Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна от женатого. Что делать, подскажите!

Мне 26 лет. С любимым мы уже 2,7 года. Он женат, у него дочь, 8 лет. У нас все хорошо, любовь и так далее. Я никогда не хотела уводить его из семьи и даже не думала об этом
Но так случилось, что я забеременнела от него. Срок пока маленький, но я не знаю, как мне быть, оставлять ли ребенка. Он говорит, что любит, чтобы я ребенка оставляла. Из семьи он не будет
сейчас уходить, но и нас не бросит. Говорит, что будет рядом, будет помогать любить, ну и все в этом плане. Просто будет у нас с ним вот такая вот семья. Но я не знаю, что мне делать... я и ребенка хочу и его люблю, но не знаю,
смогу ли я вот так жить. С одной стороны думаю, что смогу, ведь он рядом будет, не от чего не отказывется, а с другой стороны... даже и не знаю... подскажите...
Елена Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Виктория Сероштан
Что ж вы все на женатых лезете?! Неужели нельзя найти себе холостых парней? Или с женатыми интереснее?
Виктория Сероштан
Что ж вы все на женатых лезете?! Неужели нельзя найти себе холостых парней? Или с женатыми интереснее?
СсылкаПожаловаться
Раз Вы так реагируете-значит задело?! Что ж Вы тогда мужьям своим позволяете гулять?
АняВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Раз Вы так реагируете-значит задело?! Что ж Вы тогда мужьям своим позволяете гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "позволяете гулять"? Намыла, набрила, костюмчик почистила, презерватив в кармашек положила и отправила? Мужчина ведь и когда все хорошо, для "разнообразия" гульнуть может, даже при красавице - умнице-никогда не отказывающей жене.
AnastasiyaВ ответ на Аня
Аня
Что значит "позволяете гулять"? Намыла, набрила, костюмчик почистила, презерватив в кармашек положила и отправила? Мужчина ведь и когда все хорошо, для "разнообразия" гульнуть может, даже при красавице - умнице-никогда не отказывающей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной ситуации он не просто гульнул для разнообразия от хорошей жены. Они вместе почти 3 года, а это уже повод жене задуматься!
АняВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
В данной ситуации он не просто гульнул для разнообразия от хорошей жены. Они вместе почти 3 года, а это уже повод жене задуматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы жена знала, наверняка бы задумалась. А ещё лучше пинка под зад, не задумываясь...
AnastasiyaВ ответ на Аня
Аня
Если бы жена знала, наверняка бы задумалась. А ещё лучше пинка под зад, не задумываясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю что жена которой не все равно на мужа за 3 года просто обязана была заметить! Не на разных же планетах они живут! А раз не уследила значит так он ей в принципе нужен!
НенатрикВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Раз Вы так реагируете-значит задело?! Что ж Вы тогда мужьям своим позволяете гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы ещё одна любовница?
AnastasiyaВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
а Вы ещё одна любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите меня осудить?
НенатрикВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Вы хотите меня осудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? если это так, Вам и самой всё скоро станет ясно
Елена ПетроваВ ответ на Виктория Сероштан
Виктория Сероштан
Что ж вы все на женатых лезете?! Неужели нельзя найти себе холостых парней? Или с женатыми интереснее?
СсылкаПожаловаться
Так не признаются гады, что женаты!!!!Энто же потом вылазеет как влюбишься по уши или пузо на лоб полезет!!! Паспортом не машут перед носом!!!
ТомнаяГусяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Так не признаются гады, что женаты!!!!Энто же потом вылазеет как влюбишься по уши или пузо на лоб полезет!!! Паспортом не машут перед носом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вот только не надо, что не признаются! Женская интуиция Вам на что? Это же на раз просчитывается! Да и здесь за 3 года наверное уж сообразила, что женат.
Виктория Сероштан
Что ж вы все на женатых лезете?! Неужели нельзя найти себе холостых парней? Или с женатыми интереснее?
СсылкаПожаловаться
а что ты так реагируешь остро? ))))женатый твойа собственность что ли? приобрела в вечное пользование что ли? у девочки серьезный вопрос - ничего как кроме стукнуть ее злыми словами - больше в голову не пришло? ;( поздно уже ей про это говорить - она уже беременна
и вопрос еще - кто на кого лезет: девчата на женатых иди женатые от неудовлетворенности семейными отношеними ЛЕЗУТ на девчат так что пинками приходитс отпихиватьс
ТомнаяГусяВ ответ на Adventure
Adventure
а что ты так реагируешь остро? ))))женатый твойа собственность что ли? приобрела в вечное пользование что ли? у девочки серьезный вопрос - ничего как кроме стукнуть ее злыми словами - больше в голову не пришло? ;( поздно уже ей про это говорить - она уже беременна
и вопрос еще - кто на кого лезет: девчата на женатых иди женатые от неудовлетворенности семейными отношеними ЛЕЗУТ на девчат так что пинками приходитс отпихиватьс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, письменная речь не передает интонаций. Ни остроты, ни злобы в моем высказывании нет, только искреннее недоумение.
Юлия МазурикВ ответ на Виктория Сероштан
Виктория Сероштан
Что ж вы все на женатых лезете?! Неужели нельзя найти себе холостых парней? Или с женатыми интереснее?
СсылкаПожаловаться
а если нет нормальних что тогда делать
Светлана Бурмистрова
Ваш выбор - хотите стать матерью-одиночкой или поищете достойного мужа для полноценной семьи. Игры кончились. Пора делать взрослый выбор на всю оставшуюся жизнь.
Светлана Бурмистрова
Ваш выбор - хотите стать матерью-одиночкой или поищете достойного мужа для полноценной семьи. Игры кончились. Пора делать взрослый выбор на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Еще одна история, моя двоюродная сестра делала 2 аборта, на третий ей сказали если сделаешь еще один иметь детей не сможешь, сказала своему мч, расписались.Родила она ,через месяц он загулял, ушел, домой не приходил в больнице не навещал, сейчас они развелись, она осталась матерью одиночкой, зато знаете ли Вы как светяться её глаза когда она видит свою малышку? Она просто полностью ушла в заботы с ребенком, возиться с ним, такой счастливой я её никогда не видела! Она до сих пор благодарит бога и всех кто её отговаривал от аборта! АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВА вы не представляете сколько счастья вам принесет этот малыш!Правда будет не легко, но нам не посылают испытаний больше,чем мы можем вынести!Счастья Вам!
Хадича ЖамоловнаВ ответ на Аллачка
Аллачка
Еще одна история, моя двоюродная сестра делала 2 аборта, на третий ей сказали если сделаешь еще один иметь детей не сможешь, сказала своему мч, расписались.Родила она ,через месяц он загулял, ушел, домой не приходил в больнице не навещал, сейчас они развелись, она осталась матерью одиночкой, зато знаете ли Вы как светяться её глаза когда она видит свою малышку? Она просто полностью ушла в заботы с ребенком, возиться с ним, такой счастливой я её никогда не видела! Она до сих пор благодарит бога и всех кто её отговаривал от аборта! АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВА вы не представляете сколько счастья вам принесет этот малыш!Правда будет не легко, но нам не посылают испытаний больше,чем мы можем вынести!Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты очень хорошая девушка а можеть быть ты и понимаещь что чувствуеть это женщина в глубине душы и ты своими рассказами утешаешь её морально я тоже в таком положении и я не сделала аборт но мне сейчась приходиться очень трудно но я расчитоваю когда я возьму своего ребеночка на руки все забудиться пройдет эти дни и я подарю жизень а не отберу !
Гаянэ СонамянВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ваш выбор - хотите стать матерью-одиночкой или поищете достойного мужа для полноценной семьи. Игры кончились. Пора делать взрослый выбор на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Но ведь если аборт,то детей может больше и не быть.потом всю жизнь будешь корить себя за это. Выходит лучше рожать.
Светлана БурмистроваВ ответ на Гаянэ Сонамян
Гаянэ Сонамян
Но ведь если аборт,то детей может больше и не быть.потом всю жизнь будешь корить себя за это. Выходит лучше рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынуждена повторить. Это каждая женщина решает сама.
КРИСТИНА ВИШНЕВСКАЯ
у меня такая же ситуация была но я не беременела. предложил ребенка после 3 лет знакомства сказал от семьи не уйду буду тебе помогать я молодая глупая сначала согласилась а потом говорю любиш разводись а в итоге жду его развода уже семь лет любовь конечно унего комне великая а неразводится с женой все равно.желею я что раньше неродила деньги квартира все есть увсех уже дети а я все жду развода.намек поняла....
Максимова Ольга
"Мне 26 лет. С любимым мы уже 2,7 года. Он женат, у него дочь, 8 лет. У нас все хорошо, любовь и так далее. Я никогда не хотела уводить его из семьи и даже не думала об этом
Но так случилось, что я забеременнела от него. "- класс!!!
Его жена знает о тебе?
Предлагаю тебе задать ему ряд вопросов:
Когда ты скажешь жене о том, что есть я -любимая женщина, и что я жду твоего ребенка?Если дата им не будет озвучена, скажи что такого-то числа ты сама позвонишь его жене. Сразу же сними реакцию.
Его жена и дочка не виноваты что их папа скотина гулящая, которая хочет сидеть на двух стульях одновременно и мозг у него находится не в органе, который между ушей, а в органе, который между ног , поэтому жилье останется его семье. Поэтому спроси у него: когда он переедет жить к тебе? Опять сними реакцию.

А теперь про ребенка. Женщина, Вам не 16, а 26. Про контрацепцию что-нибудь слышали? Ну да ладно...
Ребенка не убивай ни в коем случае, он не виноват в том, что мама дура непроходимая, а папа животное, стремящееся оплодотворить как можно больше самок при живой жене и дочке.Рожай в любом случае.
Еще спроси у него: сколько у него таких ты? Не думаю что ты одна. Куда он будет бегать, когда в силу твоего положения тебе, возможно, врач пропишет половой покой? Извини, что так резко, но в 26 лет уже надо иметь мозг, и наивно полагать что ты какая-то особенная просто смешно
Елена СеменоваВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
"Мне 26 лет. С любимым мы уже 2,7 года. Он женат, у него дочь, 8 лет. У нас все хорошо, любовь и так далее. Я никогда не хотела уводить его из семьи и даже не думала об этом
Но так случилось, что я забеременнела от него. "- класс!!!
Его жена знает о тебе?
Предлагаю тебе задать ему ряд вопросов:
Когда ты скажешь жене о том, что есть я -любимая женщина, и что я жду твоего ребенка?Если дата им не будет озвучена, скажи что такого-то числа ты сама позвонишь его жене. Сразу же сними реакцию.
Его жена и дочка не виноваты что их папа скотина гулящая, которая хочет сидеть на двух стульях одновременно и мозг у него находится не в органе, который между ушей, а в органе, который между ног , поэтому жилье останется его семье. Поэтому спроси у него: когда он переедет жить к тебе? Опять сними реакцию.

А теперь про ребенка. Женщина, Вам не 16, а 26. Про контрацепцию что-нибудь слышали? Ну да ладно...
Ребенка не убивай ни в коем случае, он не виноват в том, что мама дура непроходимая, а папа животное, стремящееся оплодотворить как можно больше самок при живой жене и дочке.Рожай в любом случае.
Еще спроси у него: сколько у него таких ты? Не думаю что ты одна. Куда он будет бегать, когда в силу твоего положения тебе, возможно, врач пропишет половой покой? Извини, что так резко, но в 26 лет уже надо иметь мозг, и наивно полагать что ты какая-то особенная просто смешно
СсылкаПожаловаться
Знаете что, Ольга, хотелось бы Вам ответить грубо, но не буду опускаться до Вашего уровня! Кто из нас недалекий - это еще спорный вопрос!
Максимова ОльгаВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Знаете что, Ольга, хотелось бы Вам ответить грубо, но не буду опускаться до Вашего уровня! Кто из нас недалекий - это еще спорный вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, Александра, не отвечать мне грубо надо, а думать как малыша рожать, а потом воспитывать, и еще думать как больно будет его жене и ребенку, особенно ребенку , узнать что папа родил себе другого ребенка. Дети это переживают гораздо больнее, чем жены. А насчет опускаться до моего уровня- тебе никогда до него не подняться. С женатыми мужчинами спят, как правило, неудачницы с заниженной самооценкой, не способные строить отношения с холостыми мужчинами. Также не способные рвать такие женатые отношения, ссылаясь на любовь неземную.
АленаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
"Мне 26 лет. С любимым мы уже 2,7 года. Он женат, у него дочь, 8 лет. У нас все хорошо, любовь и так далее. Я никогда не хотела уводить его из семьи и даже не думала об этом
Но так случилось, что я забеременнела от него. "- класс!!!
Его жена знает о тебе?
Предлагаю тебе задать ему ряд вопросов:
Когда ты скажешь жене о том, что есть я -любимая женщина, и что я жду твоего ребенка?Если дата им не будет озвучена, скажи что такого-то числа ты сама позвонишь его жене. Сразу же сними реакцию.
Его жена и дочка не виноваты что их папа скотина гулящая, которая хочет сидеть на двух стульях одновременно и мозг у него находится не в органе, который между ушей, а в органе, который между ног , поэтому жилье останется его семье. Поэтому спроси у него: когда он переедет жить к тебе? Опять сними реакцию.

А теперь про ребенка. Женщина, Вам не 16, а 26. Про контрацепцию что-нибудь слышали? Ну да ладно...
Ребенка не убивай ни в коем случае, он не виноват в том, что мама дура непроходимая, а папа животное, стремящееся оплодотворить как можно больше самок при живой жене и дочке.Рожай в любом случае.
Еще спроси у него: сколько у него таких ты? Не думаю что ты одна. Куда он будет бегать, когда в силу твоего положения тебе, возможно, врач пропишет половой покой? Извини, что так резко, но в 26 лет уже надо иметь мозг, и наивно полагать что ты какая-то особенная просто смешно
СсылкаПожаловаться
в 26 лет уже надо иметь мозг, и наивно полагать что ты какая-то особенная просто смешно
[/i]

она и не говорила, что особенная, а у вас видно своя проблема с изменой связанная, не срывайте зло на других
Максимова ОльгаВ ответ на Алена
Алена
в 26 лет уже надо иметь мозг, и наивно полагать что ты какая-то особенная просто смешно
[/i]

она и не говорила, что особенная, а у вас видно своя проблема с изменой связанная, не срывайте зло на других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, я через это прошла и вышла из этой ситуации достойно и эта проблема уже в прошлом.Это не злость - это жизнь. Ну ладно бы девченка 18-летняя, наивная и глуппая, но ведь уже 3-й десяток. Думать же надо мозгом-то. А то "У нас все хорошо, любовь и так далее.", так у него и дома любовь и все хорошо, уж поверьте, он же не скажет любовнице " я тебя просто имею в качестве дополнительного праздника" он же не идиот. Вы почитайте ее " он говорит, что ...и бла, бла, бла. Она же сама в нем не уверена, поэтому я ей предложила поставить все точки над i, только на этого не сделает, потому что слабо. За 2,7 года он бы уже давно определился, если бы любил ее. Сказать рожай это мужикам вообще проще всего, правда потом может сказать:ну ты же знала, что у меня уже есть семья, но согласилась. Все дело в том, что у них другая логика на этот счет, а мы женщины любим, как говорится "ушами".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем