Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2011, Главная форумов

я и мои отношения с мужем!можно ли вернуть былую романтику?

как вернуть романтику в отношения с любимым мужем?вроде не так долго еще женаты,но уже что то не то.нет все внешне хорошо.просто хочется что б как раньше:ждать его звонка,бежать к нему на встречу,трепетать при поцелуе,что б сердце стучало как бешенное!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Ailinis
Конечно, как у мужчины, так и женщины в браке со временем притупляются чуства. Это неизбежно, и здесь уже встает вопрос не сколько о романтических отношениях, сколько о глубокой любви, привязанности и уважении. Брак, семья - это ежедневный труд обоих. Замечательно, если оба это и понимают. А если нет, то отвественность должна принимать на себя женщина, на то она и хранительница очага. Недавно я читала книгу по данному поводу, автора не припомню, в ней давались советы по улучшению качества отношений в браке. Так вот, одной из главных проблем, возникающих в браке является угасание чувст, поэтому для их поддержания именно женщине, прежде всего, необходим вспомнить про свою чувственность (привлекательность, теплые чувства к мужу, сексуальность и т.д.), т. е. снова стать желанной для мужа жена может только если сама настроится на романтические отношения и вспомнит прежний драйв и прежние чуства, а соотвественно сделает все необходимое для того чтобы и он все это вспомнил и не забывал. Надеюсь, что мои советы окажутся полезными.
СсылкаПожаловаться
Василиса
всё проходит, притупляется и приедается. Быт, он быт и есть....
Разнообразить жизнь и отдых,как можно реже бывать дома и почаще равлекаться с мужем.
СсылкаПожаловаться
olga ivanova
Романтику вернуть нельзя - кофеты и букеты уходят - приходит быт - построй его умно и будешь в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru