Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу скраб для тела.

Уже в течении полугода нахожусь в поисках подходящего скраба для тела. Девочки подскажите хороший. Уже купила парочку мне не подходящих, не хочу больше наугад брать.
Зоя Китаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Людмила Протасова
не могу представить себе вкус кофе с медом
Ирина МокрушинаВ ответ на Людмила Протасова
Людмила Протасова
не могу представить себе вкус кофе с медом
СсылкаПожаловаться
Я тоже... кофе ведь молотые в зернах, а не растворимый.
Лианушка
А чего хотите от скраба? И как помягче - пожесче? Для меня идеальный скраб - это молотый кофе + березовый настой. Но использую скраб только в бане, так как дома лень мыть ванну после процедуры. Из опробованных мне понравились скрабы Планета Органика, те, в которых в составе есть скорлупа кедрового ореха - прекрасно скрабят, не травмируют кожу, приятно пахнут (Был сахарный скраб с малиной и кедровыми орехами "Sibiria" и вот недавно купила Кешью и како-то масло индийское, точно название не помню( - сам скраб солевой + скорлупа кедрового ореха). Что Вы пробовали и что именно Вам не понравилось?
Юлия Вербцова
Я перепробовала множество разных скрабов и убедилась, что дорогие ничуть не лучше дешевых. Иногда в дорогих состав даже гораздо хуже. Вот можно почитать мои подробные обзоры с домашними фотками о соляном и сахарном скрабах. С морской солью который - это мой первый соляной скраб. Обычно всегда покупаю разные сахарные. После того, как попробовала с солью, убедилась, что сахарные гораздо лучше. Они тают быстрее и отлично питают кожу, одновременно очищая ее. Но есть сахарный скраб, который мне совсем не понравился - Noni Care с АНА-кислотами. В нем такие огромные и жесткие крупинки, что все тело исцарапала, пока его втирала, чтоб растаял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем