Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 12:36, Главная форумов

Я люблю мужчин. А их нельзя любить...

Потому что они начинают наглеть, если видят, что их любишь.
И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
ГАЛИС
Я тоже люблю мужчин, но себя я люблю больше! По этому со мной не наглеют!))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже люблю мужчин, но себя я люблю больше! По этому со мной не наглеют!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дистанцию соблюдаете или как?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дистанцию соблюдаете или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит дистанция? Просто они видят что не являются смыслом моей жизни. Что есть любимая работа, друзья, интересы,и я не готовы все это бросить к их ногам.
И понимают что в случае косяка, их место тут же займет другой!
И люблю я мужиков не по собачьи, что бы все прощать, и жить ради них, а люблю секс с ними, приятное время провождение, общение , для радости они мне нужны. А не для того что бы решать мои финансовые и бытовые проблемы, с этим я справляюсь сама, и лучше чем они!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит дистанция? Просто они видят что не являются смыслом моей жизни. Что есть любимая работа, друзья, интересы,и я не готовы все это бросить к их ногам.
И люблю я мужиков не по собачьи, что бы все прощать, и жить ради них, а люблю секс с ними, приятное время провождение, общение , для радости они мне нужны. А не для того что бы решать мои финансовые и бытовые проблемы, с этим я справляюсь сама, и лучше чем они!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Независимая. Молодец. Не могу так. Я, наоборот, всегда от них помощь принимаю. Чужие любят мне помогать. А близкий - нет. Не хочет может баловать ??? Не поймешь. Прям такой строгий строгий.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Независимая. Молодец. Не могу так. Я, наоборот, всегда от них помощь принимаю. Чужие любят мне помогать. А близкий - нет. Не хочет может баловать ??? Не поймешь. Прям такой строгий строгий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А близкий видимо уверен.что вы никуда не денетесь .Вы итак его.Попробуйте разубедить. Отстранитесь .И посмотрите на действия,которые он будет предпринимать.Ничего не делает-значит это не ваш мужчина.он вами не дорожит. Не давайте то,что он хочет. Сами знайте.что хотите от мужчин.Зачем вам тот,кто не помогает? Мы-слабые.нежные и нуждаемся в помощи.Вот.если вы ему демонстрируете.что без него обойдетесь.а вам нужен только секс с ним,то тогда не обижайтесь.что не помогает.не для этого он есть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А близкий видимо уверен.что вы никуда не денетесь .Вы итак его.Попробуйте разубедить. Отстранитесь .И посмотрите на действия,которые он будет предпринимать.Ничего не делает-значит это не ваш мужчина.он вами не дорожит. Не давайте то,что он хочет. Сами знайте.что хотите от мужчин.Зачем вам тот,кто не помогает? Мы-слабые.нежные и нуждаемся в помощи.Вот.если вы ему демонстрируете.что без него обойдетесь.а вам нужен только секс с ним,то тогда не обижайтесь.что не помогает.не для этого он есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Умничка. Такой совет хороший.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тоже принимаю помощь, я ж не идиотка что бы отказываться. Но все это выглядит так, что я их осчастливила, что согласилась принять их помощь! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
+1000
Мне близка эта позиция)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот сколько читаю Ваши посты и радуюсь - что остались еще умные и адекватные леди в нашем мире :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
вот сколько читаю Ваши посты и радуюсь - что остались еще умные и адекватные леди в нашем мире :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ну да, если женщине от мужчины нужен только секс и прелюдия перед сексом ввиде приятного времяпровождения
СсылкаПожаловаться
Аноним
Люблю не в смысле только секс.
Общение и т.д. Интересно с ними. Часто помогают мне. Чужие. А свой наглеет от моей любви.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Общение и т.д. Интересно с ними. Часто помогают мне. Чужие. А свой наглеет от моей любви.
СсылкаПожаловаться
А как он наглеет-то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А как он наглеет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не прийти вовремя. На звонки не отвечать. Наглеет. Пока с ним уси-пуси. Как гавкнешь... вроде успокаивается.
А сейчас и на "гав" не реагирует. Знает, что люблю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может не прийти вовремя. На звонки не отвечать. Наглеет. Пока с ним уси-пуси. Как гавкнешь... вроде успокаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, уси-пуси только с котятами и щенками уместны) Я даже к детям с этим не суюсь)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох как бесит, когда на звонки не отвечают
, еще и не перезванивают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может пора уже кусаться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Может пора уже кусаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Не без этого
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если он будет уси-пуси - вы обнаглеете.Долго ли до греха? Вообще мы не знаем статуса ваших отношений и тут трудно что-то сказать. Ведь отношения разные,если общие дети,если живут вместе,ели делают свою жизнь взаимно более яркой
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну так это вы почему то перестали себя уважать и позволяете вытирать об себя ноги.
Любовь то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
А вы не показывайте, что из любите....тайно любите
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
А вы не показывайте, что из любите....тайно любите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну уже поздно. Знает
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Ставь их на место )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Ставь их на место )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поезд ушел. Время упустила. Обнаглел. А люблю. И как теперь исправить?
Не звоню - истерика - ты нашла другого.
Заоню - не мешай. Работаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Поезд ушел. Время упустила. Обнаглел. А люблю. И как теперь исправить?
Не звоню - истерика - ты нашла другого.
Заоню - не мешай. Работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонить и сказать:"Я нашла другого, но ты там работай" ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Позвонить и сказать:"Я нашла другого, но ты там работай" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрячется. И будет страдать. От этого не легче.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru