Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я малообщительна, или что со мной не так?

у меня две подруги остались, было на пару больше, двум больше 50, другие чуть младше меня, пред последние выбыли из числа подруг так как у одной семья взрослые дети, проблемы и все такое, вторая разведенная но часто гуляет и ей не до меня. остальные моего возраста, но пути разошлись из за того что работа поменялась да и времени особо нет. остались две одной 52. другой 32. общаемся изредка видимся, они друг друга незнают, со старшей интереснее, ей и все рассказать можно она поймет и совет даст и с ней интереснее. а со второй сложно как то, она не замужем проблем нет но и парня нет внешностью не вышла, часто в обидках на меня. вот когда общяюсь в последнее время поняла что она высасывает мою энергию.
больше нет никого, так знакомые. и все, с соседями не разбежишься, кажется проблем потом не оберешься.
работаю. семья у меня, кручусь, устаю иногда не до общения. с сестренкой стараюсь общятся, конечно с сокровенным не могу делится, как то неловко. на работе я одна из женского пола. на прошлых работах не особо заводила подруг, там как в гадюшнике было.
вот со мной что то не так или это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Просто Мария
малообщительная????
да я запуталась в Ваших подругах и связях с ними
Элина
Ты больна.
Светлана
мне сестёр хватает))
А пуркуа бы не па?
болеешь наверно
Наталья
Вообще не общительная.
Алексей Куканов
Тебе самой 20 чтоли?)
АнонимВ ответ на Алексей Куканов
Алексей Куканов
Тебе самой 20 чтоли?)
СсылкаПожаловаться
мне 34))))
Маргарита Добрускина
все с вами так .в юности , в ранней молодости много подруг, потом меньше , ,у вас сестра есть ,можно с сестрой ближе общаться .
Маргарита Добрускина
все с вами так .в юности , в ранней молодости много подруг, потом меньше , ,у вас сестра есть ,можно с сестрой ближе общаться .
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!)
Ася Крысина
кто че понял переведите плисс...
Друг
было на пару больше,

а сколько было в кастрюле или на сковородке?
Друг
вот со мной что то не так или это нормально?

типичный вопрос подстав и ботомутей от нлп
Илона
Как то много подруг ещё осталось
Елена Шереметьева
У меня одни знакомые, не могу назвать их подругами, с детства была одна подруга 32 года дружили была, как сестра 2 года назад поругались из-за реновации. Живем в одном доме.Квартиры через стенку, в последнее время она с мужем за городом жила, в квартире остались родители, на общем собрании жильцов решали войдем в реновацию или нет. Я была против она за, дом разделился на 2 лагеря, в итоге кто был против (в том числе я) победили, она обиделась смертельно теперь не общаемся. Я очень хотела помириться она не в какую не хочет. Вот так в свои 38 я осталась без подруги.
Елена Шереметьева
У меня одни знакомые, не могу назвать их подругами, с детства была одна подруга 32 года дружили была, как сестра 2 года назад поругались из-за реновации. Живем в одном доме.Квартиры через стенку, в последнее время она с мужем за городом жила, в квартире остались родители, на общем собрании жильцов решали войдем в реновацию или нет. Я была против она за, дом разделился на 2 лагеря, в итоге кто был против (в том числе я) победили, она обиделась смертельно теперь не общаемся. Я очень хотела помириться она не в какую не хочет. Вот так в свои 38 я осталась без подруги.
СсылкаПожаловаться
мдаа...и такое бывает
Helen Frollo
У меня нет подруг и с родней почти не общаюсь - не интересно. Считаю это нормальным.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
У меня нет подруг и с родней почти не общаюсь - не интересно. Считаю это нормальным.
СсылкаПожаловаться
я устаю от родных, одни упреки, недовольства, будто давят что ли, а раньше общялась хорошо, скучала по ним, вот как начала нормлаьно зарабатывать, приличную машину купила. за собой ухаживать. так лезут. что ты в гости не зовешь. что соленья не делаешь...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
я устаю от родных, одни упреки, недовольства, будто давят что ли, а раньше общялась хорошо, скучала по ним, вот как начала нормлаьно зарабатывать, приличную машину купила. за собой ухаживать. так лезут. что ты в гости не зовешь. что соленья не делаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моими родными у нас просто разные интересы, не о чем говорить. Все довольны, никто не в претензии. Но если бы были упреки-советы-комментарии, были бы посланы тут же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем