Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантация зубов

Люди помогите, 15 лет не было зуба вырвали ещё когда была подростком, хочу зуб имплантировать, БОЮСЬ сильно , как все пройдёт.У кого есть опыт поделитесь советом?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Lisa
Ощущения те же, что и при удалении, во время операции ничего не чувствуется, десну разрежут, стержень титановый закрутят, десну зашьют. Главное все рекомендации выполнять, после операции несколько дней себя поберечь, чтоб осложнений не было.
Елена
Спасибо. Я вот думаю, а наркоз то какой? если в челюсной кости происходят манипуляции со сверлом.
LisaВ ответ на Елена
Елена
Спасибо. Я вот думаю, а наркоз то какой? если в челюсной кости происходят манипуляции со сверлом.
СсылкаПожаловаться
местная анестезия, в десну два укола и сидите спокойно и думайте о посторонних вещах
Елена Ишбулатова
Операция безболезненная, вам необходимо первоночально познакомиться с врачом чтобы на будущее знать к кому вы идете. Если Вас заинтересует могу дать координаты очень хорошего имплантолога.
Елена Ишбулатова
Операция безболезненная, вам необходимо первоночально познакомиться с врачом чтобы на будущее знать к кому вы идете. Если Вас заинтересует могу дать координаты очень хорошего имплантолога.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста!меня тоже это очень интересует
Ирина Штырь
Ой, чего там бояться. Моему 8-ми летнему сыну делали - он да же не поморщился ) Главное что бы врач хороший был - тогда будет не больно )
Ольга Степанова
Мне штифт в клинике "Все свои" ставили. Совсем не больно было. И качеством импланта очень довольна.
Алиса СафроноваВ ответ на Ольга Степанова
Ольга Степанова
Мне штифт в клинике "Все свои" ставили. Совсем не больно было. И качеством импланта очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Мне штифт в клинике "Все свои" ставили. Совсем не больно было. И качеством импланта очень довольна.

А ссылочку можно на эту клинику. Адресок там, телефончик узнать ?
Халиков Артур
Да вы в гугле или поиске наберите КЛИНИКА ВСЕ СВОИ у вас все адреса и выйдут,кстати многие ругают эту клинику,а я не пойму почему,может конкуренты,я тут начитался отзывов тоже боялся пойти,а потом жена убедила сходить и я сходил и не пожалел
Oblachko
Бред. Боже Вас упаси идти в эту клинику! По собственному опыту говорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем