Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я смотрю телевизор "о, ужас"!!!

Вы видели? Работодатель не даст работу ипотечнткам. В вашем резюме нельзя указывать, что вы ипотечник
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Пяткова
Ну не укажете. А если у РД хорошая служба безопасности, то это все равно вылезет.
a a
а зачем указывать?
Цыпленок
Зато со старой не уволят))
Ольга ТТВ ответ на Цыпленок
Цыпленок
Зато со старой не уволят))
СсылкаПожаловаться
Сделает з/п по минималке, сам захочет уйти.
АННА АНИНА
Узнают, если захотят.
Бет Мидлер
ипотеку дают только тем, кто работает уже)))
так что со старой работы вас не уволят))
bonnic
Что за бред, в точности наоборот ипотечников никто ее сможет уволить(будут поправки в ТК)
МарТaВ ответ на bonnic
bonnic
Что за бред, в точности наоборот ипотечников никто ее сможет уволить(будут поправки в ТК)
СсылкаПожаловаться
если такое внесут, действительно,потом от них не избавишься
ника тумановаВ ответ на bonnic
bonnic
СсылкаПожаловаться
Будут!!! Хмми, когда?
Светлана С
Это потому что хотят ввести новый закан запрещающий увольнять ипотечнипов. В результате их просто не будут брать
bonnicВ ответ на Светлана С
Светлана С
Это потому что хотят ввести новый закан запрещающий увольнять ипотечнипов. В результате их просто не будут брать
СсылкаПожаловаться
Справедливый коммент
Александра АндрееваВ ответ на Светлана С
Светлана С
СсылкаПожаловаться
Да не введут
АННА АНИНА
Пока не приняли, надо избавляться от ипотечников.
МарТa
это вобще личная жизнь человека, кому он должен и работодателя не касается
Самая МеркантильнаяВ ответ на МарТa
МарТa
это вобще личная жизнь человека, кому он должен и работодателя не касается
СсылкаПожаловаться
вообще-то закон планируется наоборот - работодатель не сможет уволить ипотечника, вот нафига работодателю такой головняк и почему неипотечники находятся в невыгодном по сравнении с ними положении? так что личная жизнь она личная, но ей будут пользоваться ипотечники, чтобы без работы не остаться.
Самая Меркантильная
вообще-то закон планируется наоборот - работодатель не сможет уволить ипотечника, вот нафига работодателю такой головняк и почему неипотечники находятся в невыгодном по сравнении с ними положении? так что личная жизнь она личная, но ей будут пользоваться ипотечники, чтобы без работы не остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и причем тут работодатель ...
МарТa
да и причем тут работодатель ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при том что не сможет уволить плохого работника ипотечника?
Самая Меркантильная
при том что не сможет уволить плохого работника ипотечника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
глупость какая-то
это дело иппотечника насобирать денег и держать на черный день, за время ипотеки могут и с работы выгнать и заболеть можно. Неприкасаемым что-ли становится, писец...
МарТa
вот именно
глупость какая-то
это дело иппотечника насобирать денег и держать на черный день, за время ипотеки могут и с работы выгнать и заболеть можно. Неприкасаемым что-ли становится, писец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
становится, но закон не примут, он нарушает права неипотечников
Александра Андреева
Бредовый закон, думаю, не введут.
Александра Андреева
Бредовый закон, думаю, не введут.
СсылкаПожаловаться
все через жопу, такой закон, будет не защищать, а наоборот
Жужа
Будут думать прежде, чем справки о завышенных доходах своим сотрудникам подписывать.
ника тумановаВ ответ на Жужа
Жужа
Будут думать прежде, чем справки о завышенных доходах своим сотрудникам подписывать.
СсылкаПожаловаться
Вот, мне интересно, почему у нас в стране так? Я не Бируля в расчёт зимбабве
ника туманова
Вот, мне интересно, почему у нас в стране так? Я не Бируля в расчёт зимбабве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в любой стране так, если не ставить людям ограничители. Люди везде одинаковые и используют дыры в законодательстве в свою пользу.
Ольга Яковлева
Пока работодатели стараются не брать женщин с детьми , беременных , а теперь и ипотечных ..... сложнее все сложнее будет найти работу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем