Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я против гадких троллей!!!!!!

В сего два дня меня не было на форуме и что??? а вот зайдя сегодня и прочитав очень приятную тему о Китае,заглянула в следу.ющую тему посвященную Алексе((( а комментировать ее не надо.там начиная с топика сразу оскорбления и ответы Алексы,как защита. Вот есть у меня хороший вопрос,куда смотрят наши модераторы??? ну как можно безнаказанно создавать темы с целью оскорбления форумчан????и зачем тогда вообще модерировать,если эта вся грязь и гадость вышла в топ???А наша Алекса,что первый день на форуме??? Е сть же какие то рамки приличия в отношении форумчан??? или стаж пребывания на форуме можно сразу зачитывать в гробовой??? и вообще,кто сегодня форум модерит из конца в конец????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Дичайшая Мяу Мяу
наши модераторы на балконе курят
Дичайшая Мяу Мяу
наши модераторы на балконе курят
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) я аж засмеялась))))) Лера, прости ))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
)))))))))))))))))))))) я аж засмеялась))))) Лера, прости ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, милая,хоть кто-то понял)) а то модеры оправдываться начали-я не курю и мой сосед валерий тоже)
слава кпссВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
наши модераторы на балконе курят
СсылкаПожаловаться
наши модераторы на балконе курят

гыыыыы
Дичайшая Мяу Мяу
наши модераторы на балконе курят
СсылкаПожаловаться
неправда,я не курю
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неправда,я не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле..знаете, выражение-курить в сторонке
Дичайшая Мяу Мяу
на болконе, простите)))
Маргоша
ну не знаю....когда модерацию ввели - все как раз возмущались что нельзя будет от души что-то сказать. Я вот рада,что у нас дозволяется высказываться.
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Crazy Baby
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, некрасива внешне, то тебя мы только в жопе и ногтях созерцами , давай фото, а то не объективно
Дичайшая Мяу Мяу
да, некрасива внешне, то тебя мы только в жопе и ногтях созерцами , давай фото, а то не объективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....расчувствовалась....Уж от кого.. но от тебя не ожидала такого преклонения..к своей скромной персоне ))))) польщена....)))) Я даже покраснела... ))) ну надо же....и как? ..)) часто любуешься?))) на рабочем столе поди.. фотки эти лежат..))пляяя....кайф.. РЖУ .. щаз разбужу всех))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....расчувствовалась....Уж от кого.. но от тебя не ожидала такого преклонения..к своей скромной персоне ))))) польщена....)))) Я даже покраснела... ))) ну надо же....и как? ..)) часто любуешься?))) на рабочем столе поди.. фотки эти лежат..))пляяя....кайф.. РЖУ .. щаз разбужу всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинается..щас развоняется кончита
ЛетисияВ ответ на Crazy Baby
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что из психушки выписали?
Кекеша
Согласна.. тема про Алексу - гадкая(( какая бы наша Алекса не была - так нельзя!!
Комментарий удален.Почему?
КекешаВ ответ на Crazy Baby
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну у каждого свой взгляд на кого-то.. тут не поспоришь.. но лично мое мнение суть - самой темы.. Алекса либо кто-то другой.. не стоит выносить это в отдельные посты((.. кто бы ни был.. на ее месте..((
КекешаВ ответ на Кекеша
Кекеша
ну у каждого свой взгляд на кого-то.. тут не поспоришь.. но лично мое мнение суть - самой темы.. Алекса либо кто-то другой.. не стоит выносить это в отдельные посты((.. кто бы ни был.. на ее месте..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поспоришь в плане плюрализма мнений.. Я ее лично таковой не считаю)
Crazy BabyВ ответ на Кекеша
Кекеша
ну у каждого свой взгляд на кого-то.. тут не поспоришь.. но лично мое мнение суть - самой темы.. Алекса либо кто-то другой.. не стоит выносить это в отдельные посты((.. кто бы ни был.. на ее месте..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет этого согласна... заколебали *((( отдельными темами.. и так же, те кто .. перемигивается о чем то о совем при всех..я например про тех кто "сдружился" Московских..ну противно же кучу народу повидалось.. все общаются так же.. но не суют свои тупорылыке коменты о чем то о своем только им понятным всюдууу.. всюду..ну тупорылость же ))))
КекешаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Насчет этого согласна... заколебали *((( отдельными темами.. и так же, те кто .. перемигивается о чем то о совем при всех..я например про тех кто "сдружился" Московских..ну противно же кучу народу повидалось.. все общаются так же.. но не суют свои тупорылыке коменты о чем то о своем только им понятным всюдууу.. всюду..ну тупорылость же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с тобой(( на сто процентов!!
Муся КошкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
согласна с тобой(( на сто процентов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ведь не только за Алексу жопу рву,тут в последнее время появилась тенденция надеть новый ник и авку и писать срачную тему о том с кем мило общался до сих пор. пример тому: пару дней тому назад вышла тема Ефрема Петровича о Болконской. всю грязь слил засранец,а когда я его притормозила(ведь это был Гоблин), и высказала ему,что под ником Гоблина он Лере клянётся в вечной дружбе и уважении-он сразу тему удалил. и примеров тому множество. просто конкретно достало это.
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я ведь не только за Алексу жопу рву,тут в последнее время появилась тенденция надеть новый ник и авку и писать срачную тему о том с кем мило общался до сих пор. пример тому: пару дней тому назад вышла тема Ефрема Петровича о Болконской. всю грязь слил засранец,а когда я его притормозила(ведь это был Гоблин), и высказала ему,что под ником Гоблина он Лере клянётся в вечной дружбе и уважении-он сразу тему удалил. и примеров тому множество. просто конкретно достало это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я прекрасно понимаю, что дело не столько в Алексе,.. под такой каток может попасть каждый(( и как бы не ухарились некоторые, что им пофиг.. я уверена, что все равно им это будет НЕприятно
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я ведь не только за Алексу жопу рву,тут в последнее время появилась тенденция надеть новый ник и авку и писать срачную тему о том с кем мило общался до сих пор. пример тому: пару дней тому назад вышла тема Ефрема Петровича о Болконской. всю грязь слил засранец,а когда я его притормозила(ведь это был Гоблин), и высказала ему,что под ником Гоблина он Лере клянётся в вечной дружбе и уважении-он сразу тему удалил. и примеров тому множество. просто конкретно достало это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посему подобные экзерсисы следует рубить на корню.. мое устойчивое имхо
Муся КошкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Посему подобные экзерсисы следует рубить на корню.. мое устойчивое имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому тема то и создавалась. тут уж ничего личного,только мои домыслы)))) вот обосрала меня Породистая сучка,всю грязь слила и причем незаслуженно,я поматюкалась,неделю форум прогуляла и успокоилась. а под новым ником если бы меня обосрать-я бы обиделась серьёзно.
КекешаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
поэтому тема то и создавалась. тут уж ничего личного,только мои домыслы)))) вот обосрала меня Породистая сучка,всю грязь слила и причем незаслуженно,я поматюкалась,неделю форум прогуляла и успокоилась. а под новым ником если бы меня обосрать-я бы обиделась серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты знаешь.. у меня была похожая ситуация.. как-нить напиши в личку.. и скажу честно - форум-форумом..но было дико неприятно(( кстати, насчет сучки я в непонятках.. вроде ж то сноувайт? под старым ником за ней подобного не замечалось как-то((если честно.. я некоторой растерянности насчет нее(( или так новый ник подействовал??((
Муся КошкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
ты знаешь.. у меня была похожая ситуация.. как-нить напиши в личку.. и скажу честно - форум-форумом..но было дико неприятно(( кстати, насчет сучки я в непонятках.. вроде ж то сноувайт? под старым ником за ней подобного не замечалось как-то((если честно.. я некоторой растерянности насчет нее(( или так новый ник подействовал??((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да под старым ником она ко мне в друзья билась неоднократно)))) а вот чего на неё нашло-я и сама не знаю))) ну может мозХ отбила неудачным падением)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем