Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я могла обидеть человека таким сообщением?

28-летний партнер по сексу без обязательств. я ему в шутку написала, что, мол, можно просить моих домашних освобождать комнату и у меня дома встречаться. добавила "ахахах", что, мол, это шутка, а он за эту идею зацепился, стал спрашивать, можно ли у меня дома, получится ли. мои домашние, понятное дело, такое не одобрили, да я и сама понимаю, что приводить домой чужого незнакомого человека - это опасно и не нужно. короче, написала, что нельзя, родители не разрешают. а теперь, внимание, суть темы: я еще ему написала "это для твоей же безопасности. бабушка сказала, что если кто-то придет, то она убьет этого человека ахахахах". в общем, он мог испугаться или обидеться после этого последнего сообщения? я же добавила "ахахахах", что, мол, убить - это шутка, как всегда говорят, шутят, например "я убью тебя, если ты (что-то там сделаешь)". он всегда на мои сообщения отвечал, хотя бы "ок" или "хорошо", а тут тишина. такое вообще можно людям писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Друг
типичная установка на убить,повторение три раза
Бет Мидлер
а вот это постоянное "аххахах" - это ничего так, людей не отпугивает?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
вот думаю, надоело ему это "ахаахх". хотя ради халявной постели до какого-то времени терпел это "ахахах". сам всего раза 2 "ахахах" писал, а я в каждом втором сообщении(((
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот думаю, надоело ему это "ахаахх". хотя ради халявной постели до какого-то времени терпел это "ахахах". сам всего раза 2 "ахахах" писал, а я в каждом втором сообщении(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всём, что касается секса, вообще, смеяться нельзя. Это Вам любой сексолог скажет. Мужчины очень нежные -- у них от смеха ТАМ всё вянет.
DietrichВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Да просто весёлая дура )
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да просто весёлая дура )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто, когда это повторяется постоянно, смахивает на неадекватность психики))
Melodine ~
можно..но нужно ли? не ребенок же уже, чтоб глупости писать
Adeona Adeona
Да просто интерес к тебе потерял, встречаться то у тебя нелья. Ахахаха
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
СсылкаПожаловаться
мой дом от его не близко. он не стал бы каждый раз ко мне ездить. ахаххах
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
СсылкаПожаловаться
вот и хорошо, что потерял. а то отшивать - было глупо. а так и не отшивала, и интерес потерян, все в ажуре
Грипп? Гриб!!
Шокъ, балница, капилъница. :-|
Margarita Mironicheva
В 28 лет, по смс договариваться о сексе? ахахахаха...детский сад с клиникой..
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
В 28 лет, по смс договариваться о сексе? ахахахаха...детский сад с клиникой..
СсылкаПожаловаться
да, мы переписываемся. он наверно многим пишет, и кто ответит - там дальше по обстоятельствам
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
да, мы переписываемся. он наверно многим пишет, и кто ответит - там дальше по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам точно 28 ?
Margarita Mironicheva
Вам точно 28 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не мне, а ему. мне 19. теперь вам все понятно?)
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что диалог между нами будет не совсем удачным, т.к. по возрасту я вполне могла бы быть Вашей мамой,или даже бабушкой)). Поэтому на тему сексуальных отношениях я могу общаться исключительно со своим сыном, Вашим ровесником)). Но, все же могу дать Вам совет - не ждите звонков и появлений товарища, обратите внимание на кого-то другого.
Margarita Mironicheva
Я думаю, что диалог между нами будет не совсем удачным, т.к. по возрасту я вполне могла бы быть Вашей мамой,или даже бабушкой)). Поэтому на тему сексуальных отношениях я могу общаться исключительно со своим сыном, Вашим ровесником)). Но, все же могу дать Вам совет - не ждите звонков и появлений товарища, обратите внимание на кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет) да, ждать не стоит, стоит выбить клин клином. проблема, что 500 человек мне написали, отсмотрела - и никак. думаю, что лучше просто успокоиться и ни на кого
Аноним
спасибо за совет) да, ждать не стоит, стоит выбить клин клином. проблема, что 500 человек мне написали, отсмотрела - и никак. думаю, что лучше просто успокоиться и ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вам всего лишь 19!!! Вся жизнь впереди!Но, взрослейте!
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком возрасте секс без обязательств?? Я думала,что вам ещё нужна романтика, гуляния под луной))))или я уже старомодна?))
Black Fascination
Вместо "ахахах" надо пробовать "охохох" и "а-а-а", не чурайтесь фантазии, звуки должны быть разнообразными
КсюВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Вместо "ахахах" надо пробовать "охохох" и "а-а-а", не чурайтесь фантазии, звуки должны быть разнообразными
СсылкаПожаловаться

Ольга Корнеева
он просто понял, что с тобой не обломится. что у тебя БАБУШКА. и отвалил
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
он просто понял, что с тобой не обломится. что у тебя БАБУШКА. и отвалил
СсылкаПожаловаться
мы уже спали. обломилось бы
Машка
ну зачем ему девушка без места для свиданий?! свалил он... не в написанном тут дело...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ну зачем ему девушка без места для свиданий?! свалил он... не в написанном тут дело...
СсылкаПожаловаться
а почему раньше про место не выяснил? и кстати, от его дома далеко это место
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем