Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из подслушанного.

Ходили с парнем в баню) Я его веником похлопала, он остался доволен, что я такая заботливая, постаралась для него,по сильнее,как он любит похлопала. А я вспомнила всю фигню, что он мне делал и просто отхлестала его со всей дури! Всю злость свою выплеснула, весь негатив. Теперь я довольна)))Училась делать минет на бананах, и после "занятия" всегда их съедала... После того, как первый раз сделала в живую своему парню, едва удержалась, чтобы не надкусить...
Когда автобус трясет и качает, незаметно танцую.
Поставила в микроволновку мясо размораживать. чтобы время скоротать решила помаструбировать. кончила вместе с микроволновкой под ее "дзынь!".
Была маленькой и ходила в дет.сад. Настал мой день дежурства в столовой. Когда дети поели воспитатель сказала мне, чтобы я избавилась от остатков еды. По идее ее надо было выбросить в специальный контейнер, но я тогда этого не знала и думала, что всю не съеденную еду надо доедать. И я ела... и ела..
мне 23 года и до меня только недавно доперло,что Леонид Якубович это не имя и отчество
Только сегодня узнала, что у машины не поворачиваются задние колеса. За рулем третий год
Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и рассказала историю, мол, это ещё ничего, вот два года назад у нас женщина вообще родила ещё на стоянке. А я слушала и молчала. Не говорить же, что это тоже я была
Когда ко мне подходят на улице алкаши с просьбой добавить на проезд, то я говорю им, что лучше бы они попросили на бутылку добавить, а не врали. И когда они начинают сознаваться, что просят на бутылку и обманули меня, я их посылаю куда подальше, со словами: "а нехрен было пи...деть!" Вот такой я поганец)
Когда какой-либо парень целует мне руки, начинаю вспоминать была ли у меня возможность помыть руки после туалета....
познакомилась с парнем и с этого дня начала считать самолеты пролетающие в небе... рассталась с ним на 179-ом
Вы замечали, когда в полной тишине и темноте пытаешься заснуть, прислушиваешься к "тиканью" часов, и можно по-разному услышать это "тиканье". Если захотеть, то "тиканье" каждой секунды будет одинаковым, а можно услышать и абсолютно разное "тиканье" каждой секунды...
На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит " внучок я купила этих зеленых лимонов бери свою текилу и приезжай в гости" .
Когда иду по улице и вижу припаркованные далеко друг от друга машины, мысленно двигаю их взглядом, чтобы хватило места другим машинкам :)
Припарковала машину у бизнес центра, а когда вышла оттуда не увидела ее на прежнем месте. Думаю: ну всё, угнали. Припаркована была по правилам. Звоню мужу с повинной... В итоге приехала полиция, мы пошли просматривать камеры. И вот я вижу как к моей машине подходит какая-то тетка, садится и уезжает!...спустя еще секунд 10 поняла, что это была Я!!! Днем меня угораздило выйти и перепарковать свой авто. Ооох...видели бы вы реакцию полиции и моего мужа, такого позора со мной еще никогда не было...
Как-то катались с подругой на велосипедах, мимо проезжала тоже на велосипеде толстая женщина и приговаривала:"жиру нет,жиру нет!"
Недавно познакомился с девушкой в интернете. Общение завязалось очень быстро. Спустя два дня, она стала ревновать меня к бывшей девушке, а спустя еще один и вовсе заявила: "Иди к ней, не надо из меня дуру делать!" Блин, мы даже не виделись ни разу, кажется, она немного поторопилась с выносом мне мозга)))
Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)
Впервые попробовала киви в 10 лет, в 1995м, тогда это было редкостью. Папа почистил мне его карманным ножом на стадионе моей школы, сказал, что они с мамой решили развестись и спросил, с кем я хочу остаться. Я плакала и ела. Они не развелись. Люблю киви, но каждый раз вспоминаю тот день.
Мне 32, я одинокая женщина. В соседней квартире живет мама с дочкой лет 19...Каждый раз, когда ее мамы нет дома, к ней приходит ее парень. Я не знаю, как он ЭТО делает, но она не просто стонет, она кричит! Первое время я терпела...Теперь, когда я слышу, что она открывает ему дверь, всегда одеваю наушники или делаю телевизор громче, потому что я взрослая женщина и хочу секса! Такого же, как и у моей соседки!!!
Когда встречаю фразу “Сущий дьявол” - почему-то представляется писающий чёрт.
когда утром захожу в вагон метро и знаю, что ехать мне далеко- выбираю самый толстых людей, желательно в шубах и теплых куртках, и сажусь между ними и засыпаю. Тепло и уютно!
Как-то раз шла я мимо детской площадки, и наблюдала такую картину: два мальчика, взявшиеся мизинцами (ну я думаю, щас по-старинке мириться начнут) приговаривают такую фразочку - "Мирись, мирись, мирись, и в жопу не ебись!".
Обожаю принимать горячую ванну, устраиваю такую жару, что пар плывёт по потолку. Когда с трудом двигаю ногами в кипятке, представляю, что это генеральная репетиция перед моим уходом в ад и что таким образом я смогу натренироваться, чтобы потом не было так больно сидеть в кипящем котле...
С очень дикого бодуна случайно зашел в маршрутку с сигаретой, пока расплачивался думал от чего все так пялятся! А водитель спросив " ты до курил?" взял мой бычек и выкинул свое окно)))
Как-то раз стала ругаться на своего парня, а он завернулся в одеяло и притворился гусеницей, всё бы ничего, но когда я подходила к нему и дотрагивалась, то он сворачивался клубочком и лежал так до тех пор, пока я не выйду из комнаты. когда я уходила, он разворачивался и полз себе дальше.
Летом у нас свадьба. Снизила количество общения с некоторыми знакомыми, которые вроде бы приятные люди, но есть свои заморочки, и вообще я не хотела бы их звать на свадьбу, а из вежливости надо бы. А так не общаешься - звать не обязательно :) Плохая я. Но свадьба - дорого. Всех не накормить
Муж - фанат Властелина Колец. Все книги по 9000 раз перечитал, все фильмы столько же раз пересмотрел. Подарила ему на нг копию кольца всевластия. Носит его вместо обручального. Мудак.
Проходили медкомиссию в садик с дочкой (2года), утром не смогли собрать мочу, и я попросила старшего сына (12лет) пописать в баночку.В моче нашли сперму. На меня чуть не написали заявление в полицию, ребенка проверял гинеколог. Позор на всю больницу. зато знаю, что сын уже половозрелый))
Купила телефон на Windows Phone потому что нравится реакция людей которые держат его в руках первый раз. Такое недопонимающее лицо, и попытки пролистать меню влево-вправо, дабы что-то понять. Обожаю просто :D
Обычно, люди, читая книгу используют воображение и воссоздают картинку в уме, как фильм. А я наоборот, когда смотрю фильм, представляю в уме, как будет написана та или иная сцена в книге
Когда с сестрой были маленькие, просыпались в выходной пораньше и с криками "Мусорка! Мусорка!" бежали к окну смотреть как мусоропогрузочная машина хватает щипцами мусорный контейнер, опрокидывает его в кузов, и уже пустой ставит обратно, для нас это было таким прям экшеном
Мой любимый цвет фиолетовый, потому что искусственные цветы этого цвета, которые я покупаю, чтобы положить на могилку папе, выгорают медленнее всех..
Смотрью бьюти блоги на ютубе. Ну знаете, где учат краситься и все такое. Все супер, но краситься мне нельзя. Жена не поймет.
Работаю в ночном магазине. Выйду, бывало, в 3 часа ночи на улицу, вокруг ни души, одни собаки бегают. Подниму руки к небу, и как заору! Собаки мне подвывают.
Раньше слушала, как родители тр@х@ются за стеной, повзрослев поняла, что мне безумно нравится, как стонет моя мать и под все это мастурбировала. Теперь мне каждый, с кем я спала говорит, что я охеренно стону и может от этого сильно возбудиться и кончить (будь то девушка или парень) Спасибо, мам)
Сегодня иду я по улице , и вижу упала женщина и говорит "блин целый день не падала"
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
LETО
ни хера се у тя слух, наподслухал )))
-Волк - Одиночка
Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)

Падцталом.
-Волк - Одиночка
Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)

Падцталом.
СсылкаПожаловаться
лямка лифчика, не лямка стрингов ))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на LETО
LETО
лямка лифчика, не лямка стрингов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща вроде большие уже не в моде.
-Волк - Одиночка
Ща вроде большие уже не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малолетки носят... у практикантки на работе видела, по верх джинсов срамота эта виднелась
-Волк - ОдиночкаВ ответ на LETО
LETО
малолетки носят... у практикантки на работе видела, по верх джинсов срамота эта виднелась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас и как она таг могЁт.
-Волк - Одиночка
Ужас и как она таг могЁт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё... мозгов нет же :-)
-Волк - ОдиночкаВ ответ на LETО
LETО
а чё... мозгов нет же :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял : у неё свои кончились ,она у мамки позаимствовала.
-Волк - Одиночка
Я понял : у неё свои кончились ,она у мамки позаимствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стринги? )))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на LETО
LETО
стринги? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да.
Тара
маловато )) еще хочу
Дочь Самурая В ответ на Тара
Тара
маловато )) еще хочу
СсылкаПожаловаться
В «Евросети»

«Настя мне рассказывала, что подцепила иностранца. Приехал бизнес тут открывать. Кинули его, конечно, со всем, с чем можно было: с офисом, с квартирой, с машиной. Он к тому же по-русски вообще ни-ни, грех такого не прокатить. Расстались они, он уехал к себе, говорит, что в России невозможно честно работать. Как будто кто-то сомневался».

В супермаркете «Дикси»

«А чего яйца-то так подорожали? Их что теперь, павлины, что ли, несут на фабриках? Дешевле тогда уж свою курицу на балконе заиметь».

В маршрутке №169

«Алло, Егор, ты, пожалуйста, только не ори, а то ты, наверное, там сейчас на работе. Все вокруг услышат. Не ори, ладно? Егор, я помяла машину. Машину помяла! Случайно, да, ехала и задела этот столбик. Не видела его. Столбик, говорю, задела! Машиной нашей задела столб! Задницей въехала. Да, на парковке! Перепутала! Чего ты орешь-то так?»

В очереди в Сбербанке

«Ой, читаю я все эти интервью звезд, знаешь, там, женятся и пишут, как друг друга любят да как неожиданно друг друга повстречали. С этими, с признаниями. Потом проходит год, и опять кто-нибудь из них рассказывает на обложке, как же было сложно жить вдвоем и почему же они развелись».

На перегоне между «Авиамоторной» и «Площадью Ильича»

«Так бесит, что в метро все время набьются и едут. Толкают друг друга, все что-то делят. А сейчас еще зима наступит — и все будут в шубах потеть стоять. Ненавижу зиму».

На парковке возле клуба «Солянка»

— Ты не знаешь, здесь парковка платная?

— Не в курсе, сам думал у тебя снежка попросить, чтоб залепить номер.

На эскалаторе в метро

«Подарки купил уже? Я заранее всегда покупаю. Хотя вот в прошлый раз купил Лидке, а мы разошлись уже к Новому году. Но я его потом подарил соседке, так что все равно пригодился».

В Blur Café
«Так, ты водку будешь или как? Ну Настя, ну ты же обещала, что мы пойдем и напьемся в зюзю. Какая ты после этого подруга? (Бармену.) Нам, пожалуйста, водки, и лимон порежьте потолще, а то мы тут празднуем годовщину расставания с бывшими».
Дочь Самурая В ответ на Тара
Тара
маловато )) еще хочу
СсылкаПожаловаться
У бизнес-центра «Кожевники»

«У начальницы бзик какой-то: заставила всех срочно писать отчеты о проделанной работе. Срочно. Все всё бросили и сидели писали отчеты. На следующий день она забыла, что повелела всем писать отчеты, и уехала к своему хахалю. Те, кто давно работает, рассказывают, что у нее периодически такое происходит: то кресла все пересчитайте в офисе, то срочно все удалите скайп, то надо, чтобы все срочно ходили в белых блузках».

На Никольской

«Сейчас пойдем мимо ЦУМа, и ты поймешь, почему Москва — это то, куда стремятся все. Вон, видишь, как все блестит? Настоящий город для сорок!»

В маршрутке

«Ненавижу, когда собаку зовут Муха. Кто вообще это придумал? Это все равно что кошку назвать Собакой. Какой-то бред! А на даче у соседки собаку зовут Катя. Ну это я вообще не знаю, что творится в мире!»

В метро

Молодой парень, перепрыгнув через турникеты, побежал на эскалатор. Женщина средних лет, прикладывая билет: «Перепрыгнул, а мы плати... За то, что перепрыгнуть не можем, что ли?»

В баре Double Bourbon

«Я в нашу медицину теперь не верю вообще. У меня приятелю салфетку в животе зашили после операции. Пациент после операции — никак не поправляется; его лечат, лечат, толку никакого, а в чем дело, не могут понять. Так и умер он с этой салфеткой. На вскрытии случайно это выяснилось. А ты говоришь — медицина».

На Арбате

«Оль, пойдем посмотрим, вон написано «шарфы по 1 500». С виду обычные, рыночные, или это наценка, чтобы аренду оплатить? Петя, мы пошли шарфы смотреть, а ты тут стой и всяким мошенникам не попадайся, а то Тамара говорит, что здесь кришнаиты ходят иногда!»

На Покровке

«Хотел купить жене подарок ко дню рождения — костюм для серфа. Ну, купил. «Почта России» его два раза потеряла, потом нашла, потом оказалось, что он бракованный, — отправил обратно, чтобы мне новый прислали. Скоро уже следующий день рождения, а я все никак тот подарок не получу».

На эскалаторе в метро

«Записалась в бассейн, а там там одни бабки-пенсионерки. Они на меня так посматривают, что мне даже неудобно, что я без складок на животе. И кто-то да обязательно вставит: «Тебе-то чего, деточка, ходить? Ты и так худая». Ну, поэтому и худая, что хожу!»
Дочь Самурая В ответ на Тара
Тара
маловато )) еще хочу
СсылкаПожаловаться
Возле храма Христа Спасителя

— Интересно, а если я хочу сходить на молебен в рабочее время, мне так и надо писать в объяснительной: «отсутствовал на работе, потому что прикладывался к иконе»?
— Да ну, тебя уволят.
— Я на них в суд подам за оскорбление чувств верующих.

На станции метро «Филевский парк»

— Вот бы получать в месяц сотку и снимать квартиру где-нибудь в центре. Надо спросить у миллионеров, сколько они работают и за какое время получают пять-шесть соток.
— А как работа, отказали?
— Да нет! Просто не могу я, допустим, сидеть восемь часов. Никто не может.
— Я где-то в три-четыре часа чувствую реальную усталость.

В очереди в кинотеатр

«Помню, как-то раз ходил в этот кинотеатр с девушкой. Сеанс ночной, в зале сидели одни. На середине фильма заходит кто-то с воздушными шариками и в диадеме. Ну, в Москве же все живем — мало ли людей странных. После сеанса оказалось, что это звезда интернета Света Яковлева! Этой же ночью я потерял все документы от машины. А через неделю с друзьями в другом кинотеатре встретил резидента Comedy Club. И что ты думаешь? Друг забывает кошелек под креслом. Не к добру известных людей встречать, точно говорю».

На «Винзаводе»

— Я все время встречаю бывших любовников своей жены. А у меня нет любовников.
У меня тоже нет любовников.
— А давай ты будешь моим любовником. Ты красивый, интеллигентный. Только без этого... без секса.

В Театре наций

«Так себе «Калигула», но я бы на «Самоубийцу» сходил на Таганку. Вот я давал дочери почитать — не знаю, правда, какой эффект».

В метро

«Смотри, он мне пишет: «Россия — страна-разочарование»! Ну пипец тупой, он тут всего неделю. Не люблю я нытиков».

На Арбате

— Я вот, например, в Москву на третьей полке приехал.
— А меня насильно женили.

В рыбном ресторане на Лесной улице

— Что ты в такую погоду выперлась?
— Мой позвонил, сказал: «Не могу из Парижа никак вылететь, сходи поставь свечку Николаю Чудотворцу». Но я и пошла.

В ресторане «Генацвале»

— Он просто не может смириться, что рядом с ним достойный его ума человек!
— Я тоже считаю, что прятать свой ум нельзя.

В Бутово

«Я требую правнука и компьютер на дачу, чтобы не отвлекаться на танцы и соседок. Хочу играть в игру «Один против ста».
Дочь Самурая В ответ на Тара
Тара
маловато )) еще хочу
СсылкаПожаловаться
На Поклонной горе
«А когда закончилась война, мы не «Ура!» кричали, а «Караул! Караул!». Мы же в войну в Казани жили, росли с татарами и русского не знали».

На причале в парке Горького
«Профессиональная деформация — это как у нашего тренера по дзюдо. Пять лет тренировал детскую группу, теперь в соцсетях называет себя Костиком и общается типа «приветик, пойдем на тренировочку». Мужику за 60 лет, весит 120 килограммов — «приветик», блин, «я Костик!»

В «Циферблате» на «Пушкинской»
«Слушай, я вот работаю в дилерском центре и так скажу: ничего тупее, чем купить немецкую машину с огромной наценкой и налепить на нее наклейку «Трофей», вообще не бывает».

В кафе «Меркато»
«На стене в раздевалке шкафчик висит — там надпись «Не открывать!». Ну, раз такая надпись — надо открыть. Открыл, ничего особенно там нет — трубы и какой-то кран. Закрываю, а дверца не закрывается. Раз хлопаю, два — не могу! Прибежала уборщица, наорала. Говорит, таких умных как ты, пять-шесть человек в день приходит».

В парикмахерской Chop-Chop
«Лежу на ультразвуковом исследовании брюшной полости, врач водит по животу, все хорошо, но тут ее зрачки расширяются, и она страшным шепотом говорит: «Ой-ой-ой. Семь! Ну да, семь. Точно». Я, естественно, в панике, но набралась смелости и спрашиваю: «Что такое? Что-то не так?» А она мне спокойно отвечает: «Да ничего, семь вечера уже, домой пора».

На смотровой площадке РАН
«Я понимаю, что это идиотская авария — столкнуться с бронетранспортером. Он с репетиции парада возвращался. Но в страховой даже не приехали на вызов! Реально только поржали в трубку — что я дурак и шутки у меня дурацкие. В общем, я решил страховую поменять».

В «Старбаксе»
«Сел я вчера в такси, а там водитель лет шестидесяти. Представляешь, у него там не музыка играла, а аудиокнига! Пьесы Чехова. Мы с ним всю дорогу литературу обсуждали. Я как ему сказал, что мне Фет не нравится, он говорит: «Слушай, не плати! Мне всегда так хотелось умного человека подвезти. И Фета я тоже не люблю».

На остановке на Варшавском шоссе
​«У меня в классе был заклятый враг — Сашка. Мы с ним все время из-за девчонок ссорились, даже дрались несколько раз. А на прошлой неделе у нас встреча одноклассников была. Я думаю: приду с Машей моей, пусть видит, какая у меня жена красавица. И что ты думаешь? Приходим, стоит Сашка, а рядом с ним женщина в платье — как у моей Маши. А он поворачивается и говорит: «Знакомься, это моя жена». Даже жен одинаковых выбрали!»
Вниз головой (лето хочу)
про киви грустно так
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
про киви грустно так
СсылкаПожаловаться
Не развелись ведь они .
Термит
ОМГ!!!
:)))))))))))))))))))
:)))))))))))))))))))
:)))))))))))))))))))
-Волк - Одиночка
Колобок и два жирафа
винегрет
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
винегрет
СсылкаПожаловаться
Ну да.
-Волк - Одиночка
МИЗАНТРОПИЯ
- И все-таки, почему ты не заведешь себе девушку?
- Почему? Вот смотри, ты знакомишься с девушкой, приглашаешь ее на свидание. При ближайшем, длительном рассмотрении она оказывается не такой уж красивой, как тебе казалась, в ее чертах лица, в ее фигуре вырисовывается незаметная на первый взгляд нескладность, угловатость или, наоборот, излишняя пухлость, выдающая любовь к пончикам и кренделькам, и ты уже внутренне содрогаешься, представляя, как она жрет эти пончики на твоей роскошной огромной кровати, вытирая жирные пальцы о простыни. Более того, ее шутки не смешат тебя, твои шутки повисают в воздухе, и ты с ужасом обнаруживаешь, что втянут в бессмысленный, тягучий, как расплавленный на солнце гудрон, разговор, но ты его продолжаешь и продолжаешь, потому что тебе жалко двухсот рублей, которые ты заплатишь за ее капуччино. Вы скомканно прощаетесь, ты холоден и брезглив, но она начинает писать и звонить тебе, и ты, не в силах выдержать грубую, как рубанок, лесть соглашаешься на еще одно свидание и снова жуешь тягучий гудрон, и вот тебе жалко уже не двести, а восемьсот рублей, потому что без алкоголя это все выносить решительно невозможно. А восемьсот рублей, как ни крути, деньги даже в Москве, много приятных вещей можно устроить на восемьсот рублей, а если добавить еще один капуччино, то будет уже тысяча, большая красивая купюра, которую тебе жаль рвать на куски только потому, что она не понимает шуток про Аристотеля.

Кроме того, алкоголь делает свое гадкое дело, пространство плавится, ее лицо сглаживается и начинает вроде бы сиять внутренним светом, который тебя так и манит, и не проиходит двух минут, как она сидит рядом с тобой, у тебя мощный стояк, еще две минуты, вы едете к тебе, сбитый, скомканный секс - как оно всегда бывает между незнакомыми и не очень приятными друг другу людьми - затем вы оба засыпаете, наступает утро, остатки алкоголя улетучиваются, и что ты слышишь? Пение птиц? Нет. Храп чужого тела. И что ты видишь? Розовый сад? Нет, в рассветном розово-нежном, розово-пастельном луче ты видишь на ее жирноватой заднице родинку. Или бородавку. Или родимое пятно, или еще какую пакость, от которой твои потроха выворачиваются наружу. Хуже того - ты вспоминаешь, как в обычном посткоитальном помрачении шептал этой родинке что-то про зайчика, милую, нежную и прекрасную. И вместо того, чтобы смочить половую тряпку в холодной воде и начать хлестать ее по жопе, по родинке с криком "Сгинь! Сгинь! Сгинь!", ты плетешься на кухню, завариваешь кофе, от одного запаха которого тошнит, и ждешь, когда она проснется, чтобы вместе пожевать похмельного гудрона, а затем чуть виновато проститься, как пара школьников, вместе разбивших окно в учительской. На тебя накатывает депрессия, ты больше не ходишь на свидания, опасаясь, что вместо родинки тебе может попасться позвоночная грыжа, плоскостопие или энурез, и в конце-концов встречаешься с родинкой еще раз, еще и еще.

Ты постепенно привыкаешь к ней, в тебе растет неодолимая биологическая эмпатия и вот ты уже начинаешь считать эту родинку в чем-то даже красивой, странно эстетичной. И в один из рассветов, мрачных, тянучих, серых рассветов, пропахших гадкими запахами и стыдными воспоминаниями, ты смотришь на родинку и понимаешь что в нее, родинку, влюблен, что ты не готов продолжать подсовывать ей буклеты клиники эстетической косметологии - наоборот, за эту родинку ты готов вплавь переплыть океан, выйти в открытый космос, переломать все косметологические лазеры в городе и затупить скальпели. Она переезжает к тебе, она с тобой не только когда тебе хочется секса, но и когда не хочется, когда не хочется вообще ничего, всегда, везде, вокруг. Ты тонешь в гудроне. Ты представляешь себя отважным ливингстоном, пробирающимся с мачете сквозь заросли папилом, бородавок и волос на сосках. Еще вчера ты был свободным человеком, который мог достать телефон Волочковой, набрать номер и позвать ее хриплым басом на свидание - и кто знает, что было бы потом, где бы она в этот вечер танцевала свое лебединое озеро! - а теперь ты повязан с родинкой намертво, и вот уже ее родители, с одышкой, жировиками, в акне и искрами слюнных брызг, вылетающих из косоватых бегемотьих ртов, рассматривают тебя как новую автомагнитолу или холодильник с системой антифрост. Как зятя.

Ты уступаешь их напору, ты обнаруживаешь, что тебя внезапно стала волновать масса людей - какие-то тетушки из крыжополья, дальние родственники, близкие родственники, знакомые, полузнакомые, вовсе незнакомые - на всех на них ты стараешься произвести впечатление, вместо того, чтобы поутру лежать в кровати и дрочить, представляя, как трещинки на потолке складывают в развратные узоры. Но нет, дрочить тебе не дадут - через год у тебя появляются дети, маленькие уродливые карлики с красными мордочками и странно выгнутыми конечностями, которые просят жрать, орут и дают массу поводов жировикам, одышке и акне проводить целые дни в твоем доме, забрызгивая слюнными искрами твою кровать и разгоняя трещинки над ней в один лишь узор - "Без-на-деж-ность". И ты давно пошел бы вышиб себе мозги или хотя бы сбежал в Бразилию, но ты слишком труслив для этого и ты продолжаешь лавировать в слюнном море, взбивающим целые водопады прибойных брызг. И вот тебе шестьдесят лет, у тебя старая жена, дети-уроды, ты прожил жизнь зря и что самое, что самое гадкое - перед горьким, но неизбежным финалом тебе даже не хочется потрахаться.

Та единственная радость, ради которой ты заварил всю эту кашу, единственное твое утешение в бородавочных джунглях, твой спасательный круг в ревущих слюнных морях - он тебе не нужен в тот миг, когда Мрачный Жрец проходит через обитую дерматином дверь, чтобы забрать твой череп. Тебе не хочется трахаться в тот момент, когда твое тело бьется в предсмертной горячке, а пара бесенят сидят рядом с советскими счетами и пытаются рассчитать, про что вообще твоя жизнь была, ты не можешь выговорить "Секс" и они записывают в накладную родинки, бородавки, родимые пятна, жировики, акне и сияющие слюнные звездочки. И ты умираешь. И тебя больше нет. И ты мог бы стать капитаном дальнего плавания, монахом или наемником-убийцей, а стал лишь очередным безвкусно оформленным гранитным памятником на очередном печальном от неухоженности кладбище, колдобистые ряды могилок на котором так напоминают родинки. И даже ночной могильный ветер не воет над тобой, а как бы храпит, как храпела она в первое утро.

В общем и целом, я не завожу девушку потому, что Августин Блаженный был абсолютно прав.
Колобок и два жирафаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
МИЗАНТРОПИЯ
- И все-таки, почему ты не заведешь себе девушку?
- Почему? Вот смотри, ты знакомишься с девушкой, приглашаешь ее на свидание. При ближайшем, длительном рассмотрении она оказывается не такой уж красивой, как тебе казалась, в ее чертах лица, в ее фигуре вырисовывается незаметная на первый взгляд нескладность, угловатость или, наоборот, излишняя пухлость, выдающая любовь к пончикам и кренделькам, и ты уже внутренне содрогаешься, представляя, как она жрет эти пончики на твоей роскошной огромной кровати, вытирая жирные пальцы о простыни. Более того, ее шутки не смешат тебя, твои шутки повисают в воздухе, и ты с ужасом обнаруживаешь, что втянут в бессмысленный, тягучий, как расплавленный на солнце гудрон, разговор, но ты его продолжаешь и продолжаешь, потому что тебе жалко двухсот рублей, которые ты заплатишь за ее капуччино. Вы скомканно прощаетесь, ты холоден и брезглив, но она начинает писать и звонить тебе, и ты, не в силах выдержать грубую, как рубанок, лесть соглашаешься на еще одно свидание и снова жуешь тягучий гудрон, и вот тебе жалко уже не двести, а восемьсот рублей, потому что без алкоголя это все выносить решительно невозможно. А восемьсот рублей, как ни крути, деньги даже в Москве, много приятных вещей можно устроить на восемьсот рублей, а если добавить еще один капуччино, то будет уже тысяча, большая красивая купюра, которую тебе жаль рвать на куски только потому, что она не понимает шуток про Аристотеля.

Кроме того, алкоголь делает свое гадкое дело, пространство плавится, ее лицо сглаживается и начинает вроде бы сиять внутренним светом, который тебя так и манит, и не проиходит двух минут, как она сидит рядом с тобой, у тебя мощный стояк, еще две минуты, вы едете к тебе, сбитый, скомканный секс - как оно всегда бывает между незнакомыми и не очень приятными друг другу людьми - затем вы оба засыпаете, наступает утро, остатки алкоголя улетучиваются, и что ты слышишь? Пение птиц? Нет. Храп чужого тела. И что ты видишь? Розовый сад? Нет, в рассветном розово-нежном, розово-пастельном луче ты видишь на ее жирноватой заднице родинку. Или бородавку. Или родимое пятно, или еще какую пакость, от которой твои потроха выворачиваются наружу. Хуже того - ты вспоминаешь, как в обычном посткоитальном помрачении шептал этой родинке что-то про зайчика, милую, нежную и прекрасную. И вместо того, чтобы смочить половую тряпку в холодной воде и начать хлестать ее по жопе, по родинке с криком "Сгинь! Сгинь! Сгинь!", ты плетешься на кухню, завариваешь кофе, от одного запаха которого тошнит, и ждешь, когда она проснется, чтобы вместе пожевать похмельного гудрона, а затем чуть виновато проститься, как пара школьников, вместе разбивших окно в учительской. На тебя накатывает депрессия, ты больше не ходишь на свидания, опасаясь, что вместо родинки тебе может попасться позвоночная грыжа, плоскостопие или энурез, и в конце-концов встречаешься с родинкой еще раз, еще и еще.

Ты постепенно привыкаешь к ней, в тебе растет неодолимая биологическая эмпатия и вот ты уже начинаешь считать эту родинку в чем-то даже красивой, странно эстетичной. И в один из рассветов, мрачных, тянучих, серых рассветов, пропахших гадкими запахами и стыдными воспоминаниями, ты смотришь на родинку и понимаешь что в нее, родинку, влюблен, что ты не готов продолжать подсовывать ей буклеты клиники эстетической косметологии - наоборот, за эту родинку ты готов вплавь переплыть океан, выйти в открытый космос, переломать все косметологические лазеры в городе и затупить скальпели. Она переезжает к тебе, она с тобой не только когда тебе хочется секса, но и когда не хочется, когда не хочется вообще ничего, всегда, везде, вокруг. Ты тонешь в гудроне. Ты представляешь себя отважным ливингстоном, пробирающимся с мачете сквозь заросли папилом, бородавок и волос на сосках. Еще вчера ты был свободным человеком, который мог достать телефон Волочковой, набрать номер и позвать ее хриплым басом на свидание - и кто знает, что было бы потом, где бы она в этот вечер танцевала свое лебединое озеро! - а теперь ты повязан с родинкой намертво, и вот уже ее родители, с одышкой, жировиками, в акне и искрами слюнных брызг, вылетающих из косоватых бегемотьих ртов, рассматривают тебя как новую автомагнитолу или холодильник с системой антифрост. Как зятя.

Ты уступаешь их напору, ты обнаруживаешь, что тебя внезапно стала волновать масса людей - какие-то тетушки из крыжополья, дальние родственники, близкие родственники, знакомые, полузнакомые, вовсе незнакомые - на всех на них ты стараешься произвести впечатление, вместо того, чтобы поутру лежать в кровати и дрочить, представляя, как трещинки на потолке складывают в развратные узоры. Но нет, дрочить тебе не дадут - через год у тебя появляются дети, маленькие уродливые карлики с красными мордочками и странно выгнутыми конечностями, которые просят жрать, орут и дают массу поводов жировикам, одышке и акне проводить целые дни в твоем доме, забрызгивая слюнными искрами твою кровать и разгоняя трещинки над ней в один лишь узор - "Без-на-деж-ность". И ты давно пошел бы вышиб себе мозги или хотя бы сбежал в Бразилию, но ты слишком труслив для этого и ты продолжаешь лавировать в слюнном море, взбивающим целые водопады прибойных брызг. И вот тебе шестьдесят лет, у тебя старая жена, дети-уроды, ты прожил жизнь зря и что самое, что самое гадкое - перед горьким, но неизбежным финалом тебе даже не хочется потрахаться.

Та единственная радость, ради которой ты заварил всю эту кашу, единственное твое утешение в бородавочных джунглях, твой спасательный круг в ревущих слюнных морях - он тебе не нужен в тот миг, когда Мрачный Жрец проходит через обитую дерматином дверь, чтобы забрать твой череп. Тебе не хочется трахаться в тот момент, когда твое тело бьется в предсмертной горячке, а пара бесенят сидят рядом с советскими счетами и пытаются рассчитать, про что вообще твоя жизнь была, ты не можешь выговорить "Секс" и они записывают в накладную родинки, бородавки, родимые пятна, жировики, акне и сияющие слюнные звездочки. И ты умираешь. И тебя больше нет. И ты мог бы стать капитаном дальнего плавания, монахом или наемником-убийцей, а стал лишь очередным безвкусно оформленным гранитным памятником на очередном печальном от неухоженности кладбище, колдобистые ряды могилок на котором так напоминают родинки. И даже ночной могильный ветер не воет над тобой, а как бы храпит, как храпела она в первое утро.

В общем и целом, я не завожу девушку потому, что Августин Блаженный был абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
и Вам с Добрым утром!)))
дело не в никеВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
МИЗАНТРОПИЯ
- И все-таки, почему ты не заведешь себе девушку?
- Почему? Вот смотри, ты знакомишься с девушкой, приглашаешь ее на свидание. При ближайшем, длительном рассмотрении она оказывается не такой уж красивой, как тебе казалась, в ее чертах лица, в ее фигуре вырисовывается незаметная на первый взгляд нескладность, угловатость или, наоборот, излишняя пухлость, выдающая любовь к пончикам и кренделькам, и ты уже внутренне содрогаешься, представляя, как она жрет эти пончики на твоей роскошной огромной кровати, вытирая жирные пальцы о простыни. Более того, ее шутки не смешат тебя, твои шутки повисают в воздухе, и ты с ужасом обнаруживаешь, что втянут в бессмысленный, тягучий, как расплавленный на солнце гудрон, разговор, но ты его продолжаешь и продолжаешь, потому что тебе жалко двухсот рублей, которые ты заплатишь за ее капуччино. Вы скомканно прощаетесь, ты холоден и брезглив, но она начинает писать и звонить тебе, и ты, не в силах выдержать грубую, как рубанок, лесть соглашаешься на еще одно свидание и снова жуешь тягучий гудрон, и вот тебе жалко уже не двести, а восемьсот рублей, потому что без алкоголя это все выносить решительно невозможно. А восемьсот рублей, как ни крути, деньги даже в Москве, много приятных вещей можно устроить на восемьсот рублей, а если добавить еще один капуччино, то будет уже тысяча, большая красивая купюра, которую тебе жаль рвать на куски только потому, что она не понимает шуток про Аристотеля.

Кроме того, алкоголь делает свое гадкое дело, пространство плавится, ее лицо сглаживается и начинает вроде бы сиять внутренним светом, который тебя так и манит, и не проиходит двух минут, как она сидит рядом с тобой, у тебя мощный стояк, еще две минуты, вы едете к тебе, сбитый, скомканный секс - как оно всегда бывает между незнакомыми и не очень приятными друг другу людьми - затем вы оба засыпаете, наступает утро, остатки алкоголя улетучиваются, и что ты слышишь? Пение птиц? Нет. Храп чужого тела. И что ты видишь? Розовый сад? Нет, в рассветном розово-нежном, розово-пастельном луче ты видишь на ее жирноватой заднице родинку. Или бородавку. Или родимое пятно, или еще какую пакость, от которой твои потроха выворачиваются наружу. Хуже того - ты вспоминаешь, как в обычном посткоитальном помрачении шептал этой родинке что-то про зайчика, милую, нежную и прекрасную. И вместо того, чтобы смочить половую тряпку в холодной воде и начать хлестать ее по жопе, по родинке с криком "Сгинь! Сгинь! Сгинь!", ты плетешься на кухню, завариваешь кофе, от одного запаха которого тошнит, и ждешь, когда она проснется, чтобы вместе пожевать похмельного гудрона, а затем чуть виновато проститься, как пара школьников, вместе разбивших окно в учительской. На тебя накатывает депрессия, ты больше не ходишь на свидания, опасаясь, что вместо родинки тебе может попасться позвоночная грыжа, плоскостопие или энурез, и в конце-концов встречаешься с родинкой еще раз, еще и еще.

Ты постепенно привыкаешь к ней, в тебе растет неодолимая биологическая эмпатия и вот ты уже начинаешь считать эту родинку в чем-то даже красивой, странно эстетичной. И в один из рассветов, мрачных, тянучих, серых рассветов, пропахших гадкими запахами и стыдными воспоминаниями, ты смотришь на родинку и понимаешь что в нее, родинку, влюблен, что ты не готов продолжать подсовывать ей буклеты клиники эстетической косметологии - наоборот, за эту родинку ты готов вплавь переплыть океан, выйти в открытый космос, переломать все косметологические лазеры в городе и затупить скальпели. Она переезжает к тебе, она с тобой не только когда тебе хочется секса, но и когда не хочется, когда не хочется вообще ничего, всегда, везде, вокруг. Ты тонешь в гудроне. Ты представляешь себя отважным ливингстоном, пробирающимся с мачете сквозь заросли папилом, бородавок и волос на сосках. Еще вчера ты был свободным человеком, который мог достать телефон Волочковой, набрать номер и позвать ее хриплым басом на свидание - и кто знает, что было бы потом, где бы она в этот вечер танцевала свое лебединое озеро! - а теперь ты повязан с родинкой намертво, и вот уже ее родители, с одышкой, жировиками, в акне и искрами слюнных брызг, вылетающих из косоватых бегемотьих ртов, рассматривают тебя как новую автомагнитолу или холодильник с системой антифрост. Как зятя.

Ты уступаешь их напору, ты обнаруживаешь, что тебя внезапно стала волновать масса людей - какие-то тетушки из крыжополья, дальние родственники, близкие родственники, знакомые, полузнакомые, вовсе незнакомые - на всех на них ты стараешься произвести впечатление, вместо того, чтобы поутру лежать в кровати и дрочить, представляя, как трещинки на потолке складывают в развратные узоры. Но нет, дрочить тебе не дадут - через год у тебя появляются дети, маленькие уродливые карлики с красными мордочками и странно выгнутыми конечностями, которые просят жрать, орут и дают массу поводов жировикам, одышке и акне проводить целые дни в твоем доме, забрызгивая слюнными искрами твою кровать и разгоняя трещинки над ней в один лишь узор - "Без-на-деж-ность". И ты давно пошел бы вышиб себе мозги или хотя бы сбежал в Бразилию, но ты слишком труслив для этого и ты продолжаешь лавировать в слюнном море, взбивающим целые водопады прибойных брызг. И вот тебе шестьдесят лет, у тебя старая жена, дети-уроды, ты прожил жизнь зря и что самое, что самое гадкое - перед горьким, но неизбежным финалом тебе даже не хочется потрахаться.

Та единственная радость, ради которой ты заварил всю эту кашу, единственное твое утешение в бородавочных джунглях, твой спасательный круг в ревущих слюнных морях - он тебе не нужен в тот миг, когда Мрачный Жрец проходит через обитую дерматином дверь, чтобы забрать твой череп. Тебе не хочется трахаться в тот момент, когда твое тело бьется в предсмертной горячке, а пара бесенят сидят рядом с советскими счетами и пытаются рассчитать, про что вообще твоя жизнь была, ты не можешь выговорить "Секс" и они записывают в накладную родинки, бородавки, родимые пятна, жировики, акне и сияющие слюнные звездочки. И ты умираешь. И тебя больше нет. И ты мог бы стать капитаном дальнего плавания, монахом или наемником-убийцей, а стал лишь очередным безвкусно оформленным гранитным памятником на очередном печальном от неухоженности кладбище, колдобистые ряды могилок на котором так напоминают родинки. И даже ночной могильный ветер не воет над тобой, а как бы храпит, как храпела она в первое утро.

В общем и целом, я не завожу девушку потому, что Августин Блаженный был абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
сильно! записки доктора дерматолога
-Волк - Одиночка
МИЗАНТРОПИЯ
- И все-таки, почему ты не заведешь себе девушку?
- Почему? Вот смотри, ты знакомишься с девушкой, приглашаешь ее на свидание. При ближайшем, длительном рассмотрении она оказывается не такой уж красивой, как тебе казалась, в ее чертах лица, в ее фигуре вырисовывается незаметная на первый взгляд нескладность, угловатость или, наоборот, излишняя пухлость, выдающая любовь к пончикам и кренделькам, и ты уже внутренне содрогаешься, представляя, как она жрет эти пончики на твоей роскошной огромной кровати, вытирая жирные пальцы о простыни. Более того, ее шутки не смешат тебя, твои шутки повисают в воздухе, и ты с ужасом обнаруживаешь, что втянут в бессмысленный, тягучий, как расплавленный на солнце гудрон, разговор, но ты его продолжаешь и продолжаешь, потому что тебе жалко двухсот рублей, которые ты заплатишь за ее капуччино. Вы скомканно прощаетесь, ты холоден и брезглив, но она начинает писать и звонить тебе, и ты, не в силах выдержать грубую, как рубанок, лесть соглашаешься на еще одно свидание и снова жуешь тягучий гудрон, и вот тебе жалко уже не двести, а восемьсот рублей, потому что без алкоголя это все выносить решительно невозможно. А восемьсот рублей, как ни крути, деньги даже в Москве, много приятных вещей можно устроить на восемьсот рублей, а если добавить еще один капуччино, то будет уже тысяча, большая красивая купюра, которую тебе жаль рвать на куски только потому, что она не понимает шуток про Аристотеля.

Кроме того, алкоголь делает свое гадкое дело, пространство плавится, ее лицо сглаживается и начинает вроде бы сиять внутренним светом, который тебя так и манит, и не проиходит двух минут, как она сидит рядом с тобой, у тебя мощный стояк, еще две минуты, вы едете к тебе, сбитый, скомканный секс - как оно всегда бывает между незнакомыми и не очень приятными друг другу людьми - затем вы оба засыпаете, наступает утро, остатки алкоголя улетучиваются, и что ты слышишь? Пение птиц? Нет. Храп чужого тела. И что ты видишь? Розовый сад? Нет, в рассветном розово-нежном, розово-пастельном луче ты видишь на ее жирноватой заднице родинку. Или бородавку. Или родимое пятно, или еще какую пакость, от которой твои потроха выворачиваются наружу. Хуже того - ты вспоминаешь, как в обычном посткоитальном помрачении шептал этой родинке что-то про зайчика, милую, нежную и прекрасную. И вместо того, чтобы смочить половую тряпку в холодной воде и начать хлестать ее по жопе, по родинке с криком "Сгинь! Сгинь! Сгинь!", ты плетешься на кухню, завариваешь кофе, от одного запаха которого тошнит, и ждешь, когда она проснется, чтобы вместе пожевать похмельного гудрона, а затем чуть виновато проститься, как пара школьников, вместе разбивших окно в учительской. На тебя накатывает депрессия, ты больше не ходишь на свидания, опасаясь, что вместо родинки тебе может попасться позвоночная грыжа, плоскостопие или энурез, и в конце-концов встречаешься с родинкой еще раз, еще и еще.

Ты постепенно привыкаешь к ней, в тебе растет неодолимая биологическая эмпатия и вот ты уже начинаешь считать эту родинку в чем-то даже красивой, странно эстетичной. И в один из рассветов, мрачных, тянучих, серых рассветов, пропахших гадкими запахами и стыдными воспоминаниями, ты смотришь на родинку и понимаешь что в нее, родинку, влюблен, что ты не готов продолжать подсовывать ей буклеты клиники эстетической косметологии - наоборот, за эту родинку ты готов вплавь переплыть океан, выйти в открытый космос, переломать все косметологические лазеры в городе и затупить скальпели. Она переезжает к тебе, она с тобой не только когда тебе хочется секса, но и когда не хочется, когда не хочется вообще ничего, всегда, везде, вокруг. Ты тонешь в гудроне. Ты представляешь себя отважным ливингстоном, пробирающимся с мачете сквозь заросли папилом, бородавок и волос на сосках. Еще вчера ты был свободным человеком, который мог достать телефон Волочковой, набрать номер и позвать ее хриплым басом на свидание - и кто знает, что было бы потом, где бы она в этот вечер танцевала свое лебединое озеро! - а теперь ты повязан с родинкой намертво, и вот уже ее родители, с одышкой, жировиками, в акне и искрами слюнных брызг, вылетающих из косоватых бегемотьих ртов, рассматривают тебя как новую автомагнитолу или холодильник с системой антифрост. Как зятя.

Ты уступаешь их напору, ты обнаруживаешь, что тебя внезапно стала волновать масса людей - какие-то тетушки из крыжополья, дальние родственники, близкие родственники, знакомые, полузнакомые, вовсе незнакомые - на всех на них ты стараешься произвести впечатление, вместо того, чтобы поутру лежать в кровати и дрочить, представляя, как трещинки на потолке складывают в развратные узоры. Но нет, дрочить тебе не дадут - через год у тебя появляются дети, маленькие уродливые карлики с красными мордочками и странно выгнутыми конечностями, которые просят жрать, орут и дают массу поводов жировикам, одышке и акне проводить целые дни в твоем доме, забрызгивая слюнными искрами твою кровать и разгоняя трещинки над ней в один лишь узор - "Без-на-деж-ность". И ты давно пошел бы вышиб себе мозги или хотя бы сбежал в Бразилию, но ты слишком труслив для этого и ты продолжаешь лавировать в слюнном море, взбивающим целые водопады прибойных брызг. И вот тебе шестьдесят лет, у тебя старая жена, дети-уроды, ты прожил жизнь зря и что самое, что самое гадкое - перед горьким, но неизбежным финалом тебе даже не хочется потрахаться.

Та единственная радость, ради которой ты заварил всю эту кашу, единственное твое утешение в бородавочных джунглях, твой спасательный круг в ревущих слюнных морях - он тебе не нужен в тот миг, когда Мрачный Жрец проходит через обитую дерматином дверь, чтобы забрать твой череп. Тебе не хочется трахаться в тот момент, когда твое тело бьется в предсмертной горячке, а пара бесенят сидят рядом с советскими счетами и пытаются рассчитать, про что вообще твоя жизнь была, ты не можешь выговорить "Секс" и они записывают в накладную родинки, бородавки, родимые пятна, жировики, акне и сияющие слюнные звездочки. И ты умираешь. И тебя больше нет. И ты мог бы стать капитаном дальнего плавания, монахом или наемником-убийцей, а стал лишь очередным безвкусно оформленным гранитным памятником на очередном печальном от неухоженности кладбище, колдобистые ряды могилок на котором так напоминают родинки. И даже ночной могильный ветер не воет над тобой, а как бы храпит, как храпела она в первое утро.

В общем и целом, я не завожу девушку потому, что Августин Блаженный был абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
ипать ту Люсю....

это я возьму!!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем