Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сурок...

Всем добрый день, леди! 

С наступлением холодов заметила, что больше сплю. Ложусь в 22-00, валюсь с ног, просыпаюсь в 7 по будильнику с адской неохотой. Какая там зарядка, только кофе мне внутривенно!
Провела эксперимент: в течение месяца ставила 10 разных мелодий, жизнерадостых, или с эротичным поющим мужским голосом, или противные назойливые трели. Ничего не помогает - сплю как убитая, муж уносит из постели в душ утром)))))
Внимание вопрос: как вы боретесь с этим условным рефлексом организма - что надо спать, когда на улице темно? ведь скоро станет еще темнее, как жить?
PS: витамины пьём, на фитнесс и в басик ходим, энергетически наполненную еду типа лосося или тыквы с чесноком кушаем, специи любим, иногда танцуем. Но вечером все равно - как подкашивает)))
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
мамонтенок ***
Я телефон кладу подальше от кровить и ставлю НЕлюбимую песню. Под любимые или хотя бы приятные продолжаю спать.
мамонтенок ***В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Я телефон кладу подальше от кровить и ставлю НЕлюбимую песню. Под любимые или хотя бы приятные продолжаю спать.
СсылкаПожаловаться
ой, кровати*
Эйве
у меня такого не бывает
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
у меня такого не бывает
СсылкаПожаловаться
везёт вам!
Марина
Еще раньше ложитесь спать в 21.00 начинаете укладываться...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марина
Марина
Еще раньше ложитесь спать в 21.00 начинаете укладываться...
СсылкаПожаловаться
Когда же заниматься делами и хобби? жить когда, если я в только в 20-30 домой возвращаюсь? )))
МаринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда же заниматься делами и хобби? жить когда, если я в только в 20-30 домой возвращаюсь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замкнутый круг)))
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда же заниматься делами и хобби? жить когда, если я в только в 20-30 домой возвращаюсь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаете во вторую смену?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Работаете во вторую смену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, работаю в центре, живу за городом.
Лиса Революционная
Нагрузку смените,откажитесь от чего-нибудь, у вас организм перегружен к вечеру.
Эйве
вкусностей и бодрости вам
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
вкусностей и бодрости вам
СсылкаПожаловаться
Блин, я так есть хочу
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
Блин, я так есть хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы от таких тож не отказалась. Безуглевотная диета, мать её ((((((((((((
ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Блин, я так есть хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2


в нашей столовке 100 р порция, прикинь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве


в нашей столовке 100 р порция, прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гребешки?
Лагерта Лодброк
Это гребешки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве


в нашей столовке 100 р порция, прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям коммунизьм

ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прям коммунизьм

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ментовская столовка
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
ментовская столовка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мы когда в незнакомом месте хотим пообедать всегда выбираем кафешки, около которых дпс стоят
Night Fury
Героические усилия прилагаю
Василиса
не удивительно, световой день сократился)))
Галина Гербер
Вообще не борюсь с этим. Я вам больше скажу:"сплю круглогодично". Причём могу лечь в 18 часов и проснуться только в 15 часов. Поесть, покурить и опять лечь спать. Сон - это святое.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Вообще не борюсь с этим. Я вам больше скажу:"сплю круглогодично". Причём могу лечь в 18 часов и проснуться только в 15 часов. Поесть, покурить и опять лечь спать. Сон - это святое.
СсылкаПожаловаться
Я в выходные позволяю себе поспать часик-другой днем. Вот этот режим полностью мой! наверно в прошлой жизни жила в средиземноморье и привыкла к сиесте! ))))))))))))))))
юлия киринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я в выходные позволяю себе поспать часик-другой днем. Вот этот режим полностью мой! наверно в прошлой жизни жила в средиземноморье и привыкла к сиесте! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Руси издавна практиковали полуденный сон.... он потом при Петре Великом он ушел из жизни людей, так что это просто генетика
юлия гущина
Как человек, проживающий на крайнем севере, где вообще скоро наступит полярная ночь и дня не будет вообще, могу посоветовать следующее: как можно больше света, т.е утром включать все лампы и люстры и бра, должно быть светло, как в жаркий, тропический полдень, потом, сразу же, врубайте бодрую танцевальную музыку, желательно какую-нибудь латино-американскую, ну и прохладный душ Вам в помощь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем