Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, Главная форумов

Ищу симпатичную байкершу для съемок клипа

Ищу симпатичную и лёгкую на подъем девушку на мотоцикле для участия в съемках клипа к моей новой песне "Девушка-огонь". Съемки в Москве, в один из ближайших выходных!  Главные требования - наличие мотоцикла, позитивный взгляд на жизнь, готовность к импровизациям и со-творчеству)
Отвечу всем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
In Style
Я просто красивая, но без мотоцикла!
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
С удовольствием подарил бы Вам цветочек, милая дама, но мне надо клип снимать;)
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
опять тролль? мда... а в реале найти не вариант?
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
опять тролль? мда... а в реале найти не вариант?
СсылкаПожаловаться
Катюш, ну зачем Вы меня так? какой же я тролль?) я хороший. Песни вон пою, клипы снимаю. А "в реале найти" - как вы себе представляете? подходить к каждой мотоциклисте и предлагать "сняться в клипе"? Тогда уж я буду не "тролль", а "маниак" ;)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
огонь это не моя стихия, Феникс...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
огонь это не моя стихия, Феникс...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
если будет сниматься клип "девушка-Феникс", сообщу;)
СсылкаПожаловаться
MEL DOU
Да напиши уже ищу дуру с мотиком
СсылкаПожаловаться
MEL DOU
Да напиши уже ищу дуру с мотиком
СсылкаПожаловаться
зачем мне дура? дуры есть уже. умную надо
СсылкаПожаловаться
Рыжик
За импровизации надо доплатить.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
СсылкаПожаловаться
Столько, что бы хватило на байк
СсылкаПожаловаться
Рыжик
СсылкаПожаловаться
а у Вас может уже сразу готовый прейскурант есть, Рыжик?
СсылкаПожаловаться
а у Вас может уже сразу готовый прейскурант есть, Рыжик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но можете поимпровизировать.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Что-то мне это слово не нравится:"со-творчество"...Особенно вкупе с "импровизацией"...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Что-то мне это слово не нравится:"со-творчество"...Особенно вкупе с "импровизацией"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Елена)))) интим предлагать не будем;) если Вы на это намекаете) просто хочется чтобы человек был не просто симпатичный, но и "идейный" - то есть, если будут идеи по ходу съёмок, чтобы предлагала а не отмалчивалась
СсылкаПожаловаться
Natali
Соседка моя байкерша, все как вы описываете. 23 года, с красивой фигурой, движения пантеры, длинные ноги, брюнетка. Мотоцикл Харлей заводит и садится в красивом красном мотоциклетном костюме. Все мужики глаза вытаращивают, такая доминантность!
СсылкаПожаловаться
Natali
Соседка моя байкерша, все как вы описываете. 23 года, с красивой фигурой, движения пантеры, длинные ноги, брюнетка. Мотоцикл Харлей заводит и садится в красивом красном мотоциклетном костюме. Все мужики глаза вытаращивают, такая доминантность!
СсылкаПожаловаться
Не Москва!
СсылкаПожаловаться
Галина
Не Москва!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а где?
СсылкаПожаловаться
а где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия живет в Германии, полагаю ее соседка там же.
СсылкаПожаловаться
Галина
Наталия живет в Германии, полагаю ее соседка там же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ну девчонки, вы замахнулись!... хотя... если это Франкфурт, то можно и там поснимать, есть свои люди)
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
Наталия....что-то мне подсказывает, что чтобы с Вашей соседкой всё обсудить, её сначала догнать надо будет)))) с мигалками)))
СсылкаПожаловаться
Отвечаю сразу всем: Не тролль! Не интим! Бюджет съемок небольшой, так что жаждущим наживы ловить нечего. Ищу байкершу чисто для съемок в клипе. Не обязательно красавицу просто симпатичную, и желательно сообразительную. На съемки сцен с мотоциклисткой по сценарию не больше двух часов. Съемка на Воробьевых горах, на улице. Всем, кто хочет потренировать остроумие, спасибо за внимание, но хотелось бы найти реального человека. Ходить по улицам и уговаривать всех встречных нет ни времени ни возможности.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю сразу всем: Не тролль! Не интим! Бюджет съемок небольшой, так что жаждущим наживы ловить нечего. Ищу байкершу чисто для съемок в клипе. Не обязательно красавицу просто симпатичную, и желательно сообразительную. На съемки сцен с мотоциклисткой по сценарию не больше двух часов. Съемка на Воробьевых горах, на улице. Всем, кто хочет потренировать остроумие, спасибо за внимание, но хотелось бы найти реального человека. Ходить по улицам и уговаривать всех встречных нет ни времени ни возможности.
СсылкаПожаловаться
Здесь байкерши точно не сидят))) здесь форум домохозяек и скучающего офисного планктона.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru