Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - счастливая?..

Живу всю жизнь, не работая, имею две квартиры. Одна - подаренная с ремонтом и в центре города. Постоянно трачу деньги на шмотки и цацки. Так что уже мать ругается. есть парень красивый с квартирой и машиной. хотя жить планируем у меня. есть любимая подруга, которая за меня убьет любого. И все равно я не чувствую счастья. Постоянно внутри негатив. Что делать?
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
anele1901
Да зажрались Вы, девушка. Пойдите, поработайте с девяти до шести каждый день, может еще счастливее станете?
Светлана Иванова
от я ж всегда и говорю, что неработающая баба - это мрак!!!!!!!!! На работу надо ходить не ради денег, а чтоб не озвереть дома и от магазинов!

Устройтесь на работу!!! В дружный женский коллектив!!!



И Вы поймёте, какая у Вас чУдная жизнь...была!
Янина Савонина
Если Маня, то где многоточия?......
Маргарита -
На лицо все признаки деградации. Я серьезно
Мария Просто
Кто б мне квартиру подарил,я б в ней сама сделала ремонт.Каму то
всё,а кому ни чего.
Наталья
Маня ты ли это????? да еще и с запятыми и точками... я в шоке. Маня ,счастье твое в свободной черепной коробки.ничего и нигде не давит ,и голова не болит.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Наталья
Наталья
Маня ты ли это????? да еще и с запятыми и точками... я в шоке. Маня ,счастье твое в свободной черепной коробки.ничего и нигде не давит ,и голова не болит.
СсылкаПожаловаться
Я это.а ошибки редакторы исправляют.я вот думаю ты че такая злая то.что кто то виноват в твоей неудавшейся жизни
Катерина Евгеньева
Я это.а ошибки редакторы исправляют.я вот думаю ты че такая злая то.что кто то виноват в твоей неудавшейся жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где Ш я злая? и что ты о моей жизни знаешь?)))
Ольга Фадеева
А вообще и у меня бывает такое....вот вроде жизнь сложилась, а все равно чем то недовольна
Ирина
Ищите позитив.. Обязательно найдёте.
Состояние счастья - оно скоротечно. Вот вы мечтаете о машине, а потом покупаете и .. Да довольны, но счастья уже нет. Вот вы встретили кого-то, страсть, эмоции. А потом ровно всё или пустота.. И это вполне нормально, у всех так.
Попробуйте йогу или просто почитайте восточные практики. Они помогают открыть гармонию в себе.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ищите позитив.. Обязательно найдёте.
Состояние счастья - оно скоротечно. Вот вы мечтаете о машине, а потом покупаете и .. Да довольны, но счастья уже нет. Вот вы встретили кого-то, страсть, эмоции. А потом ровно всё или пустота.. И это вполне нормально, у всех так.
Попробуйте йогу или просто почитайте восточные практики. Они помогают открыть гармонию в себе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.долго мечтала о своей квартире.и мне подарили.а внутри какая то пустота.я думаю у человека должна быть цель.надо покарять новые вершины
Катерина Евгеньева
Спасибо.долго мечтала о своей квартире.и мне подарили.а внутри какая то пустота.я думаю у человека должна быть цель.надо покарять новые вершины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти вершины не обязательно должны быть материальными) может быть какие-то новые увлечения?) заодно и живое общение, новые лица)
Люли Малина
Займитесь благотворительностью, если деньги некуда девать. Ощущения реально приятнее, чем от покупки лишних шмоток и всякой ерунды.
2 Kapli Limonada
Ахха, так и принесет ей благотворительность удовлетворение...Щаззз! Тут в соседней теме Аноним спрашивает, как более бюджетно НГ провести, так эта "Катя" дословно: "А я себе постоянно шмотки на ламоде заказываю.вот последний раз шубку исксутв.на десять тысяч заказала.и сегодня посылку от айвон получила духи и крема.а все потому что я от кого попало детей не нарожала.и со всякими отстойными мужиками не связываюсь"
Был шанс помочь,но ей скуШно и негативно
Sapfira
Надо убицца ап стену, полагаю.
2 Kapli LimonadaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Надо убицца ап стену, полагаю.
СсылкаПожаловаться
Ну, собственно, я ей так и написала)))))
Милена Анатольевна
Идите работать
Надежда Александрова
"Хочешь быть счастливым? Стань им!"(К. Прутков)
А.И.Куприн искал силу,чтобы поднять человека до состояния внутреннего совершенства, дать ему счастье.Все произведения А.И. Куприна несут жизнелюбие и оптимизм.
Надежда Александровна Цибизова
Займитесь что ли самообразованием.....
Я
ребенка рожать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем