Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - один большой недостаток...

Всем привет, я девушка подросток 14 лет. У меня нет плюсов, талантов. Я тупая, очень жирная, низкая, завидую всем кто имеет красивую фигуру, хорошее зрение и так далее. К тому же у меня ужасное зрение -5. Даже с первой парты ничего не вижу... Ненавижу себя. Ведь я один большой недостаток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Брат
Убейся об стену!
ВИШНЯВ ответ на Брат
Брат
Убейся об стену!
СсылкаПожаловаться
12 лет.... уже скоро...
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
12 лет.... уже скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яровая и ее законы.
Катя
ты один сплошной недостаток, к тому же еще и тролль бездарный, да ты один большой недостаток, а я это уже писала...
Ежевикаღღღ
Давай дружить?
Ежевикаღღღ
Давай дружить?
СсылкаПожаловаться
тож роднульку в ей пачюйствовала?
ЕжевикаღღღВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тож роднульку в ей пачюйствовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дя
Осенняя
Большинство проблем со зрением, сейчас успешно лечатся.
Заняться своим весом, можно уже сейчас начинать.
Не сидеть за компом ныть и есть печенки, а надеть побольше одежды, и бегом в парк. Ходить быстрым шагом.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Большинство проблем со зрением, сейчас успешно лечатся.
Заняться своим весом, можно уже сейчас начинать.
Не сидеть за компом ныть и есть печенки, а надеть побольше одежды, и бегом в парк. Ходить быстрым шагом.
СсылкаПожаловаться
Мне 14 лет и ничего нельзя сделать не лазер ни операция. У нас в городе одно лечение это очки и "кабинет охраны зрения " и то от которого у меня зрение ухудшилось на 1 диоптрию.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 14 лет и ничего нельзя сделать не лазер ни операция. У нас в городе одно лечение это очки и "кабинет охраны зрения " и то от которого у меня зрение ухудшилось на 1 диоптрию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Линзы. Летом иди работать, заработаешь себе на линзы. А когда повзрослеешь, поедешь в тот город, где можно будет сделать операцию. Это не так дорого.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это в вашем городе нельзя. Мир к счастью не ограничивается вашим городом. Вопрос к родителям ведь(пока во всяком случает вы не совершеннолетняя) Но по-моему, до 18 и не делают лазерных коррекций зрения. Ну, да бог с ним со зрением пока, хорошая оправа, очень многих украшает. Питанием своим займитесь, спортом, и читайте больше книг, а не в сети висните.
Алена АленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, это в вашем городе нельзя. Мир к счастью не ограничивается вашим городом. Вопрос к родителям ведь(пока во всяком случает вы не совершеннолетняя) Но по-моему, до 18 и не делают лазерных коррекций зрения. Ну, да бог с ним со зрением пока, хорошая оправа, очень многих украшает. Питанием своим займитесь, спортом, и читайте больше книг, а не в сети висните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, зрение от компа, а тем более, от телефона с планшетом очень сильно портится.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем очки не подходят? Очень даже крутую оправу можно подобрать и стильно в ней выглядеть! Кстати, с помощью оправы можно даже симпатичней стать))
Larry Stylinson
Да таких большинство, не расстраивайтесь)))
Катя В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да таких большинство, не расстраивайтесь)))
СсылкаПожаловаться
круто поддержала))))
Larry StylinsonВ ответ на Катя
Катя
круто поддержала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

❤✿Камелия К✿❤
Ник
прям я...тока на 20 лет младше)))))))
Алена АленаВ ответ на Ник
Ник
прям я...тока на 20 лет младше)))))))
СсылкаПожаловаться
Все мы такие были в этом возрасте))). Я считала себя уродкой и искренне удивлялась, почему за мной увиваются мальчики))). Тем более зрение лет с 10 испортилось.
Алена Алена
Все мы такие были в этом возрасте))). Я считала себя уродкой и искренне удивлялась, почему за мной увиваются мальчики))). Тем более зрение лет с 10 испортилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и щас такая же))))))))))))
Алена АленаВ ответ на Ник
Ник
я и щас такая же))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже часто очки надеваю, а в остальном, красавица
Алена Алена
Я тоже часто очки надеваю, а в остальном, красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада за вас
ARKAN
Но, он тебя встретит и полюбит такую всем сердцем.
Ибо - любовь - это чудо. Она творит чудеса!
ЭнДжойRВ ответ на ARKAN
ARKAN
Но, он тебя встретит и полюбит такую всем сердцем.
Ибо - любовь - это чудо. Она творит чудеса!
СсылкаПожаловаться
зрение исправляет? Блин надо любимого озадачить, пусть чудотворствует..
Василиса
Жри меньше, учись больше, очки у нас в свободной продаже))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем