Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 13:01, Главная форумов

Замужество и учеба: ваше мнение

Мне 20 лет. Со своим парнем встречаюсь уже 3 года. Он часто начинает разговоры про свадьбу. Думаю в скором времени сделает предложение. Вот только я еще учусь, да и он тоже. Как вы считаете в каком возрасте лучше выходить замуж, как бы вы поступили на моем месте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
F
Я бы на вашем месте других мужиков попробовала
СсылкаПожаловаться
F
Я бы на вашем месте других мужиков попробовала
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ох и сова! Пошлая...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Что у вас есть в наличии для семьи? Квартира, работа, умения и увлечения?
Если ничего нет и хотите сесть на шею кому-то из родителей, то лучше сразу оформите развод после бракосочетания.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Вы с 17 лет вместе... как здорово! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
александра
Можно учиться и будучи замужем.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
не раньше 30-ти)
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я вообще против замужества.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Когда вырастет мозг, можно в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Надо выходить тогда, когда зовут.
СсылкаПожаловаться
Если у вас взаимные чувства - выходите, не пожалеете! Учиться будет веселее вдвоём! ухахах
СсылкаПожаловаться
nadya
Для женщин не раньше 25, мужчинам - не раньше 27, они немного отстают в развитии
СсылкаПожаловаться
nadya
Для женщин не раньше 25, мужчинам - не раньше 27, они немного отстают в развитии
СсылкаПожаловаться
ну девчонки вот вы живете стереотипами)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Если можете жить самостоятельно, без участия родителей - совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
Эйве
была бы моя воля я бы никогда не выходила бы замуж и детей не рожала бы. я бы в Австралии в сумчатом заповеднике работала бы ветеринаром.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не знай)не хотела ни в 20 ни в 30 ни сейчас)мне это желание просто непонятно.
СсылкаПожаловаться
Элечка
Делайте так, как сердце велит) все остальное социально навязанные стереотипы
если бы мне в 20 лет сделал предложение любимый человек, я бы несомненно согласилась!
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Если хотите - женитесь. Вы уже долго вместе. Обычно если так долго находиться в простых отношениях типа встретились-поцеловались-разошлись, это начинает сильно надоедать. Мы с моей первой любовью разошлись через 4 года отношений, возраст был как ваш. Я была готова замуж, он нет. В принципе, оно и понятно, куда уж там... Но сейчас, глядя на себя и на подруг, понимаю, что с каждым следующим мужчиной счастливее не становишься. НАоборот, пропадает способность открыто чувствовать, отдаваться чувствам. Если это ваши первые отношения - берегите их.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Если хотите - женитесь. Вы уже долго вместе. Обычно если так долго находиться в простых отношениях типа встретились-поцеловались-разошлись, это начинает сильно надоедать. Мы с моей первой любовью разошлись через 4 года отношений, возраст был как ваш. Я была готова замуж, он нет. В принципе, оно и понятно, куда уж там... Но сейчас, глядя на себя и на подруг, понимаю, что с каждым следующим мужчиной счастливее не становишься. НАоборот, пропадает способность открыто чувствовать, отдаваться чувствам. Если это ваши первые отношения - берегите их.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Маришка
Я бы подождала пока закончу учебу. Сама выходила замуж когда училась, муж работал, но денег не хватало поэтому отучиться и работу найти, а потои и замуж можно.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Говорить - не значит жениться..... Вы сначала предложения дождитесь...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не взрослейте. )
СсылкаПожаловаться
Wildcat
Как в старом анекдоте, когда молодой человек спрашивал священника жениться ему или нет. Тот ответил: "Хоть женись, хоть не женись - все равно пожалеешь!"
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Есть на что жить без помощи со стороны, на здоровье! Но, как правило, ранние браки не прочные.
СсылкаПожаловаться
Адольфовна
У мамы спросите для начала.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Жениться нужно тогда, когда сможете жить самостоятельно, имея профессию. А не так, что поженились два студента и сели на шею родителям. А потом еще и дитё повесили на них.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru