Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 19:51, Главная форумов

Интересненько

Сегодня в спортклубе звоню мужу-нужно приехать домой и встретить страхового агента, муж как всегда занят. Я в гневе говорю - и так я все делаю и машины страхую и двери новые для квартиры выбираю, да вообще все, целую пока. И тут одна из дам, мне говорит, если он у ка такой, зачем вы говорите ему- целую. Интересненько, да он такой, он трудоголик. Да все вопросы решаю я, но он мне приносит в месяц 150 000 руб., он не гуляет не пьет, вот только курит. И все в дом все для меня (мы живем вдвоем) и что мне теперь скандал закатить. Нечего не поплаваю в бассейне, приеду домой пораньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
вот и молодец муж!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вот и молодец муж!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я знаю. Поэтому и терплю, что постоянно одна. Хорошо если в 11 вечера он дома. Ну сама выбирала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я знаю. Поэтому и терплю, что постоянно одна. Хорошо если в 11 вечера он дома. Ну сама выбирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное, что ответ, на который я написала каммент-удалили
Вы успели прочесть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
самое интересное, что ответ, на который я написала каммент-удалили
Вы успели прочесть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Нет
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Вы сомневаетесь в правильности своих рассуждений?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вы сомневаетесь в правильности своих рассуждений?
СсылкаПожаловаться
Нет, не сомневаюсь. Устраивать скандал, человеку, который пашет как лошадь, для меня это абсурд. Там эта дама еще много сказала и есть мужу не готовить и сказать, что он не мужик, раз женщина все вопросы решает. Просто не понравилось ее поучение жизни. Сама страшная, толстая-зато гордая, мужа турнула, не король был в ее понимании.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, не сомневаюсь. Устраивать скандал, человеку, который пашет как лошадь, для меня это абсурд. Там эта дама еще много сказала и есть мужу не готовить и сказать, что он не мужик, раз женщина все вопросы решает. Просто не понравилось ее поучение жизни. Сама страшная, толстая-зато гордая, мужа турнула, не король был в ее понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну пусть её, можно даже поддакивать и совместно придумывать способы гнобления мужа) а вы берегите себе отношения, нервные клетки и зарплату мужа)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Мне кажется вы зажрались , без обид но так часто у людей (подчёркиваю, не зависимо от пола) бывает.
СсылкаПожаловаться
Костямба
нолик в зарплате не лишний?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
нолик в зарплате не лишний?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нет, это действительно так. Только работает он по 15 часов в сутки. Поэтому на выходных просто-баня, телик и кровать-отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Катя
Ну и?
СсылкаПожаловаться
elen elen
Значит он Вам доверяет.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
умница. Но личные разговоры не должны слышать чужие тети!
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
Каждому своё
СсылкаПожаловаться
Anjutka
похвастаться зашли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anjutka
Anjutka
похвастаться зашли?
СсылкаПожаловаться
Если честно-нет! От скуки и одиночества зашла. Муж сказал рано не жди. Купила шампусик) пью одна. Вот так
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru