Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2015, Главная форумов

Искрящийся мир

...мне всегда представлялось, что счастье - это такой хрупкий искрящийся шар, в котором отражены люди, события, небо, звезды...
...полумрак комнаты... плотно задернутые шторы... маленький светящийся сувенир на письменном столе...тонкий струящийся дым сигареты...
- вчера звонил Кирилл, сказал, что Р-он в больнице...попытка суицида... не понимаю, что ему вечно не
хватает... у него же все есть...
- ВСЕ это что??
- работа, машина, квартира... я понимаю, если бы еще были долги...
- ты что, наоборот, когда долги, человеку не до суицида... их же отдать надо... а он сам это как-то объясняет?
- говорит, что искал любовь, но ее нет... не понимаю таких людей... у меня никогда даже мысли об этом не появлялось...
- о любви?
- нет, о суициде
- ну... это такой особый тип людей... когда все есть, а ничего не надо...

пять лет назад...

...полумрак комнаты... плотно задернутые шторы... маленький светящийся сувенир на письменном столе...тонкий струящийся дым сигареты...
- выключи эту чертову психоделику... слышать ее не могу
- а по-моему, отличная музыка
- никакая она не отличная, мне от нее хочется забраться в угол и накрыться ветошью... выключи сейчас же
- ну постой, следующая композиция ...
- не хочу никаких композиций, мне плохо от нее
- а по-моему очень даже хорошая музыка... правда, говорят, после ее прослушивания некоторые в окно выбрасывались...
- ты что, хочешь, чтобы я тоже в окно выбросилась?
- нет, ну что ты...

...полумрак комнаты... плотно задернутые шторы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Сама по себе
Вы это сейчас к чему нам отписали,ась?Перекурили в темноте,или с психоделики так кумарнуло?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы это сейчас к чему нам отписали,ась?Перекурили в темноте,или с психоделики так кумарнуло?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Люсинка, считайте это тестом на эмпатию.
СсылкаПожаловаться
Exty
Люсинка, считайте это тестом на эмпатию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!Нас еще тут и тестируют.Дожили!И кто?!Какие-то обкумарки!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Класс!Нас еще тут и тестируют.Дожили!И кто?!Какие-то обкумарки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Люсинка, вы можете не отвечать, но позвольте всё же спросить: вы для чего посещаете данный форум?
Варианты ответов:
- хронофагия (из цикла "здесь было зверски убито время";);
- самовыражение/ самоутверждение;
- подключение к эгрегору (в данном контексте энергоинформационной системе);
- свой вариант ответа.
СсылкаПожаловаться
Exty
Люсинка, вы можете не отвечать, но позвольте всё же спросить: вы для чего посещаете данный форум?
Варианты ответов:
- хронофагия (из цикла "здесь было зверски убито время";);
- самовыражение/ самоутверждение;
- подключение к эгрегору (в данном контексте энергоинформационной системе);
- свой вариант ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю,что это не особо прилично(отвечать вопросом на вопрос),но разрешите спросить все же:Вы не устаете от себя?Потому что я уже от Вас устала.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Знаю,что это не особо прилично(отвечать вопросом на вопрос),но разрешите спросить все же:Вы не устаете от себя?Потому что я уже от Вас устала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Люсинка, приличия, принятые в социуме, достаточно условны. Вы в праве вести себя так, как вам удобно и задавать любые вопросы. Теперь по поводу вашего вопроса. Да, я устала. Я пятый год на аппаратном жизнеобеспечении, поэтому устала. Видимо, поэтому же такие "странные темы".
СсылкаПожаловаться
Шо это было?))
СсылкаПожаловаться
Шо это было?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Анжелика, это зарисовка с натуры, два небольших диалога на тему суицида. Понимаю, что вопросы на этом форуме надо формулировать по-другому, но о некоторых вещах сложно говорить иначе, мне, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
Exty
Анжелика, это зарисовка с натуры, два небольших диалога на тему суицида. Понимаю, что вопросы на этом форуме надо формулировать по-другому, но о некоторых вещах сложно говорить иначе, мне, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто я не поняла, то ли вы свое эссе выложили, толи это цитата откуда-то, произведшая на вас впечатление.
И не было вопроса или просто хоть отписки, что бы вы хотели услышать.. Поэтому я не поняла, к чему это..
Но первый диалог мне больше понравился.))
СсылкаПожаловаться
Да просто я не поняла, то ли вы свое эссе выложили, толи это цитата откуда-то, произведшая на вас впечатление.
И не было вопроса или просто хоть отписки, что бы вы хотели услышать.. Поэтому я не поняла, к чему это..
Но первый диалог мне больше понравился.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Анжелика, я согласна с вами, вопросы сформулированы несколько необычно для этого форума. Они как бы содержатся в самих диалогах.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Скучно
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Скучно
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это точно... Невесело.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
Дарья, верно. Преимущество виртуального пространства и анонимности в том, что можно попытаться обсудить любую тему, даже ту, о которой, по каким бы то ни было причинам, человек не решился вы говорить с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
Exty
Дарья, верно. Преимущество виртуального пространства и анонимности в том, что можно попытаться обсудить любую тему, даже ту, о которой, по каким бы то ни было причинам, человек не решился вы говорить с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суицид это серьезно, о нем не на форуме говорить надо, а с психологом.
СсылкаПожаловаться
Exty
Так это же до него еще добраться надо. )
СсылкаПожаловаться
Exty
Так это же до него еще добраться надо. )
СсылкаПожаловаться
Я считаю что к суициду склонны люди слабые, а сильные способны жить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я считаю что к суициду склонны люди слабые, а сильные способны жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, спасибо за ответ. В какой-то степени я с вами согласна. Я бы сказала, "ослабленные" люди. Факторами может быть, как социальная несостоятельность или затянувшиеся финансовые проблемы, так и банальная биохимия, потому как давно известно, что человек - это сложная биохимическая лаборатория и те или иные реакции это иногда следствие его физического или психического здоровья.
СсылкаПожаловаться
Exty
Татьяна, спасибо за ответ. В какой-то степени я с вами согласна. Я бы сказала, "ослабленные" люди. Факторами может быть, как социальная несостоятельность или затянувшиеся финансовые проблемы, так и банальная биохимия, потому как давно известно, что человек - это сложная биохимическая лаборатория и те или иные реакции это иногда следствие его физического или психического здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас все в порядке? Выбросте из головы всякие дурные мысли)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У Вас все в порядке? Выбросте из головы всякие дурные мысли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, это хороший совет, но не всегда исполнимый. Вот скажите, вам известен алгоритм избавления от дурных мыслей? Я часто слышу: "Не бери в голову! Не думай!!" Но почему-то почти никто не знает как сделать так, чтобы не думалось ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru