Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...или я не везучая.... или тараканов в голове много....

Мне 40 лет, 1,5 года назад развелась (муж пил). Встретила мужчину, женатый, ни чего не обещал, да я и не ждала. Через какое то время он сказал, что любит, да и я не поняла, что это не просто секс. Но уйти из семьи не может. Вот здесь и начались проблемы. Я не понимаю почему он не может уйти. Меня любит, дома его ни кто не ждет, жена прямо сказала что им без него лучше и что он ей всю жизнь испортил (хотя живут всего 5 лет), в добавок она еще и пьет. А он все равно не уходит. И тут вопрос: любовь не важна в отношениях, главное чтоб была квартира (а квартира ее), машина (куплена в кредит во время брака при разводе надо делиться) и страх все начать сначала. Что мне то делать? Бросить его, ждать когда его жена в очередной раз выгонит. Смотрю на свою жизнь и понимаю, что всегда какие то мужики не те попадаются или я много требую..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Lady O
Это с его слов: жена прямо сказала что им без него лучше??
Валерьянка Мурзилкина
Кто и что тут пьет?
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я до ентого еще не дошла
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасиб
взяла лопату, пойду разгребать
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да пжалста
а трагизму ваще нет, так только констатация факта
Марина КовшоваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
я до ентого еще не дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, нечайно)))
Хулиганка В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот точно! Анонимы сегодня распоясались! )))
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дак стараются! ))))))))))
Скучновательно здесь сегодня))
Marija FisherВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет. У тебя были неплохие попытки нагнать жути на форум. Может "загнешь" тему про семерых детей под "аноним"? Посмотрим что тебе отвечать будут.)
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что за тема? Пойду, посочувствую автору.)
Вот такая!
Самое главное "ничего не ждала". А теперь целого чужого мужа хочет))))
Клубничка
В вашем возрасте вы лучше живите как есть. Изменить вы мало что сумеете. Мужчины очень тяжелы на кардинальные перемены. Да и надо вам? То что она пьет и говорит им без него лучше еще не достоверный факт, меньше верьте той лапше, которую он вам навешивает. Может у них все там шоколадно, а вы для него просто свежие эмоции, не более.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
В вашем возрасте вы лучше живите как есть. Изменить вы мало что сумеете. Мужчины очень тяжелы на кардинальные перемены. Да и надо вам? То что она пьет и говорит им без него лучше еще не достоверный факт, меньше верьте той лапше, которую он вам навешивает. Может у них все там шоколадно, а вы для него просто свежие эмоции, не более.
СсылкаПожаловаться
была такая мысль, что он меня обманывает
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Клубничка
Клубничка
В вашем возрасте вы лучше живите как есть. Изменить вы мало что сумеете. Мужчины очень тяжелы на кардинальные перемены. Да и надо вам? То что она пьет и говорит им без него лучше еще не достоверный факт, меньше верьте той лапше, которую он вам навешивает. Может у них все там шоколадно, а вы для него просто свежие эмоции, не более.
СсылкаПожаловаться

Василиса
А зачем он вам в качестве мужа? И да- жена для быта, а любовница для развлечений.
/
Другие источники информации об их семье, кроме его россказней, есть?
АнонимВ ответ на /
/
Другие источники информации об их семье, кроме его россказней, есть?
СсылкаПожаловаться
есть, вот поэтому и верю что у них там все плохо. Если бы все было хорошо, я бы и не настаивала чтоб ушел. У него сердце стало пошаливать, так как она скандал за скандалам устраивает.
/В ответ на Аноним
Аноним
есть, вот поэтому и верю что у них там все плохо. Если бы все было хорошо, я бы и не настаивала чтоб ушел. У него сердце стало пошаливать, так как она скандал за скандалам устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда я не понимаю...
Машка
мужики не те попадаются! ага! сами не тех выбираете! зачем семейный! Бога вы не боитесь!!!
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
мужики не те попадаются! ага! сами не тех выбираете! зачем семейный! Бога вы не боитесь!!!
СсылкаПожаловаться
да Сталина на них нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем