Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2015, Главная форумов

Я обожаю своего мужчину!

ух ты..как всё сложно в жизни -то...Вы любите своего мужчину? Неужели? А сколько денех он зарабатывет? А какая у него машина и квартира?
Кстати о квартире. У мамы был потоп, соседи затопили, на потолке остались желтые пятна. Не отмываютцо!.Как выводить? Натягивать не будем, т к у неё собака аллергик. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Ушастик
так про что тема то? про твоего мужчину, про потолки или про собак аллергиков?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Такой же вопрос возник

СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
про потолок конечно!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Берем мастерок, отскребываем все, что можем от потолка. Затем белим его три раза.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Берем мастерок, отскребываем все, что можем от потолка. Затем белим его три раза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Птич, не буду скрести...Потолок идеален, без задоринки! вот поэтому и жалко его. Хотелось бы средство, вывести желтые пятна от протечки.
СсылкаПожаловаться
Елена
Птич, не буду скрести...Потолок идеален, без задоринки! вот поэтому и жалко его. Хотелось бы средство, вывести желтые пятна от протечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покрасьте в желтый цвет) Чтобы пятна слились под краской. А вообще, обычная белая водоэмульсионка в 3 слоя скроет любые пятна, хоть желтые, хоть черные.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Рады за вас, а то несчастные поднадоели.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Рады за вас, а то несчастные поднадоели.
СсылкаПожаловаться
брысь, несчастная)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
брысь, несчастная)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Что, не умеем чужому счатью радоваться? Да, это не каждому дано, горю-то чужому легче сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Что, не умеем чужому счатью радоваться? Да, это не каждому дано, горю-то чужому легче сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лили,ну она же пошутила,не видишь)),приколола тебя))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Лили,ну она же пошутила,не видишь)),приколола тебя))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Что-то шутки сегодня плохо воспринимаю, пора спать идти. С Праздиком Пасхи!
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Что-то шутки сегодня плохо воспринимаю, пора спать идти. С Праздиком Пасхи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо дорогая!))Уж не знаю поздравлять вас,али как,лан все равно поздравлю и вас со светлым днём пасхи,чмок,чмок,чмок(принято у нас три раза в щечку)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Спасибо дорогая!))Уж не знаю поздравлять вас,али как,лан все равно поздравлю и вас со светлым днём пасхи,чмок,чмок,чмок(принято у нас три раза в щечку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Спасибо. Я христианка, только не православная. Но Пасху все равно отмечаем, в русском магазине и Пасхи, и яйца уже крашеные продают.

СсылкаПожаловаться
Лили - я
Спасибо. Я христианка, только не православная. Но Пасху все равно отмечаем, в русском магазине и Пасхи, и яйца уже крашеные продают.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит не зря я вас расцеловала)) и похристосилась))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
брысь, несчастная)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
С днём светлой пасхи ушастик,Христос Воскересе!))чмок чмок чмок))
СсылкаПожаловаться
Светик
ну раньше белили потолки. можно и потолочные плитки наклеить.
СсылкаПожаловаться
Grafoman
Желтые пятна отмыть невозможно, более того, не так-то просто их закрасить, но..аккуратненько отскребаем все, что отваливается (главное, не перестараться и в штукатурку не уйти), потом пропитываем раствором медного купороса, чтобы плесень не завелась (в хозяйственном ил садово-огородном магазине можно купить), после этого замазываем пятна белой масляной краской (сквозь водоэмульсионку все равно желтизна будет проступать), и только потом 2-3 раза красим супербелой краской для потолков. Мне этот рецепт в строительном магазине рассказали, все сделала - уже полтора года никаких пятен
СсылкаПожаловаться
Grafoman
Желтые пятна отмыть невозможно, более того, не так-то просто их закрасить, но..аккуратненько отскребаем все, что отваливается (главное, не перестараться и в штукатурку не уйти), потом пропитываем раствором медного купороса, чтобы плесень не завелась (в хозяйственном ил садово-огородном магазине можно купить), после этого замазываем пятна белой масляной краской (сквозь водоэмульсионку все равно желтизна будет проступать), и только потом 2-3 раза красим супербелой краской для потолков. Мне этот рецепт в строительном магазине рассказали, все сделала - уже полтора года никаких пятен
СсылкаПожаловаться
Всё-таки отскребать...Не хотелось бы..потолок идеален.. Спасибо за совет. Были сомнения о применении белой краски точечно на пятна , а следом водоэмульсионку.. но видимо так и сделаем.
СсылкаПожаловаться
Елена
Всё-таки отскребать...Не хотелось бы..потолок идеален.. Спасибо за совет. Были сомнения о применении белой краски точечно на пятна , а следом водоэмульсионку.. но видимо так и сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что напомнили!) очень важно масляную краску, как высохнет, пошкурить мелкой шкуркой, вот тогда водоэмульсионка от нее не отвалится)
СсылкаПожаловаться
Grafoman
спасибо, что напомнили!) очень важно масляную краску, как высохнет, пошкурить мелкой шкуркой, вот тогда водоэмульсионка от нее не отвалится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записала!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сильно не ковыряйте, отскребайте только то, что само падает
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то насчет белой краски большие сомнения))Как бы не испортить уж точно)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Что-то насчет белой краски большие сомнения))Как бы не испортить уж точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я попробую))!
СсылкаПожаловаться
Елена
а я попробую))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте,может и действительно поможет.)Потом хоть напишите тут,как получится)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Попробуйте,может и действительно поможет.)Потом хоть напишите тут,как получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
договорились)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru