Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила настроение на День Рождения

Близкая подруга.. Высказала в мою сторону критику, наедине конечно. Она имела место быть, я знаю, что этот недостаток у меня имеется, но в этот день мне так не хотелось это обсуждать. Настроение до конца дня так и было плохое. В другой день я бы может нормально отреагировала, тем более это не такой страшный недостаток, но было неприятно ужасно. Я с продолжаю общаться, но уже не так как-то. Жаль, что такое небольшое недоразумение испортило отношение. Так все оставить, или постараться наладить отношения? Что вы мне посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнышко Майское
лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
СсылкаПожаловаться
Да... Но разве в другой день никак?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет особого трепета к своему дню рождения....
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у меня нет особого трепета к своему дню рождения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже, но просто гости пришли, и когда я снова к ним вышла, была какая-то раскисшая. Они заметили, сложно было др вечера держаться
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже, но просто гости пришли, и когда я снова к ним вышла, была какая-то раскисшая. Они заметили, сложно было др вечера держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чё сказала то??
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она что пришла и целенаправленно так "дорогая, прости но ты.... ах да с днем рождения" Или так сказать по случаю подвернулось и тема зашла?
АнонимВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
А она что пришла и целенаправленно так "дорогая, прости но ты.... ах да с днем рождения" Или так сказать по случаю подвернулось и тема зашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, тема не заходила вроде, просто сказала, не целенаправленно вроде
Аноним
Не, тема не заходила вроде, просто сказала, не целенаправленно вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может не стоит воспринимать это так остро. Возможно и не хотел человк обидеть, просто ляпнула
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лю Лу
Если это действительно дружба, то обида на подругу пройдет. Мне однажды моя подруга сказала то, что у нее накипело, в очень неподходящий для меня момент. Я ей до сих пор это вспоминаю)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Если это действительно дружба, то обида на подругу пройдет. Мне однажды моя подруга сказала то, что у нее накипело, в очень неподходящий для меня момент. Я ей до сих пор это вспоминаю)))
СсылкаПожаловаться
А что за неподходящий момент?)
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
А что за неподходящий момент?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгнала отца дочки будучи беременной после его пьяного дебоша из-за моей реакции на СМС какой-то бабы))))) В Новогоднюю ночь)))) Вот ведь блин, как бывает))))
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Выгнала отца дочки будучи беременной после его пьяного дебоша из-за моей реакции на СМС какой-то бабы))))) В Новогоднюю ночь)))) Вот ведь блин, как бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соответственно, расстроилась. Пошла к ней, а выпивши была и ее понесло)))))
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Соответственно, расстроилась. Пошла к ней, а выпивши была и ее понесло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она выпивши была
Creatura Del Cuore
Выяснить отношения и забыть про досадный инцидент
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Выяснить отношения и забыть про досадный инцидент
СсылкаПожаловаться
Мы тогда вроде поговорили, но она не видела проблемы в том, что это было сказано именно в этот день. Не хочу больше говорить об этом, выяснять
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тогда вроде поговорили, но она не видела проблемы в том, что это было сказано именно в этот день. Не хочу больше говорить об этом, выяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкая подруга должна понять, что сделала вам больно. В следующий раз может повториться то же самое. Или поговорить с ней или меняться самой
Рэм Ⓡ
Что вы мне посоветуете?

Взрослей.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что вы мне посоветуете?

Взрослей.
СсылкаПожаловаться
Каким образом ?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что вы мне посоветуете?

Взрослей.
СсылкаПожаловаться
Каким образом ?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зацикливайтесь на ерунде.. Большая часть наших переживаний в жизни это совсем не то, из-за чего стоит реально переживать.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не зацикливайтесь на ерунде.. Большая часть наших переживаний в жизни это совсем не то, из-за чего стоит реально переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.. спасибо вам)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна.. спасибо вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. не на чем.. Все с возрастом, с опытом придет. Сами удивитесь, из-за какой ерунды копья ломали ))
Захария
Очень мудрено все..если она вам сказала,что вы переселили салат и предложила добавить сметаны,то она молодец и подруга....если сообщила в соты раз,что оранжевый вам не к лицу,то дура
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Очень мудрено все..если она вам сказала,что вы переселили салат и предложила добавить сметаны,то она молодец и подруга....если сообщила в соты раз,что оранжевый вам не к лицу,то дура
СсылкаПожаловаться
Пересолили)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем