Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изоляция

Добрый вечер. Сразу скажу я не тролль и мне важно что Вы скажете.
Полгода назад попала в аварию. Травмы были тяжёлые, врачи вытащили с того света. От меня отвернулись все мои друзья и подруги а новых завести не получается. Как будто изгоем стала когда стала с палочкой ходить и лоб прятать под челкой чтобы шрамов не видели. Люди глаза отводят. Почему? Ведь я не прошу жалости. Мне хочется дружить, гулять с друзьями, чем-то делиться и новому учиться у них. Или инвалидам не место в обществе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Поручик Ржевский
Вот такие у тебя друзья!
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Вот такие у тебя друзья!
СсылкаПожаловаться
:( да уж
Viper
нормальные люди видят в человеке личность а не шрамы или физические недостатки. не отчаивайтесь
ЭлечкаВ ответ на Viper
Viper
нормальные люди видят в человеке личность а не шрамы или физические недостатки. не отчаивайтесь
СсылкаПожаловаться

Элиот***
Я когда на инвалидов смотрю, мне с одной стороны становится страшно, что со мной, или из близких моих, может случиться, а с другой стороны понимаю, какой счастливый, что все цело. Сочувствую вам!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я когда на инвалидов смотрю, мне с одной стороны становится страшно, что со мной, или из близких моих, может случиться, а с другой стороны понимаю, какой счастливый, что все цело. Сочувствую вам!
СсылкаПожаловаться
Это действительно счастье что здоровы. Берегите ваше здоровье.
Наталья Зубченко
Соглашусь с Ржевским- вот таким образом и проверяются друзья на вшивость. Среди твоих не было настоящих- подумай почему?
АнонимВ ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Соглашусь с Ржевским- вот таким образом и проверяются друзья на вшивость. Среди твоих не было настоящих- подумай почему?
СсылкаПожаловаться
Папуля говорит что дружила не с теми. И он очень прав.
Наталья ЗубченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Папуля говорит что дружила не с теми. И он очень прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, есть такая поговорка:скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Значит ты сама из "не тех".
АнонимВ ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Знаешь, есть такая поговорка:скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Значит ты сама из "не тех".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была не из тех. В больнице всё переосмыслила. Бог меня наказал.
Наталья ЗубченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Была не из тех. В больнице всё переосмыслила. Бог меня наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бога нет, Вы сами себя наказали, теперь сами и выкарабкивайтесь из этой ямы, всё в Ваших собственных руках, а хотите настоящих друзей- подружитесь с теми кому ещё хуже чем Вам, Вы хоть с палочкой но ходите, а есть люди полностью парализованные или инвалиды-колясочники.
АнонимВ ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Бога нет, Вы сами себя наказали, теперь сами и выкарабкивайтесь из этой ямы, всё в Ваших собственных руках, а хотите настоящих друзей- подружитесь с теми кому ещё хуже чем Вам, Вы хоть с палочкой но ходите, а есть люди полностью парализованные или инвалиды-колясочники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был у меня друг в больнице колясочник. Такой дядька хороший, помогал мне заставлял ходить, рисовал мне иконы и стихи писал. Очень скорблю что его не стало.
Наталья ЗубченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Был у меня друг в больнице колясочник. Такой дядька хороший, помогал мне заставлял ходить, рисовал мне иконы и стихи писал. Очень скорблю что его не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно об этом я и хотела Вам сказать, очень жаль, что он умер, мы все умрём рано или поздно, но пока мы живём, в наших силах сделать что-нибудь хорошее. Таких людей хороших как тот дяденька очень много на свете- главное начать их замечать.
АнонимВ ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Вот именно об этом я и хотела Вам сказать, очень жаль, что он умер, мы все умрём рано или поздно, но пока мы живём, в наших силах сделать что-нибудь хорошее. Таких людей хороших как тот дяденька очень много на свете- главное начать их замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тому дядечке папуля готов был операцию за границей оплатить за помощь мне и поддержку. Не успели:(
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Был у меня друг в больнице колясочник. Такой дядька хороший, помогал мне заставлял ходить, рисовал мне иконы и стихи писал. Очень скорблю что его не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я скажу плохую вещь, но почему-то так и есть. почему-то здоровые люди, ставшие больными или инвалидами, "вдруг" становятся добрыми и душевными. а здоровые циничные и равнодушные... в большинстве своем. вот такую закономерность заметила...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мисска
Мисска
я скажу плохую вещь, но почему-то так и есть. почему-то здоровые люди, ставшие больными или инвалидами, "вдруг" становятся добрыми и душевными. а здоровые циничные и равнодушные... в большинстве своем. вот такую закономерность заметила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Была не из тех. В больнице всё переосмыслила. Бог меня наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог никого не наказывает. Наказываем мы себя сами.
Идите в храм,помолитесь, там найдете утешение. Здоровье восстановится.Не надо так переживать из-за "друзей",они того не стоят.
Элиот***В ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Знаешь, есть такая поговорка:скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Значит ты сама из "не тех".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не стоить человека"грузить", и так не повезло, а вы сами идеальны?
Наталья ЗубченкоВ ответ на Элиот***
Элиот***
Может не стоить человека"грузить", и так не повезло, а вы сами идеальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот человек не просил жалости, этот человек хочет учиться, а самое главное, как раз я никогда не делю людей на инвалидов и не инвалидов.
ЕленкаВ ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Знаешь, есть такая поговорка:скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Значит ты сама из "не тех".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неверная поговорка. У Иуды друзья были идеальными)
Наталья ЗубченкоВ ответ на Еленка
Еленка
Неверная поговорка. У Иуды друзья были идеальными)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я- атеист, поэтому Библия для меня всего лишь книжка.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Папуля говорит что дружила не с теми. И он очень прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "тех" и не бывает, посыпайся)))
Наталья Зубченко
Соглашусь с Ржевским- вот таким образом и проверяются друзья на вшивость. Среди твоих не было настоящих- подумай почему?
СсылкаПожаловаться
присоединюсь к Вам. Это лучший совет в данном случае.
Элиот***
Люди- это зло! А больше мне нечего добавить!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Люди- это зло! А больше мне нечего добавить!
СсылкаПожаловаться
Не, не все. Я с ОГРОМНОЙ благодарностью вспоминаю врачей моих которые помогали разговаривали поддерживали. Очень чудесные люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем