Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2011, Главная форумов

Интересные подсчеты)

Крупная европейская компания по планированию семьи First Response провела исследование, в ходе которого были опрошены более трёх тысяч матерей. Результаты опроса показали, что в среднем для зачатия ребёнка требуется 104 половых акта, то есть, необходимо заниматься сексом не менее четырёх раз в неделю в течение полугода. (с)
Как-то, мне кажется, цифры завышены)) У многих гораздо быстрее получается;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Кармен
я тоже думаю чушь какая то..))
СсылкаПожаловаться
А я думала достаточно одного акта..)))
СсылкаПожаловаться
А я думала достаточно одного акта..)))
СсылкаПожаловаться
если молода и в первый раз.шанс 90 из 10!
СсылкаПожаловаться
miledi
если молода и в первый раз.шанс 90 из 10!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне открываете новые горизонты))..у вас было именно так?)
СсылкаПожаловаться
Вы мне открываете новые горизонты))..у вас было именно так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поточнее что!!
СсылкаПожаловаться
miledi
А поточнее что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно....
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Врач-гинеколог говорил, что зачать не так просто, как кажется)) А у некоторых просто предрасположенность к беременности выше среднестатистической))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Врач-гинеколог говорил, что зачать не так просто, как кажется)) А у некоторых просто предрасположенность к беременности выше среднестатистической))
СсылкаПожаловаться
залетайки)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
залетайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, фертильные такие крольчихи...
СсылкаПожаловаться
НеБеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом плане было сказано..крольчихи-это рожающие без мозгов в больших количествах..тут другое.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не в этом плане было сказано..крольчихи-это рожающие без мозгов в больших количествах..тут другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня муж называет "крольчихой". Позабавила сама себя, когда родила в 40.
СсылкаПожаловаться
НеБеса
Меня муж называет "крольчихой". Позабавила сама себя, когда родила в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа... ясно)) я подумала сначала, что Вы немного о другом))))
ну и умничка. что не побоялись родить)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
аааа... ясно)) я подумала сначала, что Вы немного о другом))))
ну и умничка. что не побоялись родить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб, эта была моя "лебединая песня"
СсылкаПожаловаться
НеБеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь собачья- от одного можно 10 лет ждать залета как чуда ,и не дождаться
. а от другого персонажа дети посыпятся как из рога изобилия. биохимия!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
залетайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смейся-смейся, а у меня подруга говорит: у них в семье по маминой линии у всех женщин от ветра могло надуть, и одноклассница у меня - от одного раза залетала мнгочисленно. а другие никак зачать не могут...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
вот смейся-смейся, а у меня подруга говорит: у них в семье по маминой линии у всех женщин от ветра могло надуть, и одноклассница у меня - от одного раза залетала мнгочисленно. а другие никак зачать не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга залетайка еще та...дурадевка, делала 6 абортов, счас родила здорового(ьтфу-тьфу), никогда никаких порблем. зато есть другая. всегда относящаяся к женскому здоровью трепетно, очень хотящая детей, муж ее тже очень хочет ребенка..уже 2-ой год бьются-и никак=(((( ребята здоровы, молоды(им по 26) ..
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у меня подруга залетайка еще та...дурадевка, делала 6 абортов, счас родила здорового(ьтфу-тьфу), никогда никаких порблем. зато есть другая. всегда относящаяся к женскому здоровью трепетно, очень хотящая детей, муж ее тже очень хочет ребенка..уже 2-ой год бьются-и никак=(((( ребята здоровы, молоды(им по 26) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня родственница до 42 лет пыталась. эко делала кучу раз - не приживался, каждый раз выкидыш. ужас какой-то, а мамой была бы бесподобной, очень добрая и терпеливая...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
у меня родственница до 42 лет пыталась. эко делала кучу раз - не приживался, каждый раз выкидыш. ужас какой-то, а мамой была бы бесподобной, очень добрая и терпеливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у брата друзья уже лет дцать лечатся, ей 39, ему 37...не могут=(( то она бесплодна, то он...в Германии даже лечились..счас уже не парятся, хотя им и усыновить предлагали, и маму суррогатную... фиг знает..как-то то хотят, то не хотят..может просто устали пытаться
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у брата друзья уже лет дцать лечатся, ей 39, ему 37...не могут=(( то она бесплодна, то он...в Германии даже лечились..счас уже не парятся, хотя им и усыновить предлагали, и маму суррогатную... фиг знает..как-то то хотят, то не хотят..может просто устали пытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я себе представляю, как они морально вымотаны.. еще есть знакомая, живет в ГБ более 10 лет. детей не получалось, выясняли причину - оказалось дело в нем. лечились тож годами. ей говорили - роди от другого, она не стала, сказала: не хочу от нелюбимого. вот так. сейчас им за сорок, так и живут вместе...и кажется любят друг друга...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
да я себе представляю, как они морально вымотаны.. еще есть знакомая, живет в ГБ более 10 лет. детей не получалось, выясняли причину - оказалось дело в нем. лечились тож годами. ей говорили - роди от другого, она не стала, сказала: не хочу от нелюбимого. вот так. сейчас им за сорок, так и живут вместе...и кажется любят друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сложно это...хотя многие и находят со временем кайф жить так...без детей..
как-то было общение, там тема абортов была. млин%)) очень "умные" женщины решили, что я бесплодная злая сука, которая из-за этого ЗА аборты%((( вспомнилось просто)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
сложно это...хотя многие и находят со временем кайф жить так...без детей..
как-то было общение, там тема абортов была. млин%)) очень "умные" женщины решили, что я бесплодная злая сука, которая из-за этого ЗА аборты%((( вспомнилось просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я вообще фигею от ярлыков!!! а чуть аргументы кончились - сразу возрастом тыкать начинают. или в злобности обвинят. и так по-доброму, по-детски)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
да я вообще фигею от ярлыков!!! а чуть аргументы кончились - сразу возрастом тыкать начинают. или в злобности обвинят. и так по-доброму, по-детски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
залетайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за козла ответите !!!))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
смолоду всё легче,так как организм отдохнувший и нагулен на воздухе,а рабочий на износ да большей часть без "кислорода"!
СсылкаПожаловаться
Привет Катюш, это опять, наверное, Британские ученые отличились? Я заметила, что они постоянно всё преувеличивают...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru