Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопрос

Всем доброг одня. Тема деликатная, но, как говорится, наболело и интересно как у других.
   Внешне мы очень даже счастливая семья. Я красотка, муж красавец, сын 5 лет. У мужа брак за спиной, 8 лет. Развелся потому что признался бывшей жене в изменах, а она не простила. Двое детей. Он босался с 6 этажа ради того, что бы остаться с ней. 
  Когда мы начали встречаться он был в разводе на тот момент 1, 5 года. Потом я узнала что по факту расстались около 2 недель, т к продолжались отношения после развода.. Так вот в начале отношений секса было очень много, везде и по всякому... он говорил что бывшей жене от него только деньги нужны были, она реально не работала ни дня с ним, а где он удовольствие получает ей пох, он шел на сторону а семью ради детей хранил. О изменах рассказал по пьяни и после развода она простила его за шубу...Со мной все не так, я самодостаточная, секс очень люблю, его обожаю и семья у нас будет обрасцово-показательная... До брака купил крвартиру для нас. Интим по-тихоньку убывать начал( Я как всегда начала копаться в себе, похудела, подкачалась, подсушилась, подзагорела. Красотка. Но ему что-то не то.... То самочувствие не то, то переел, то недоспал, то задумался о великом, то х з что еще... а я прям теку вся...В итоге секс у нас раза 3 в месяц, 1-2 минуты, я есстественно не успеваю понять что произошло... мои оргазмы вообще раз 1,5-2 месяца.он говорит это нормально. Хм, через 1,5 года после свадьбы? Кстати ребенок от моего первого брака, от общих отмазывается. Мы не предохраняемся, но позу он выбирает когда я сверху, и быстренько меня снимает и в ванну сам бежит. Я естественно тоже. Каким то таинственным образом ближе к моей овуляции интим прекращается категорически. При чем часто бывает что эрекция есть, он даже не притрагивается ко мне, что бы не встал не дай бог... В постели я очень расрепощена, многое он со мной впервые попробовал,  мое самоудовлетворение расценивает как измену, один раз фото прислала где имитировала это, крик поднял... При попытке серьезно поговорить опять же истерика ТЫЖЕМЕНЯОБИЖАЕШЬ!!! Он поправился на 22 кг на моей готовке...
На людях очень даже мачомен. 
у нас ипотека, квартира на него, а у меня доходы в 2 с лишним раза больше и его алименты плачу я, машина моя
Я дура? Меня используют? Или это нормально и я зажралась? Мужик все для меня делает... а детей не хочет ну есть уже 2....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Irina
Он босался с 6 этажа ради того, что бы остаться с ней.
w wВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
на самом деле после этой фразы можно не читать ,сразу понятно что автор клиническая идиотка
IrinaВ ответ на w w
w w
на самом деле после этой фразы можно не читать ,сразу понятно что автор клиническая идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы остаться с ней.
kiss kissВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно..
kiss kissВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Я тоже тока эту фразу хотела выделить...
IrinaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы остаться с ней.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Irina
Irina
что бы остаться с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любил её, это очевидно. А анонимшу пользует.
kiss kissВ ответ на Irina
Irina
что бы остаться с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппц
Таки остался на какое-то время...живучий..
IrinaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ппц
Таки остался на какое-то время...живучий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор еще спрашивает отчего у него не ого!
*Наталья Петрова*В ответ на kiss kiss
kiss kiss
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сперва прочитала обоссался с 6 этажа ...
ну думаю, ничего себе ...
Лана ЛазурнаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аххаха
Анна СавельеваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кверху ногами подвесить этого ч.удака , то и упысается сам на себя.
*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так прочла))))))подофигела))))
*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже:))))))))))))))))))))))))

*Наталья Петрова*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Такая ФффсяВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Там такая очепяточка, прям по Фрейду))))
Мож он обосссался с 6 - ого этажа, чтобы остаться с ней?! :)
Итальянчик
Добрый..
мила мила
почему его алименты платите вы???
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
почему его алименты платите вы???
СсылкаПожаловаться
Потому что это дети и на них уходит денег больше чем сумма которую перечислят с его з/п, они же не виноваты
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Потому что это дети и на них уходит денег больше чем сумма которую перечислят с его з/п, они же не виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, все правильно. Там еще у жены шуба обтрепалась уже немного, обнови ей, а то ходит, как чушка.
мила милаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Молодец, все правильно. Там еще у жены шуба обтрепалась уже немного, обнови ей, а то ходит, как чушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Лиза Шницель
вы дура и вас пользуют, боится, что залетите. планов с вами не строит
Митрафан
К него двое у тебя один,что спойкойно то не живется?
Lady O
сами ответили на свой вопрос - дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем