Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду в гости на смотрины малыша:)

Ребенку всяких приятных мелочей набрала,а подскажите что взять в магазине из продуктов то, что б нам, девочкам, посидеть? Тортик нельзя после родов,жирный. Алкоголь ну само собой нельзя, подруга на ГВ. Сок яблочный вроде можно,даже в род доме его дают,а что еще то? Я прям растеряна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
й й
огурцы вроде можно
dyra nabtajaВ ответ на й й
й й
огурцы вроде можно
СсылкаПожаловаться
Огурцы нельзя от них дитеныша будет пучить
й йВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Огурцы нельзя от них дитеныша будет пучить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всё забыла
Светлана ЧувилинаВ ответ на й й
й й
огурцы вроде можно
СсылкаПожаловаться
Огурцы нельзя,если на ГВ.У ребёнка будет пучить животик.
АнонимВ ответ на й й
й й
огурцы вроде можно
СсылкаПожаловаться
Щас не сезон их! Не рискну.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бананы ела, яблоки зелёные, смотря сколько малышу если второй месяц пошел , то уже пошире список продуктов
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чац травяной и зефирки белковые (яичные белки с сахаром в духовке).
w w
Ээээ а разве это не принимающая сторона должна позаботиться о том чем угощать гостей?
АнонимВ ответ на w w
w w
Ээээ а разве это не принимающая сторона должна позаботиться о том чем угощать гостей?
СсылкаПожаловаться
Я всегда хожу с чем либо:) да и очень соскучилвсь и редко видимся,хочется приятное сделать.
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда хожу с чем либо:) да и очень соскучилвсь и редко видимся,хочется приятное сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колечки с творогом (смотрите состав, есть с нормальным, без ешек), яблоки зелёные, пастилу, зефир.
Vasilisa KrasaВ ответ на Snow Black
Snow Black
Колечки с творогом (смотрите состав, есть с нормальным, без ешек), яблоки зелёные, пастилу, зефир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не советую. Вдруг плохие? Тогда пипец там и мамке и ГВ.
Snow BlackВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Не советую. Вдруг плохие? Тогда пипец там и мамке и ГВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле плохие? Написала-смотрите состав. Ну и дату, разумеется. Сейчас не жаркое лето.
Абсолютное Зло
А хозяйка на стол не будет накрывать?
Птичка
Бананы - наименее аллергенные. Зеленые яблоки можно. Можно что-нибудь кисло-молочное - мне помнится, я от ряженки тащилась. Так что сам собой нарисовался фруктовый салат :)
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Бананы - наименее аллергенные. Зеленые яблоки можно. Можно что-нибудь кисло-молочное - мне помнится, я от ряженки тащилась. Так что сам собой нарисовался фруктовый салат :)
СсылкаПожаловаться
О,точно! Спасибо! Из кисломолочки классная вещь есть называется "простоквашка" как йогурт что ль,офигенновкусная вещь! Спасибо:)
Светлана Чувилина
Можно соки взять,пирожных(только не с масляным кремом,а с белковым или с джемом).Если мамочка во время беременности ела цитрусовые,то парочку апельсинов.От одной-двух долек ребёнку ничего не будет.
Светлана Чувилина
Можно соки взять,пирожных(только не с масляным кремом,а с белковым или с джемом).Если мамочка во время беременности ела цитрусовые,то парочку апельсинов.От одной-двух долек ребёнку ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, еще как может быть, потом не отмахаетесь.
Бананы, яблоки зеленые и чернослив.
А еще лучше цветы.
Светлана ЧувилинаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Поверьте, еще как может быть, потом не отмахаетесь.
Бананы, яблоки зеленые и чернослив.
А еще лучше цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема может возникнуть,если мамочка во время беременности их не ела.Если же употребляла,то ещё в утробе ребёнок привыкает к цитрусовым.Но,конечно же всё индивидуально.
Светлана Чувилина
Проблема может возникнуть,если мамочка во время беременности их не ела.Если же употребляла,то ещё в утробе ребёнок привыкает к цитрусовым.Но,конечно же всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, не раз сталкивалась с подобным: беременная ела все, что не прибито, а потом- у детя аллергия на все((
Светлана ЧувилинаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
К сожалению, не раз сталкивалась с подобным: беременная ела все, что не прибито, а потом- у детя аллергия на все((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить-всё индивидуально.
ЛиЛо
Может она у вас не сдвинулась и ест все?
Nickеа́
Пачку гречки и бутылку шампанского. Гречку подруге, шампунь себе )))
ВераВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пачку гречки и бутылку шампанского. Гречку подруге, шампунь себе )))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно)
Ольга
мясо хорошее типа буженины, огурцы, можно рыбу взять и запечь
Tatsiana Verbilo
Торт-мороженое?))) немного вроде можно на ГВ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем