Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я беременна или нет?

Всем приветик! первый раз создаю тему. Надеюсь на ваши полезные советы. у меня такая ситуация:
после первой беременности сделала аборт, так как бы неинвазивный пузырный занос. 8 месяцев лечилась, не беременела. потом с врачом начали готовить организм к беременности. ходила на фолликулометрию. фолликулы не росли. Пила прогинову и клостилбегит. Овуляция произошла и мы сразу начали работать... уже 8 дней задержки. на второй день задержки сделал тест - отрицательный, сдала кровь на ХГЧ - отрицательный. вот жду. врач сказала, что скоро придут месячные, так как на узи эндомтрий - 1 см. вот яне знаю, что думать, беременна ил нет? эндометрий пышный только когда месячные собираются или когда беременность наступает? кстати, когда задержка была 2-3 дня, измеряла БТ, было 37, потом 37.1. какие выводы делать?
akadyraliev@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Светлана
скорей всего , беременности нет. с такой задержкой тест ХГЧ уже бы что-нибудь показал
мария филиппова
ждать и только ждать,сроки маленькие
akadyraliev@mail.ru
блин, месячные вчера пришли....уфффф. устала, никто не знает почему фолликулы не растут?
мария филиппова
в инете почитайте,раз это вас так беспокоит надо себе полностью обложить информацией
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем