Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нужна.

Почему так? Я сижу и грущу. Мы дома, пообедала я. Неужели бывший муж был прав и я такая никчемная. Он ж попользовался моей молодостью и красотой и позарился на другую. Которая как кролик в сексе. Она нарожала ему уже 2 детей. Я же в одиночестве. Хотя она обычная лысая баба с толстой талией и хозяйственная. Вот ее единственные плюсы. Мне ж осталось доживать свои дни вдвоем с ребенком. Ни одному мужику разведенка с прицепом не нужны. Разве что сильным как президент. Но где я и где он. И разве можно надеяться что он однажды обратит в мою сторону что -то и заберет? Нет. Вот отсюда и беруться и т.д. от отчаяния, безысходности и никому ненужности в этом мире! Единственное утешение, что его накажет Бог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Ишь ты, Ирина

.
Походу тебя Бог уже наказал
Julietta
Ребенок есть и он здоров. Счастье. Вон сколько людей инвалиды, ухаживают за больными родственниками итп. А тут свободна и ребенок есть. Бога не гневите своим унынием. Ноги в руки и себя развивать. Танцы, курсы. Прогулки разные. Что то новое. Клин чтоли сошелся на этом мужике. Я не понимаю таких.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Ребенок есть и он здоров. Счастье. Вон сколько людей инвалиды, ухаживают за больными родственниками итп. А тут свободна и ребенок есть. Бога не гневите своим унынием. Ноги в руки и себя развивать. Танцы, курсы. Прогулки разные. Что то новое. Клин чтоли сошелся на этом мужике. Я не понимаю таких.
СсылкаПожаловаться
Вам что близкий человек не нужен? Никогда не поверю. Я уже 8 лет без мужа. Может хватит?
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Вам что близкий человек не нужен? Никогда не поверю. Я уже 8 лет без мужа. Может хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины приходят и уходят. Нельзя на них зацикливаться. По разному у всех кто то всю жизнь живет. И живут как соседи несчастливо, это на мой взгляд самое ужастное. Если так хотите мужчину, тк для этого надо что то делать тоже. Себя в порядок приводить. Поведение менять. У меня на данный момент гостевые отношения. Меня устраивают. Уезжала на год в другую страну, он никуда не делся проверенный уже. Меня так пока устраивает все. Я не готова жить ни с кем сейчас вместе. Но я пришла к этому состоянию. После первого развода долго переживала тоже. Но себя надо вытаскивать из этого. 8 лет это уже что то у Вас с психикой случилось. Травма сильная с разводом. К хорошему психологу.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вам что близкий человек не нужен? Никогда не поверю. Я уже 8 лет без мужа. Может хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может хватит?

Что хватит- без мужика жить? Так найдите себе. В чем проблема-то?))
Julietta В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Может хватит?

Что хватит- без мужика жить? Так найдите себе. В чем проблема-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В голове...
mur-r-r-zikВ ответ на Julietta
Julietta
В голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и ёжику ясно.)
mira petrunina
с ребенком и даже с 2 мя выходят замуж.
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
с ребенком и даже с 2 мя выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
Где? В сказках о царе салтане. И там через 20 лет только?
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Где? В сказках о царе салтане. И там через 20 лет только?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня двe одноклассницы вышли с ребенком, одна с двумя детьми, дети несовершеннолетние у всех .правда это давно было, но сейчас тоже выходят какая разница.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Где? В сказках о царе салтане. И там через 20 лет только?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде. Было бы желание. А если сидите квашня квашней и постоянно ноете, что все вокруг козлы и негодяи - то так и будете сидеть до гробовой доски!
И таких ничуть не жаль.
Аноним
Тут таких как ты полфорума. Чё ноешь? Не хотела быть хозяйственной теткой с толстой талией? Живи без мужчины. Дети смысл жизни
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут таких как ты полфорума. Чё ноешь? Не хотела быть хозяйственной теткой с толстой талией? Живи без мужчины. Дети смысл жизни
СсылкаПожаловаться
+ + +
Маша с Медведем
Плохо пообедала. Сытому человеку трудно расстроиться
ольга алексеева
да ладно ,и с 5-ю замуж выходят .
Ольга:)
А зачем Вы постоянно сидите с ребёнком? Ребёнка отправляйте к БМ на выходные и праздники или как-то по-другому делите время, Вы не обязаны тащить ребёнка в одиночку. Освободите время для себя.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А зачем Вы постоянно сидите с ребёнком? Ребёнка отправляйте к БМ на выходные и праздники или как-то по-другому делите время, Вы не обязаны тащить ребёнка в одиночку. Освободите время для себя.
СсылкаПожаловаться
В другой город напрпвлять? В москву?
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
В другой город напрпвлять? В москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет?
моя дочка два раза в год у отца была, зимой 2 недели летом 3
расстояние 700км
в чём проблема?
Скрыто Скрыто
...сексшоп находит вон там ☞
Скрыто СкрытоВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
...сексшоп находит вон там ☞
СсылкаПожаловаться
находиться
Солнышко ОВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
...сексшоп находит вон там ☞
СсылкаПожаловаться
Почем там "президенты"
Скрыто СкрытоВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Почем там "президенты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жужалкой или без ?
Психея Моисевна***В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
С жужалкой или без ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С фонареком
Скрыто СкрытоВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
С фонареком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в ОБИ надо ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем