Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила мужу

Чуть больше года назад вышла замуж, мужа очень любила и он меня любил, всё было хорошо, но не было между нами никогда страсти. Меня это особо и не волновало, потому что я была неопытной и мне казалось что всё норм.
А недавно познакомилась с мужчиной, старше себя почти на 10 лет.
На нас вдруг обрушилась такая дикая, животная страсть, что я не смогла сопротивляться и изменила с ним мужу. Была с ним аж 3 дня подряд, а ведь до этого считала себя холодной и не темпераментной.

Теперь вот не понимаю, что это всё вообще было и что делать?

К мужу хорошо отношусь, но мне с ним скучно.

Любовника не люблю, а только испытываю к нему влечение.

Что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Вафелька
"Убиться ап стену"
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вафелька
Вафелька
"Убиться ап стену"
СсылкаПожаловаться
Дельный совет.
ВафелькаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дык тиснула у "мэтра Петрова"
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Вафелька
Вафелька

дык тиснула у "мэтра Петрова"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда он дело говорит)))
ВафелькаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Иногда он дело говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает бывает))))))
ОстапВ ответ на Вафелька
Вафелька
"Убиться ап стену"
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь
Снимать штаны и бегать.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Снимать штаны и бегать.
СсылкаПожаловаться
Какие тут все остроумные)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут просто Умные
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите, чтобы мы за вас принимали решение?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы хотите, чтобы мы за вас принимали решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто интересно совет или мнение услышать
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЯковлевВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну чтож так грубо то.. Ей же на самом деле не повезло..
НикитишнаВ ответ на Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Ну чтож так грубо то.. Ей же на самом деле не повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да неужели?????Муж пьёт, бьёт, денег не даёт, баб домой в постель гуртом таскает????????Не устраивает тебя муж-разводись и сделай всё по честному, нефиг страстью животной прикрываться, похоть кобелиная она и в африке похоть.....
Никитишна
да неужели?????Муж пьёт, бьёт, денег не даёт, баб домой в постель гуртом таскает????????Не устраивает тебя муж-разводись и сделай всё по честному, нефиг страстью животной прикрываться, похоть кобелиная она и в африке похоть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ну ничего хорошего в ее поступке то нету… но это ж от глупости.. В 20 лет выскочила замуж.. Опыта нет. Никто не рассказал, как бывает. Никто не сказал, подожди, повстречайся.. Никто не сказал, что изменять не хорошо.. Никто не сказал, как вообще должна себя вести женщина.. Короче, недовоспитали.. Но она не виновата.) время такое.)
Сергей Яковлев
Нет, ну ничего хорошего в ее поступке то нету… но это ж от глупости.. В 20 лет выскочила замуж.. Опыта нет. Никто не рассказал, как бывает. Никто не сказал, подожди, повстречайся.. Никто не сказал, что изменять не хорошо.. Никто не сказал, как вообще должна себя вести женщина.. Короче, недовоспитали.. Но она не виновата.) время такое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете Сергей.времена всегда такие...просто подлость всегда остаётся подлостью,ложь-ложью,а пакость-пакостью....
Никитишна
Знаете Сергей.времена всегда такие...просто подлость всегда остаётся подлостью,ложь-ложью,а пакость-пакостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупость это. Женская глупость. Чтож ей теперь делать то? Утопиться? Ей надо что нить дельное посоветовать.. Хотя чувствую судьба у нее будет сложная и запутанная.. С мужем разведется и начнеться чахорда из новых встреч, сексов, попыток, разочарований, случайных сексов и снова встреч, попыток и так далее.. Годам к 35 наберется уму разуму. Если повезет, встретит более менее подходящего мужчину, если нет, станет сильной женщиной.) так все живут сейчас. )
Сергей Яковлев
Глупость это. Женская глупость. Чтож ей теперь делать то? Утопиться? Ей надо что нить дельное посоветовать.. Хотя чувствую судьба у нее будет сложная и запутанная.. С мужем разведется и начнеться чахорда из новых встреч, сексов, попыток, разочарований, случайных сексов и снова встреч, попыток и так далее.. Годам к 35 наберется уму разуму. Если повезет, встретит более менее подходящего мужчину, если нет, станет сильной женщиной.) так все живут сейчас. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и кому она будет нужна такая трёпаная как изношенный тренажёр после чехарды мужиков да после ещё и 35-ти лет то????? Ведь как известно и слава будет соответсвующая.... Вы бы женились на такой женщине или бы сыну своему такого пожелали????И да далеко не все так живут ...а лишь те кто всё приключений на свою задницу ищет....плохо только часто заканчиваются эти искания...
Никитишна
и кому она будет нужна такая трёпаная как изношенный тренажёр после чехарды мужиков да после ещё и 35-ти лет то????? Ведь как известно и слава будет соответсвующая.... Вы бы женились на такой женщине или бы сыну своему такого пожелали????И да далеко не все так живут ...а лишь те кто всё приключений на свою задницу ищет....плохо только часто заканчиваются эти искания...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я то конечно такого не хочу. За это меня на другом форуме назвали ханжой и сексистом. Но вы то как женщина можете и посочувствовать.) может еще не все потеряно. Молодая она еще.
Сергей Яковлев
Я то конечно такого не хочу. За это меня на другом форуме назвали ханжой и сексистом. Но вы то как женщина можете и посочувствовать.) может еще не все потеряно. Молодая она еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ведь недаром на Руси говорили--Береги платье снову,а честь с молоду.И я хоть и женщина , но не сочувствую ей...ведь если б этак сделал её муженёк,то это ей тоже бы не понравилось...врать не надо вот так...вместо того чтоб с мужем (которого типа любит) начала разговор про интим.и так далее.то и не зачем было на стороне животное изображать....ведь брак-это работа и очень трудная....как говорила моя баушка.что по жизни по всякой дороге ехать приходится и не только по гладкой ,но и по колдобинам,а не спрыгивать с телеги каждый раз,....
ИнгридВ ответ на Никитишна
Никитишна
так ведь недаром на Руси говорили--Береги платье снову,а честь с молоду.И я хоть и женщина , но не сочувствую ей...ведь если б этак сделал её муженёк,то это ей тоже бы не понравилось...врать не надо вот так...вместо того чтоб с мужем (которого типа любит) начала разговор про интим.и так далее.то и не зачем было на стороне животное изображать....ведь брак-это работа и очень трудная....как говорила моя баушка.что по жизни по всякой дороге ехать приходится и не только по гладкой ,но и по колдобинам,а не спрыгивать с телеги каждый раз,....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причем здесь честь и секс? У женщины честь не между ног, а в голове. Мне автора жалко. А ваша точка зрения вызывает только большой вопрос. 35 лет- это молодая женщина. Сейчас у всех по 10 партнеров, дальше то что?? Причем тут моральные качества?
НикитишнаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Причем здесь честь и секс? У женщины честь не между ног, а в голове. Мне автора жалко. А ваша точка зрения вызывает только большой вопрос. 35 лет- это молодая женщина. Сейчас у всех по 10 партнеров, дальше то что?? Причем тут моральные качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага..щасс.....честь -это прежде всего поведение женщины и её чистота!!!!И не надо говорить за всех имеющих про 10и более партнёров(ёпарей по русски выражаясь)секса в большом городе насмотрелись что ли???Слово-то какое- уродское партнёры...не любимый мужчина.не муж,а какие-то партнёры.а давайте говорить по русски прямо- ебари это просто когда приспичит перед чесануть животной страстью...
ИнгридВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага..щасс.....честь -это прежде всего поведение женщины и её чистота!!!!И не надо говорить за всех имеющих про 10и более партнёров(ёпарей по русски выражаясь)секса в большом городе насмотрелись что ли???Слово-то какое- уродское партнёры...не любимый мужчина.не муж,а какие-то партнёры.а давайте говорить по русски прямо- ебари это просто когда приспичит перед чесануть животной страстью...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего?? Чистота?? Мыться надо чаще. А осуждать кого то за связи, вообще большая глупость. Есть мужчины, от которых рожают детей и стирают его носки. А есть просто такие, с которыми весело проводят время. Не более. Не относитесь так серьезно к мужчинам, глупости это всё.
НикитишнаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Чего?? Чистота?? Мыться надо чаще. А осуждать кого то за связи, вообще большая глупость. Есть мужчины, от которых рожают детей и стирают его носки. А есть просто такие, с которыми весело проводят время. Не более. Не относитесь так серьезно к мужчинам, глупости это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мда....как всё запущено-то.....ну если для вас чистота женщины-это токо мытьё....то разные у нас с вами тротуары...я слава богу 28 лет в браке.и никогда вот такой пошлости - "Есть мужчины, от которых рожают детей и стирают его носки. А есть просто такие, с которыми весело проводят время. Не более."- на ум не проходило...так что разные у нас взгляды и на честь и на чистоту и на семью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем