Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена жены и жизнь дальше...

Здравствуйте, уважаемые.
Хочу выслушать ваши советы в непростой ситуации.
Я бизнесмен, 31 год. Сейчас успешен, да и в целом всегда был. Симпатичен, умён. Супруга - 29 лет, красива. С моей подачи тоже занимается бизнесом для души, не успешно в материальном плане. Вместе 12 лет. Знаем друг друга со школы. В браке 9,5 лет. Двое ангелов-детей, мальчик 9 лет, и девочка почти 3. В 14-ом году построил большой дом для всей семьи, сразу после рождения девочки. В пятнадцатом с самого начала началась череда неудач в моем бизнесе, которая привела меня к затяжной депрессии и апатии. Сидел дома с дочкой, продумывал постоянно, как выйти из сложной ситуации, и побороть чиновников, продолжительные суды, коррупционные встречи, не добавляли оптимизма. Семья была тихой гаванью, где душой отдыхал. Но со временем превратился в лёгкого социопата. И не хотел выходить из дома некоторое время. Деньги на счётах были, поэтому семья хоть и в экономии, но ни в чем не нуждалась. Жена занималась сыном в основном, школа, футбол и была постоянно в разъездах. По бизнесу я ей помогал, в мае открыла очередной магазин, я все проспонсировал, помог физически с оборудованием и прочим. Но тоже безуспешен оказался. В ноябре договорившись со всеми действующими лицами, судьбоносный суд по строительству крупного проекта проиграл из-за обмана, что также не внушило оптимизма и практически убило меня. Но пришла беда, отворяй ворота... через неделю, начинаю понимать, что у супруги кто-то появился, и живет она отдельной жизнью, по другому стала одеваться, макияж и т.д. Отношение ко мне сначала было мягким, оправдывающимся... но потом стало портится не по дням, а по часам. Решил наладить, пригласил на ужин в рест, и за разговорами помимо всего, начинает мне ни с того ни с сего затирать о том, как много у неё поклонников, рассказала о том, что кто-то постоянно ее атакует, увидит в городе, подрезает на авто, то машину предлагает подарить, то что-нибудь другое...
Андрей Губернский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Lady O
ну и?
Шизгара
а чего раскис? у меня тоже есть знакомый, всегда рассуждает о том, что ВСЕ женщины изменяют.Такому му да ку и я бы изменяла.У вас ситуация не для форума, если вы не тролль.
Valent
и что?
Яночка ☆
её можно понять
не осуждаю)
Рыжаякрасотка
Лошатемикантаре)))))он короче,без работы и денег,а она мастит лыжи к богатому любовнику,отпусти уж))),и тебе будет приплачивать,небось)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Лошатемикантаре)))))он короче,без работы и денег,а она мастит лыжи к богатому любовнику,отпусти уж))),и тебе будет приплачивать,небось)))
СсылкаПожаловаться
"Лошатемикантаре"
МиланаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
СсылкаПожаловаться

лошате не то слово!
Андрей Губернский
в ресторане постоянные взгляды мимо меня, хотя ещё месяц назад этого не было. И прочее. Неприятный вышел вечер. Все совпало с тем, что она сидела на диете и порошковом питании Herbalife, уже 9 месяцев, похудела... короче начал подозревать. Как только брался за Ее телефон, сразу начинались фразы дерзкие, типа "че ты лезешь?" И т.д. Отшучивался... В воскресенье взял сына на футбол наоткрытие-арену, она не поехала, хотя выезды любила. Отношение ко мне ухудшалось, и когда я понял, что дальше уже нельзя так, за бутылкой вина на следующей неделе затеял разговор, который привёл к кошмарной ссоре, в результате которой я уехал из дома на час. Чтобы отдышаться, возвращаюсь, она в телефоне. Пытаюсь быстро взять его и посмотреть, с дракой отнимает.
Яночка ☆В ответ на Андрей Губернский
Андрей Губернский
в ресторане постоянные взгляды мимо меня, хотя ещё месяц назад этого не было. И прочее. Неприятный вышел вечер. Все совпало с тем, что она сидела на диете и порошковом питании Herbalife, уже 9 месяцев, похудела... короче начал подозревать. Как только брался за Ее телефон, сразу начинались фразы дерзкие, типа "че ты лезешь?" И т.д. Отшучивался... В воскресенье взял сына на футбол наоткрытие-арену, она не поехала, хотя выезды любила. Отношение ко мне ухудшалось, и когда я понял, что дальше уже нельзя так, за бутылкой вина на следующей неделе затеял разговор, который привёл к кошмарной ссоре, в результате которой я уехал из дома на час. Чтобы отдышаться, возвращаюсь, она в телефоне. Пытаюсь быстро взять его и посмотреть, с дракой отнимает.
СсылкаПожаловаться
чоу скрытая реклама?
Алена АленаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
чоу скрытая реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, тоже подумалось.
Енотик ФиляВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
чоу скрытая реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хотите похудеть и обести множество поклонников (которые будут дарить машины) ? покупайте порошковом питании Herbalife!"
Алена АленаВ ответ на Андрей Губернский
Андрей Губернский
СсылкаПожаловаться
Вы гербалайф даже латиницей написали... это надо же, раскадку ради этого названия меняли и точно знаете как оно пишется... Не рекламируете ли Вы нам здесь средство для похудения?!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вы гербалайф даже латиницей написали... это надо же, раскадку ради этого названия меняли и точно знаете как оно пишется... Не рекламируете ли Вы нам здесь средство для похудения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))... а еще деньги на счЁтах, не один бизнесмен так не пишет))
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стал бы какой-то мужик, тем более, богатый, успешный, запоминать на чём именно его жена худела
. Написал бы просто похудела, похорошела. А тут такие подробности... порошковое питание...
Андрей Губернский
СсылкаПожаловаться
Реклама.
Сара Коннор
Может расшевелить вас хочет? Раз вы замыкаетесь, полагаю, с интимом тоже проблемы.
ГАЛИС

ПипецВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться

Ирина Смирнова
ну так зачем ей сейчас не успешный если она может найти успешного, вы свое уже ей дали это сущьность многих женщин и дети таких не остановят они могут только в радости но в горе вы им ей не нужны
князь князев
ой, не муж, а ангел. че сопли то пускаешь. противно. жена рыпается, заработать пытается, а его то обманут, то не дадут. удивляюсь, как она еще с тобой
Галина Кошкина
"Двое ангелов-детей", блин, испугалась сначала.
Noreen
Влюбилась баба, бывает...
Алексей К.
так Санта Барбара и начиналась....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем