и разревелась. животных люблю очень.знаю, что звучит не хорошо, но надеюсь эти твари получат по полной за свои зверства и я не о суде. а о том, чтобы их жизнь наказала так, чтобы им пришлось еще хуже, чем этим бедным животным. они не люди.
White princess \~*Yuliya*~/
вчера смотрела этот кошмар. не сдержалась и разревелась. животных люблю очень.знаю, что звучит не хорошо, но надеюсь эти твари получат по полной за свои зверства и я не о суде. а о том, чтобы их жизнь наказала так, чтобы им пришлось еще хуже, чем этим бедным животным. они не люди.
СсылкаПожаловаться
согласна! У меня даже парень, увидев то зверство, которое сотворили эти "девочки", не сдержался и зажмурился, хотя не робкого десятка.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на /
/
согласна! У меня даже парень, увидев то зверство, которое сотворили эти "девочки", не сдержался и зажмурился, хотя не робкого десятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто в голове не укладывается, как такими можно стать, что у них в голове? а главное, почему родители не заметили, что с их детьми что-то не так?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем