Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет - магазины это зло !

Я тут в одном из магазинов, решила заказать себе что-нибудь.Благо пункт доставки находится в моём доме.В фильтре выбрала один из известных брендов, поставила свои два размера.И что вы думаете? Этот фильтр выдал мне что для меня из этого магазина подходят только шапочки!!! Это как так? Сама видела, когда забирала коробку с дочкиными носками ,как один мужчина совсем не худенький, о очень даже толстенький получал там приличные джинсы.Это какаято дискриминация, я буду жаловаться, а для меня значит только шапочки???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ZaraZa

Полезная фиговина
Зачем тебе джинсы, которые налезают на жирных мужиков? Ходи в шапочке!
ТТ
Поддерживаю
! Только за это лето: платье, блузка и бельё - безнадёжно велики оказались))).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Поддерживаю
! Только за это лето: платье, блузка и бельё - безнадёжно велики оказались))).
СсылкаПожаловаться
у меня наоборот было, очень понравилась одна вещь, ну думаю закажу на два размера побольше, чтоб посвободнее было, привезли впритык,сдала, в итоге заказала на 8 размеров больше ,чем ношу, только тогда стало сидеть как на модели
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
у меня наоборот было, очень понравилась одна вещь, ну думаю закажу на два размера побольше, чтоб посвободнее было, привезли впритык,сдала, в итоге заказала на 8 размеров больше ,чем ношу, только тогда стало сидеть как на модели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мы привереды, всё нам не так
.
Дильфуза Кадырова
Вы ещё жениха там поищите.
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Вы ещё жениха там поищите.
СсылкаПожаловаться
так вроде муж имеется
Насик Корасик
Анониму больше не наливать
Любовь Пяткова
Шапочки, надеюсь, из фольги?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Шапочки, надеюсь, из фольги?
СсылкаПожаловаться
да нет, обычные вязанные, обидно блин
Мари Фарт
Шапочки это весело, очень!!!)))
Мила А
Выставьте в фильтре другой бренд или даже несколько. Может повезет больше?)
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
СсылкаПожаловаться
ну с другими всё нормально, хотела из этого что-то, ну так обломать, ну как бы намекнули мне на мой вес
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
ну с другими всё нормально, хотела из этого что-то, ну так обломать, ну как бы намекнули мне на мой вес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в анекдоте)
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
СсылкаПожаловаться
Сергей Хулиган.
мне домой приносят...
Твой повод напиться )))
Срочно худейте))
Алена Дундина
Интересно было бы узнать, что за магазин, где только шапочки можно купить)) а если серьезно, то ведь не все магазины с таким скудным ассортиментом. У меня к примеру мама тоже не худенькая далеко, но так же покупаю ей многое в интернете, проблем нет. Ла Редут тот же на женщин с размером плюс вещи отшивает. сетка ,насколько мне память не изменяет, от 48 до 70 размера. Вряд ли наверное Вы больше))) там посмотрите, хороший, большой ассортимент на любой вкус и кошелек. и качество вполне себе достойное, по крайней мере, мама ни разу не жаловалась, наоборот, большая часть уже наверное вещей оттуда. да и сама люблю себе что-нибудь из одежды там купить, ценник доступный. Так же куча пунктов выдачи по городу, доставляют бесплатно , померить дома можно, на примерку и возврат месяц дается. возврат тоже бесплатный. Нам нравится, наоборот выручает зачастую. Так что, не все зло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем