Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 07:29, Главная форумов

Я была замужем, он женат не был.

Встречаемся 3 года, многое пережили но я ему о своем прошлом не рассказывала. Назрела свадьба. Рассказала. Он на меня обиделся. Если бы я рассказала раньше, то он не был бы со мной - был его ответ. Развод дался тяжело, лет шесть отходила. 
Его люблю, прикипели.
Родственники с его стороны уже готовятся.
 Я слишком долго тянула с признанием?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
ELKA
Ничего не поняла. с кем развод- с первым мужем или с тем, с кем свадьба назрела?
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на ELKA
ELKA
Ничего не поняла. с кем развод- с первым мужем или с тем, с кем свадьба назрела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Замужем- изменяет-любовник не в курсах о муже- разводится с мужем- любовник обиделся.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Замужем- изменяет-любовник не в курсах о муже- разводится с мужем- любовник обиделся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
а от какого развода она 6 лет отходила?
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
а от какого развода она 6 лет отходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нестыковочка )).
Троллятина, иееех. А так хотелось верить
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
ааа,она была замужем,развелась,встретила этого,но о том,что была замужем когда-то не сказала. нынешний позвал замуж,она сказала,что была уже там,он в сопли,типа падшая...уже была там. вот. никому она не изменяла
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
ааа,она была замужем,развелась,встретила этого,но о том,что была замужем когда-то не сказала. нынешний позвал замуж,она сказала,что была уже там,он в сопли,типа падшая...уже была там. вот. никому она не изменяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда да, она нормальная женщина. А мужик муд.ло
СсылкаПожаловаться
ELKAВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
прочитала еще раз. поняла. развод с первым мужем дался тяжело- 6 лет отходила. про первое замужество не рассказала новому МЧ. а тот уже с родней к свадьбе готовился. а тут взял и обиделся. чет делать-то?
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на ELKA
ELKA
прочитала еще раз. поняла. развод с первым мужем дался тяжело- 6 лет отходила. про первое замужество не рассказала новому МЧ. а тот уже с родней к свадьбе готовился. а тут взял и обиделся. чет делать-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
гнать обидчивого )))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
по тексту иначе.
давно развелась, будущему мужу не говорила, что была замужем.
СсылкаПожаловаться
ELKA
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чо тут понимать...нуу нема уже цноты...а он девственницу хотел...и счяз хотит
СсылкаПожаловаться
Автор закусывать надо
СсылкаПожаловаться
Катя
ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
Карри
Автор, вам сколько лет?ему сколько?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Анонима на мыло.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если бы он раньше узнал,что вы замужем были,то не был бы с вами? Судя по числам вам за 30,в этом возрасте он хотел девочку что ли получить?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Как можно многое пережить, всего лишь встречаясь? А что вы такого делали в первом замужестве, что второе, видимо, не состоится?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Я так поняла, что тяжело дался развод с первым, а второй не простил того, что автор была замужем и скрыла этот факт.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не поняла так он после таких новостей - ЖЕНИЛСЯ на вас?
СсылкаПожаловаться
Василена
За кем таким интересным Вы были замужем, что второй претендент так обиделся? Или он недавно с печи упал и не в курсе, что люди могут по нескольку раз жениться (замуж выходить)?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Думаю, обиделся - что 3 года держала в секрете. То есть, у него такие мысли, что если о этом не призналась за 3 года, то у нее еще мешок скелетов в шкафу. Сказать - не говорила, потому что это замужество и развод были ужасом, т.е. не хотела даже вспоминать, не то что обсуждать? Как бы потом из себя великодушного благодетеля не строил и не заставлял всю жизнь быть виновной. Типа, если бы я тебя не подобрал...
Ну, если можете, хитрите: типа, ты мне так дорог, боялась, что не поймешь, уйдешь. А там, по жизни, посмотрите....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Думаю, обиделся - что 3 года держала в секрете. То есть, у него такие мысли, что если о этом не призналась за 3 года, то у нее еще мешок скелетов в шкафу. Сказать - не говорила, потому что это замужество и развод были ужасом, т.е. не хотела даже вспоминать, не то что обсуждать? Как бы потом из себя великодушного благодетеля не строил и не заставлял всю жизнь быть виновной. Типа, если бы я тебя не подобрал...
Ну, если можете, хитрите: типа, ты мне так дорог, боялась, что не поймешь, уйдешь. А там, по жизни, посмотрите....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание, думаю я была неправа с самого начала. Жду , может остынет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за понимание, думаю я была неправа с самого начала. Жду , может остынет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите. Как бы больно ни было. Ситуация подобная. Это комплексы его. НО Тыкать будет вечно. Захочет вернуться к Вам-вернется,приняв ситуацию.
СсылкаПожаловаться
liliya-vera
Видимо жуткое что-то делала до него) раз его так отвернуло...
СсылкаПожаловаться
VP VP
Бросайте это ч м о!
СсылкаПожаловаться
Lioness
Дурак однозначно. Подождите, не порите горячку, это всё на эмоциях
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru