Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Наверное глупость скажу, но я не могу определиться со своим отношением к измене...
Узнала, что муж мне изменяет. Хотя он отрицает все категорически. Наверное поэтому не могу понять что делать дальше.
У нас в последнее время не очень хорошо в сексе, поэтому как-то спокойно все восприняла.
Поэтому с его стороны все вполне логично, но палиться-то зачем?
Забыть, простить и т.п. - значит дать ему зеленый свет?
Разводиться я не готова.
А баба там видимо постоянная.
Получается, что жить как раньше не могу, но и оставлять без внимания тоже нельзя...
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
14567891025
Леди РуВ ответ на Русалка
Русалка
Ты знаешь... Я как то приехав домой после недели отсутствия. Нашла у своего пачку презиков на тумбочке возле телека.(мы не пользуемся). Клялся до последнего что не знает как они туда попали! Если человек такое забыл убрать... то смс и подавно забыть можно=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сыволочь!!!
РусалкаВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Вот сыволочь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я о том же...
MalyginaВ ответ на Алекса
Алекса
Это в рятли...

Ой а мне кажется что мужик который остаётся с женой а не с любовницей должен подчитстить свои хвосты в телефоне!! А он пофигистски отнёся как то странно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно....а если хвосты уже не прячет, сам уйдет... держи не держи...
АлексаВ ответ на Malygina
Malygina
Именно....а если хвосты уже не прячет, сам уйдет... держи не держи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно....а если хвосты уже не прячет, сам уйдет... держи не держи...

Да!!)
Ирина БеловаВ ответ на Алекса
Алекса
Это в рятли...

Ой а мне кажется что мужик который остаётся с женой а не с любовницей должен подчитстить свои хвосты в телефоне!! А он пофигистски отнёся как то странно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот уже не первую историю слышу, что живёт с женой, поймала его жена с перепиской, он всё-равно отмазывается... это не пофигизм, а то, что жена стала сожителем по общежитию - вот что страшно!!!
АлексаВ ответ на Ирина Белова
Ирина Белова
Я вот уже не первую историю слышу, что живёт с женой, поймала его жена с перепиской, он всё-равно отмазывается... это не пофигизм, а то, что жена стала сожителем по общежитию - вот что страшно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот уже не первую историю слышу, что живёт с женой, поймала его жена с перепиской, он всё-равно отмазывается... это не пофигизм, а то, что жена стала сожителем по общежитию - вот что страшно!!!

К сожалению такое тоже бывает! Но ведь иметь уважение надо и к сожителю по общежитию как Вы выразилисьИМХО
Ирина БеловаВ ответ на Алекса
Алекса
Я вот уже не первую историю слышу, что живёт с женой, поймала его жена с перепиской, он всё-равно отмазывается... это не пофигизм, а то, что жена стала сожителем по общежитию - вот что страшно!!!

К сожалению такое тоже бывает! Но ведь иметь уважение надо и к сожителю по общежитию как Вы выразилисьИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такие мужчины говорят, напрмер: "Ну, я уважаю её за то, что она мне родила любимую дочь!" не более!!!
АлексаВ ответ на Ирина Белова
Ирина Белова
Такие мужчины говорят, напрмер: "Ну, я уважаю её за то, что она мне родила любимую дочь!" не более!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такие мужчины говорят, напрмер: "Ну, я уважаю её за то, что она мне родила любимую дочь!" не более!!!

Но хоть за это пусть уважают!!
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
то есть вы полезли в его телефон, чтобы уличить в измене, но ни на секунду не подумали.. а что же делать с этим знанием об изменах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль меня вот всегда это удивляло!Что то хотят узнать А сами не готовы к получению негативной инфы И не всегда знают что с этим делать!! Да и нужно ли много знать?Не зря есть хорошая поговорка Меньше знаешь спокойно спишь!!
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
Оль меня вот всегда это удивляло!Что то хотят узнать А сами не готовы к получению негативной инфы И не всегда знают что с этим делать!! Да и нужно ли много знать?Не зря есть хорошая поговорка Меньше знаешь спокойно спишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОзиция страуса? Так и всю жизнь прожить можно... тока зачем?
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
ПОзиция страуса? Так и всю жизнь прожить можно... тока зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОзиция страуса? Так и всю жизнь прожить можно... тока зачем?

Ну нашла она компромат И не ушла и что?А может не знать то лучше было?
Айгуль RymzanovaВ ответ на Алекса
Алекса
Оль меня вот всегда это удивляло!Что то хотят узнать А сами не готовы к получению негативной инфы И не всегда знают что с этим делать!! Да и нужно ли много знать?Не зря есть хорошая поговорка Меньше знаешь спокойно спишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже с этим не согласна если уж мужик изменяет то должен скрывать тщательно все следы либо это будет не уважением к нам женщинам! И проявление не любви то есть безразличие к вашему присутствию
АлексаВ ответ на Айгуль Rymzanova
Айгуль Rymzanova
Я тоже с этим не согласна если уж мужик изменяет то должен скрывать тщательно все следы либо это будет не уважением к нам женщинам! И проявление не любви то есть безразличие к вашему присутствию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже с этим не согласна если уж мужик изменяет то должен скрывать тщательно все следы либо это будет не уважением к нам женщинам! И проявление не любви то есть безразличие к вашему присутствию

Правильно!или скрывать Или женщина должна беречь свою психику если хочет быть с мужчиной своим!ну а уж если это неприемлет и узнав!Я думаю разводится надо!! А уж никак не разъедать себя ревностью!
Lykklig kvindeВ ответ на Карина И.
Карина И.
смс в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно Вы это заметили,а может показалось?
Карина И.В ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
И давно Вы это заметили,а может показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смс показалось?)) С явно недвусмысленным желанием перепихнуться?)
Вряд ли, я еще в своем уме)
Привет!
не готовы-не разводитесь (не надо было тогда признаваться, что знаете)

человек на протяжении жизни может влюбляьбся не один раз, дождитесь тогда новых эмоций и не запрещайте себе поддаться искушению, а там видно будет
Надежда
Решать Вам, но он же от Вас не ушел к постоянной бабе. Так пусть она и останется шлюхой и бесится от этого.
Карина И.В ответ на Надежда
Надежда
Решать Вам, но он же от Вас не ушел к постоянной бабе. Так пусть она и останется шлюхой и бесится от этого.
СсылкаПожаловаться
Да нужен он ей, у нее муж и ребенок...
Привет!В ответ на Карина И.
Карина И.
Да нужен он ей, у нее муж и ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает донести инфу до мужа той женщины? а лучше до мамы))))))))))))))
Карина И.В ответ на Привет!
Привет!
а что мешает донести инфу до мужа той женщины? а лучше до мамы))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсутствие номера телефона ее мужа))
С мужем очень хотелось пообщаться, в соцсетях ее искала, не нашла((
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Карина И.
Карина И.
отсутствие номера телефона ее мужа))
С мужем очень хотелось пообщаться, в соцсетях ее искала, не нашла((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и имя знаете? ))
Светит месяц, светит ясный
и имя знаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только имя и знаю))
Ну еще поселок где живет))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Карина И.
Карина И.
только имя и знаю))
Ну еще поселок где живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не думайте с ней связываться. очень глупо будете выглядеть, унизительно. моя сестра не так давно прошла через это, я ее еле отговорила контактировать с соперницей. сейчас вроде все разрулилось.
ирина нижельскаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
отсутствие номера телефона ее мужа))
С мужем очень хотелось пообщаться, в соцсетях ее искала, не нашла((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну это бред. Муж ей морду начистит, из семьи уйдет, она побежит за утешением к вашему... Ведро помоев, и вы же еще у этой парочки крайней останетесь
НадеждаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Да нужен он ей, у нее муж и ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезьте на конфликт с мужем, просто при случае можно ему намекнуть, что мол он любовнице-то не больно и нужен. Ситуация неприятная, но пока сильно страшного ничего не вижу. И Вы, раз сразу не побежали разводиться - значит готовы простить. Про зеленый свет не знаю - может будет дальше изменять, а может и не будет. Подождите, разрушить всегда можно, а вот создать...
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем