Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю!!!

Здравствуйте, форумчане!)))
У меня такая проблема, мы встречаемся с МЧ около 2х лет. У меня совершенно нет друзей мужского пола, но мне таковых очень хочется иметь... Зачем? Да просто, просто хочется. Возможно кто-то меня понимает... МЧ просто не дает ни с кем общаться из мужского пола. Когда у него есть "друзья" женского пола! Он говорит, что с ними он общается с самого детства. Так почему же я не могу сейчас начать общаться, а через несколько лет скажу, что он мне друг с юношества!?)))
Не понимаюююю!
Весенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Ксюша
Потомучто сам спит (спал) с "подругами" и прекрасно понимает, что такие дрючбы способствуют росту рогов.
Антонио Антонио
Хочешь дружить с мужиком - тренируй чувство юмора...мы серьезных не любим...
Basok-san
Это потому, что среди мужчин дураков нет - разрешать своей девушке "дружить" с другим парнем!
Леонтий Гайдай
Активно позволяю Абщаца с противоположным полом,надо для здоровья.Так и ему обьясните.Не возникнет вопросов,всё поймёт.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем