Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю тебя, Россия!

Чем Россия лучше других стран? Есть такие люди, которые твёрдо уверены, что они живут в самой худшей в мире стране, что люди у нас живут примерно так же, как и в странах Африки. А действительно так ли уж плохо мы живём, и много ли в мире стран, где люди живут лучше чем в России?
На самом деле наша страна даже сейчас живёт гораздо лучше, чем 85% остальных стран в мире. Можем ли мы жить лучше? Да, можем, но в первую очередь нужно изменить наше отношение к труду, к власти, к стране, научиться брать на себя ответственность за происходящее как в подъезде своего дома, так и в государстве в целом.
Для начала, нам нужно научиться доброжелательно общаться на форуме, писать комментарий по теме вопроса, а не выплескивать свой накопившийся негатив на автора темы. Оставаться Людьми! 
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
АННА АНИНА
Я не патриотка, промолчу.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как скажешь.
Дубинка готова.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, могу не рассчитать, если че- извини и прощай.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага, я видела, писец просто. Не плакай
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сколько у тебя поклонниц
, прям кумир для определенных лиц.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Завидуют, ты-же пишешь, что у тебя все хорошо, а надо поныть, на жизнь пожаловаться.
Прям раздражаешь
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тяжелая жизнь без селедки, ну ты держись там.
I.G.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тему о Вас скрыли, но меня никто не банил, поэтому не обольщайтесь! Это же какую душу надо иметь, чтобы так раздухариться в этой теме, ну как же без вас, ведь появилась возможность лишний раз покатить бочку на Россию.
Оказалась я была права!!!
захария андреева_z_z
однозначно и утопично.как и все истины
Night Fury

все познается в сравнении...
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury

все познается в сравнении...
СсылкаПожаловаться
А я никогда ни с чем не сравнивала Россию. Я в ней родилась, тут мои родители и родной дом. Только одним этим она хороша.
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
А я никогда ни с чем не сравнивала Россию. Я в ней родилась, тут мои родители и родной дом. Только одним этим она хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю про тех, кто ноет, как тут плохо. Съездили бы на Мадагаскар, где люди вырубают леса, чтобы на костре пищу приготовить и у них там нет электричества, то запели бы иначе)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня коллега пару недель назад оттуда вернулась, щас я тебе ее процитирую: "ИМХО по поводу сохранения лемуров и всяких эндемических лесов различными всемирными ассоциациями. Пипец, господа, в нынешнем положении вещей в стране это утопия. Страна, в которой 85% населения живут без электричества в хижинах, которые мы с вами видели в учебнике истории в теме о колонизации Африки. Где люди готовят себе пищу на костре, а на чем еще? Где белье стирается в грязной мутной луже на рисовом поле и раскладывается тут же на песке для просушивания, а если зазеваешься, то твой убогий скарб еще и украдут. Где основная пища - рис с овощами. А мясо - раз в год по праздникам, где курятина на крестьянский стол попадает в случае проигрыша петуха у отца семейства на петушиных боях. Где несбыточная мечта крестьянина тачка на резиновом ходу, а в заоблачных мечтах велосипед. Где люди десятилетиями копят на теленка зебу стоимостью 300 баксов и не могут себе позволить ягненка в крестьянский дом за 5 долларов купить. Где крестьяне, выжигая леса, превратили сотни и сотни гектар в мертвую саванну, а пользоваться плодами своего творчества не научились. Тут даже волов используют только для перевозки грузов, никакой пахоты и прочих сельхоз манипуляций с пашней не делается на скотине. Потому что нет образования вообще, и работать мы не умеем и не любим."
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна, есть лучше, есть и хуже, но в любом случае надо с себя начинать, а не ныть))))
Reclusive*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Рыба ищет-где глубже, человек -где лучше"
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Скажу тебе честно, я никогда не смог бы уехать, в чужую страну. Но не имею, ничего против тех, кто эмигрировал, да и ситуации бывает, складываются так, что у человека просто нет выбора. Еще добавлю, что жить в своей стране, и кричать на подобных форумах о патриотизме- еще не значит, быть патриотом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем