Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим при депрессии

Мужчины, есть здесь те, кто принимал антидепрессанты или транквилизаторы? Они влияли на либидо и потенцию? 
Женщины, есть те, чьи знакомые/мужья принимали? Страдает ли потенция при этом? 
Спасибо.
Госпожа Присяжная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Влад
Всё проще простого - Прочтите в инструкции к препаратам побочные эффекты, ну или как там называются??? И если там будет написано что-то про снижение либидо, - то значит так и есть!!! )))
Жужа
Что там у Вас за мэн такой? Недавно из ЛТП выписали?
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Что там у Вас за мэн такой? Недавно из ЛТП выписали?
СсылкаПожаловаться
Теоретический.
Школота познаётъ миръ через "Лэди-ру".
Мегапыхарь
На либидо влияет
Мегапыхарь
На либидо влияет
СсылкаПожаловаться
Колесами баловался?))
МегапыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Колесами баловался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В универе проходили
ПТИЧ
У мужиков депресси не бывает. Она бывает только у баб.
ПТИЧ
У мужиков один антидепрессант - водка. А она на все положительно влияет.
Владимир М.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У мужиков один антидепрессант - водка. А она на все положительно влияет.
СсылкаПожаловаться
Точняк!
Анонимно
В армии бром (бромистый калий) подмешивали в рацион.
Стандартно (как в инструкции написано) он и действовал.
Валентина
Влияет
Дейнерис (бурей рожденная)
Я когда принимала, не влияли таблы на либидо. Секс - самый лучший, и чаще всего бесплатный, антидепрессант.
КРАСКА
Влияют сильно, либидо-ноль.
Beershevait
Эти вопросы должны обсуждаться с врачом,назначившим этот антидепрессант. Я поражаюсь,у меня впечатление,что никто на форуме не обращается к врачам. Каждый сам решает какая у него болезнь,а потом на форуме спрашивает как это лечить?!!
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Эти вопросы должны обсуждаться с врачом,назначившим этот антидепрессант. Я поражаюсь,у меня впечатление,что никто на форуме не обращается к врачам. Каждый сам решает какая у него болезнь,а потом на форуме спрашивает как это лечить?!!
СсылкаПожаловаться
Вас разве спросили как лечить? Да, народ совсем читать разучился!
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вас разве спросили как лечить? Да, народ совсем читать разучился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да,как лечить не спросили(читать я не умею),всего лишь спросили о побочных эффектах серьезного лекарственного препарата,а это такая мелочь,что не стоит обсуждения с врачом))
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да-да,как лечить не спросили(читать я не умею),всего лишь спросили о побочных эффектах серьезного лекарственного препарата,а это такая мелочь,что не стоит обсуждения с врачом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только тот кто пил АД точно может о побочках судить! Врач знает чисто теоретически!
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да только тот кто пил АД точно может о побочках судить! Врач знает чисто теоретически!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К каждому типу АД существует аннотация,в которой указываются все ВОЗМОЖНЫЕ побочные эффекты,которые и нужно обсуждать с врачом.Каждый,кто принимал АД,кстати не указан точно,какой АД имел ввиду автор,так вот,каждый кто принимал может описать свою реакцию на препарат. Или вы считаете,что все реагируют одинаково на разные лекарства?
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
К каждому типу АД существует аннотация,в которой указываются все ВОЗМОЖНЫЕ побочные эффекты,которые и нужно обсуждать с врачом.Каждый,кто принимал АД,кстати не указан точно,какой АД имел ввиду автор,так вот,каждый кто принимал может описать свою реакцию на препарат. Или вы считаете,что все реагируют одинаково на разные лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу сказать только то, что сама принимала АД и первая побочка, которая случилась-напрочь пропало желание!))))
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я хочу сказать только то, что сама принимала АД и первая побочка, которая случилась-напрочь пропало желание!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прямо сейчас принимаю АД и можете мне не верить,но на либидо это никак не влияет)) И да,я осудила все возможные неприятности со своим терапевтом,вплоть до времени суток,когда лучше принимать его.
Irinka1954.IK-Клубок
Не влияет!
Матильда Де ла Моль
при депрессии либидо значительно снижается,все таблетки,которые назначают для лечения депрессии отрицательно влияют,секса в таком состоянии не хотят..это точно!(
Матильда Де ла Моль
сам прием таблеток на потенцию не влияет,после прекращение приема препаратов все восстанавливается,так что не волнуйтесь!
Владимир М.
Господи! Да вы хоть знаете, что такое НАСТОЯЩАЯ депрессия? Когда даже нет сил повеситься.
Какой уж тут секс!
Dieselist
сайт Юпорн вам поможет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем