Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 15:23, Главная форумов

Я люблю осень!

Девчонки, сегодня день был очень милый. Не холодно. Ясно. Но грустью веяло. И иного дум передумалось. И прошлое вспомнилось. И нынешнее обдумала. Всё-таки, я- умница. Люблю, любима и жить хочется! И прошлое не тяготит. Быстрее бы зима! И Новый год!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Обожаю осень, золотую, и сухую(без дождей) Когда ярко синее небо, облака- барашками, и золотое солнце, которое уже не жарит как летом, а именно греет. А еще, обожаю осенний гардероб: Плащи, кардиганы, пальто- всех цветов радуги, палантины, шарфы, шелковые платки...
СсылкаПожаловаться
Обожаю осень, золотую, и сухую(без дождей) Когда ярко синее небо, облака- барашками, и золотое солнце, которое уже не жарит как летом, а именно греет. А еще, обожаю осенний гардероб: Плащи, кардиганы, пальто- всех цветов радуги, палантины, шарфы, шелковые платки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и я, и я!!!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Елка, мы стобой прям пара, я тоже люблю осень и зиму! На стоит поближе друг к жружке присмотреться!
СсылкаПожаловаться
ELKAВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Елка, мы стобой прям пара, я тоже люблю осень и зиму! На стоит поближе друг к жружке присмотреться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы, видимо, интроверт.
СсылкаПожаловаться
ELKA
Спасибо за продолжение. Я тоже это люблю
Но именно осенью задумываться о прошлом, настоящем и будущим.
СсылкаПожаловаться
ELKA
Спасибо за продолжение. Я тоже это люблю
Но именно осенью задумываться о прошлом, настоящем и будущим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Меня, такие- философские мысли, посещают только в мой ДР))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
быстрее бы отопление дали а потом уже Новый год
СсылкаПожаловаться
Ёрик
быстрее бы отопление дали а потом уже Новый год
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
))) да-да, скорее бы отопление))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Терпеть не могу осень, только когда тепло и без дождей. Зиму вообще ненавижу. Весна и лето-это мое.
СсылкаПожаловаться
ELKA
А мама грибы собрала. Обещала отправить рыжиков солёных. Обожаю!
СсылкаПожаловаться
СТО личка
А я люблю все времена года! Здравствуй, Осень...)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
йОлка) не гони время)))
СсылкаПожаловаться
ELKA
Не буду! Осень только начинается..
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Самое нелюбимое время года-осень. Слякоть, дожди, солнца не хватает; зиму тоже не люблю.
Впадала бы в спячку, если бы могла, или улетала бы в тёплые края до весны.
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Осень почему то для меня связано с чувством "тревожности". Этакий микст м/у предчувствием перемен, воспоминаниям о пеших походах в школу (утром дрожа от холода, зато после обеда не несешь спортивку в руках :)) и ностальгией и меланхолией в целом... Помню у нас сторож в школе был старый пенсионер, он всегда садился на залитую утренним солнцем скамейку и просто улыбался закрыв глаза. На наши вопросы почему он это делает, он отвечал что "заряжается" и мы это поймем только с возрастом...
...
Вот недавно, спешил утром на работу, увидел скамейку на остановке залитую солнцем, вспомнил "старика-батарейку"... присел на 5 мин. с закрытыми глазами и ... опоздал на 30 мин ;)...
СсылкаПожаловаться
ELKAВ ответ на Раджеш *
Раджеш *
Осень почему то для меня связано с чувством "тревожности". Этакий микст м/у предчувствием перемен, воспоминаниям о пеших походах в школу (утром дрожа от холода, зато после обеда не несешь спортивку в руках :)) и ностальгией и меланхолией в целом... Помню у нас сторож в школе был старый пенсионер, он всегда садился на залитую утренним солнцем скамейку и просто улыбался закрыв глаза. На наши вопросы почему он это делает, он отвечал что "заряжается" и мы это поймем только с возрастом...
...
Вот недавно, спешил утром на работу, увидел скамейку на остановке залитую солнцем, вспомнил "старика-батарейку"... присел на 5 мин. с закрытыми глазами и ... опоздал на 30 мин ;)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже очень люблю нежиться на осеннем солнышке.
СсылкаПожаловаться
ELKA
У нас на Дальнем Востоке адское лето. Духота и дикая влажность. Зима- ветренна и влажна. Самое лучшее время года - осень. Правда и здесь есть нюансы... Весь дом в божьих коровках
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравилось лето, особенно август. Очень жду "бабье лето", у сынули на стройке дома дел не переделано, нужны нам сухие ясные денечки...
СсылкаПожаловаться
ELKA
Алекс, а тревожности у меня не бывает осенью. Так, меланхолия...
СсылкаПожаловаться
сволочь
не люблю осень..... это похороны лета. хотя родилась осенью....
СсылкаПожаловаться
сволочь
не люблю осень..... это похороны лета. хотя родилась осенью....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ни че се!!!!Первый раз такое слышу.Сначала потянуло на романтику "осенние листочки ,тёплое солнышко ,первый дождик и оба!!!!Не не не я против похорон ,может лучше "приболевшее лето или уставшее лето или осень это недозима?
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Ни че се!!!!Первый раз такое слышу.Сначала потянуло на романтику "осенние листочки ,тёплое солнышко ,первый дождик и оба!!!!Не не не я против похорон ,может лучше "приболевшее лето или уставшее лето или осень это недозима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осень- это красиво. Яркие сочные краски -жёлтый, оранжевый, красный, зеленый. Нет ни комаров, ни мух. Какие похороны??? Жизнь продолжается!!!
СсылкаПожаловаться
ELKA
Осень- это красиво. Яркие сочные краски -жёлтый, оранжевый, красный, зеленый. Нет ни комаров, ни мух. Какие похороны??? Жизнь продолжается!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим
Вы когда то курить бросали.Бросили?)
СсылкаПожаловаться
ELKA
Если это вопрос ко мне. То я как Марк Твен. Бросить курить легко! Сама бросала раз сто!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru