Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я попал.

Девушка бросила своего парня и теперь говорит, что любит. Та, о которой я писал. Проблема: я не хочу ни кого к себе подпускать... Но я её люблю. Как мне теперь- то от неё отвязаться?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
viki
Выждать. Как так сразу любовь проснулась? Она же не хотела его бросать.
Северус ВяземскийВ ответ на viki
viki
Выждать. Как так сразу любовь проснулась? Она же не хотела его бросать.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, чего она хотела.
Северус Вяземский
Я не знаю, чего она хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг мой, она же сказала, насколько я помню, что не собирается его бросать и выйдет за него. А как случилась бяка, то вспомнила о клевом "запасном" варианте. Посиди на больничном, подумай
a mВ ответ на viki
viki
Друг мой, она же сказала, насколько я помню, что не собирается его бросать и выйдет за него. А как случилась бяка, то вспомнила о клевом "запасном" варианте. Посиди на больничном, подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена КузнецоваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я не знаю, чего она хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу. Вяземский. Не погань святое слово "любовь" ! Отношения , которые у вас - называются собачьей свадьбой! Какая такая любовь?
"Но я её люблю. Как мне теперь- то от неё отвязаться?" Это говорит влюбленная особь мужского пола? Да, батенька, увольте - это очень грязненько. Была лучшего о Вас мнения!
Северус ВяземскийВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Тьфу. Вяземский. Не погань святое слово "любовь" ! Отношения , которые у вас - называются собачьей свадьбой! Какая такая любовь?
"Но я её люблю. Как мне теперь- то от неё отвязаться?" Это говорит влюбленная особь мужского пола? Да, батенька, увольте - это очень грязненько. Была лучшего о Вас мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я не хочу кого- либо к себе подпускать. Со мной жить невозможно.
Елена КузнецоваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да, я не хочу кого- либо к себе подпускать. Со мной жить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и вали в монастырь. И не порть воздух окружающим!
Северус ВяземскийВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну так и вали в монастырь. И не порть воздух окружающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Монастырь? Зафига?
Елена КузнецоваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Монастырь? Зафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты типа за секс, но это еще не повод для знакомства? ))) Ну так пользуйся девушками древнейшей профессии. Сделал дело - гуляй смело. А использовать нормальных женщин , а потом - пошла прочь, то это не комильфо! Фирштейн?
Северус ВяземскийВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А ты типа за секс, но это еще не повод для знакомства? ))) Ну так пользуйся девушками древнейшей профессии. Сделал дело - гуляй смело. А использовать нормальных женщин , а потом - пошла прочь, то это не комильфо! Фирштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не собираюсь с ней заниматься сексом, потому, что потом-все, уже не смогу отпустить!
Елена КузнецоваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я не собираюсь с ней заниматься сексом, потому, что потом-все, уже не смогу отпустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И молодец. Пошли ей траурный венок со своим именем!))Типа спи спокойно дорогой друг Ф.И.О.)))
Северус Вяземский
Я не собираюсь с ней заниматься сексом, потому, что потом-все, уже не смогу отпустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А над тобой с пистолетом стоят и требуют быстро все решить?
Не знаешь что делать-ничего не делай.Лучшая тактика.
Сергей Диордиев
Вот и попал под молоток. Тут тебя утром искали.
Северус ВяземскийВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Вот и попал под молоток. Тут тебя утром искали.
СсылкаПожаловаться
Кто?
Элка
Любить и хотеть отвязаться?
Северус ВяземскийВ ответ на Элка
Элка
Любить и хотеть отвязаться?
СсылкаПожаловаться
Да. Именно так.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элка
Элка
Любить и хотеть отвязаться?
СсылкаПожаловаться
а бабы на форуме говорят, шо такого не бывает...
КатеринаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а бабы на форуме говорят, шо такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такое бывает на самом деле у мужчин? У меня так было- была жутко влюблена, но он был несвободен, мучилась сильно и только и мечтала о том, как расстаться, через "немогу". Кошмарные ощущения.
Алкоголик ВасяВ ответ на Катерина
Катерина
А такое бывает на самом деле у мужчин? У меня так было- была жутко влюблена, но он был несвободен, мучилась сильно и только и мечтала о том, как расстаться, через "немогу". Кошмарные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редко, но бывает. когда тараканы, как у автора) но тут бесполезно что-либо делать. чем сильнее давишь, тем сильнее его отталкиваешь. так что в любом случае от таких лучше держаться подальше
Северус ВяземскийВ ответ на Катерина
Катерина
А такое бывает на самом деле у мужчин? У меня так было- была жутко влюблена, но он был несвободен, мучилась сильно и только и мечтала о том, как расстаться, через "немогу". Кошмарные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. У мужчин точно бывает.
Северус ВяземскийВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а бабы на форуме говорят, шо такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же не мужчины.. У них не бывает... Возможно.))
Друг
то-то тебя недавно с молотком искали тута
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
то-то тебя недавно с молотком искали тута
СсылкаПожаловаться
хто? ))
vikiВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хто? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вчера, позавчера, кажется. Тип писал, что молотком прибить хочет. Думала стеб
Aya PonВ ответ на viki
viki
Это не вчера, позавчера, кажется. Тип писал, что молотком прибить хочет. Думала стеб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то я пропустила ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем