Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тебя люблю,но мы не можем быть вместе-мы разные!!!

я встречалась с молодым человеком 2 года...За это время много произошло: ссоры,не понимания,дружба,страсть и.д. Все было, вроде бы ,
хорошо. И в один ужасный день он сказал,что лбит меня,но мы не можем быть вместе-мы разные.
Я билась в истереке. Писала,звонила,просила все обдумать и не обрывать на пустом месте.,но безуспешно. Я устала передним стелиться и стала его игнорировать.
Проходит месяц и он начинает звонить,приходить на чай. Я пошла ему на всречу...И опять человек меня не подпускает,а сейчас и вовсе перестал
здороваться.
Помогите,я не знаю что делать..Не могу забыть,люблю.Пыталась отвлечься, но опять в мыслях возвращаюсь к нему..
Стольникова Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
лидия кадочникова
Наташа я очень тебя панимаю...эта балезнь...любовь это балезнь....Есть только два лекарства...другой мужчина
и время. Я сама больна этой болезнью... по натуре сильный и жизнерадосный человек сейчас нахожусь проста на грани...у меня ваабще самый настоящий маразм....Мы коллеги по работе и я влюбилась в него по переписке...т.е. по инету...и не разу даже не видела его....Я не испытывала ни чего падобного много лет....в начале как бы завязывались близкие отношения....но потом видимо он почувствовал что я буквально таю перед ним...и резко охладел ко мне....и общается только на рабочие темы....Я вполне цветущая и симпатичная женщина...и найти мужчину в реальной жизни для меня не было бы проблемы...но я НЕ ХОЧУ никого кроме него...иногда мне кажется что эта детские капризы...но я нимагу с сабой справиться....я понимаю что это действительно какайта не здоровая зависимость от человека...Мне трудно сейчас описать всю картину ну я думаю панятно о чем я...я ему во всем в цвет призналась...а он даже не атветил на мое письмо...и поступает даже не по мужски и не по человечески....если бы мои друзья знали все, никогда бы не поверили мне что я могу в такое вляпаться....Просто мы с тобой полюбили не тех мужчин...вернее вампиров...которые сосут из нас силы и энергию...вот ты падумай сколько ты патратила своего здоровья на него...и что? Что это тебе дало? кроме самоуничтожения и в маральном и физическом смысле?...Я молюсь, я прошу Бога помочь мне...избавиться от этих отношений которые только портят мне жизнь и ничего больше...я сама не в состоянии справиться....Канечно больно и обидно...палюбить за столько лет и вот так....тебе еще хорошо что ты была с ним рядом...а я воопще веду себя как малалетняя дурачка...которая влюбилась в кумира из какого нибуть журнала или кино...так я умом панимаю что он не стоит всего этого...но если бы чувства могли поддаваться разуму ...Но ты знаешь я отыскала одно упражнение...мне оно немного помогает и приносит временное облегчение...может и тебе то же чем то окажеться полезным....Садишься в комнате что бы тебе никто не мешал....закрываешь глаза...мысленно пробегаешься по всему телу...расслабляешь мышцы...следишь за дыханием....когда почувствуешь что вошла в состояние полного расслабления...представь своего мужчину перед глазами...поздоровайся...пусть он ответит тебе....потом попроси у него пращения за все намеренное и ненамеренное зло которое ты ему причинила...за свои ошибки...даждись ответа от него...потом скажи что ты его пращаешь за все зло...и обиды о которых он знает и не знает....Потом скажи так...Я забираю все свое себе...а ты забери от меня все свое себе....Потом попращайся и мысленно отодвинь его....попытайся представить образ того мужчины который бы действительно сделал тебя счастливой...как можно четче...и скажи ему...уже другому...что ты ждешь его...и готова к встече с ним....Это нужно делать если ты точно решила растаться с человеком и понимаешь что ничего хорошего ваши отношения уже не принесут...это упражнение правда помогает....только нужно несколько раз делать....Я делала...пока эффект временный...но всеравно меня еще не покидают мысли о нем...и эта боль еще со мной...нужно работать...нужно учиться любить прежде всего себя....И тогда обязательно прийдет к тебе тот мужчина который по достоинству оценит ту любовь которую ты способна дать ему....Я от всей души желаю тебе счастья Наташа!!! Пиши....патрещим...а сваем а женскам ;)...
Vikusik
У меня похожая история (см. тему не лепите из того....) себе к сожалению не посоветуешь может нужно просто пережить
Лана
Да, действительно, это надо пережить. КАк-то получила совет психолога: если хотите разлюбить, надо принять мысль, что никогда и ни при каких обстоятельствах, вы не будете вместе, поверить в то, что не возобновить отношения. Сразу это не пройдёт. Эту боль надо принять и настроиться на излечение, что ДА,МНЕ БОЛЬНО, Я ЛЮБЛЮ,НО Я ЭТО ПЕРЕЖИВУ. И поверь, даже самое сильное чувство, самая сильная страсть проходит. И потом, как рождаешься заново
лидия кадочникова
Спасибо девочки, за поддержку )..будем стараться ...будем забывать....заниматься аутотренингом )...Я самая обаятельная и превликательная! ..и фсе в таком духе ))....глидишь и вот ана...судьба за углом)))....А вообще веселава мало конечно....
лидия кадочникова
Девочки....вот шутки шутками а сегодня легче...правда легче...Думаю фсем психологам нада это записать в рецепт...всем женщинам с нещасной любовью срочно на форум ))...Может и правда палучтся избавиться от этих болезненных чувств...но вот что заметила...чувства уходят...а что остается? пустота...пустота в душе....а может это еще хуже...блин че та меня ваабще на философию пробила))...но факт остается фактом....общение и поддержка просто необходимы в эти трудные минуты....Но у меня действительно прогресс...и я несказанно рада этому....сегодня я с ним общалась чисто как с "товарищем" ...удалось напялить на него этат образ друга и коллеги....и считаю это как за подвиг с моей стороны))....интересно что будет дальше....совсем обрубить общение я к сожалению не могу....пока не могу...(((
Сатранга
Это всегда так,как только немного оттолкнешь,он тут как тут:) Чувствует,что ты "можешь быть без него". А его задевает:)
Игра,понимаешь. Неосознанная естественно. Просто тренинг,тренинг любви к себе:) Вот и попадаются люди,которые переодически "бросают" и чувствуешь себя ненужной,хочешь любви,нуждаешься в ней. Пока не научишься любить себя и поймешь,что самодостаточна,так и будет продолжаться со 2-3... Молодец,что перестала стелиться! Обрати внимание на себя. Не висни:) Жизнь то идет,мимо люди проходят,кот.м.быть даже и лучше. А мы закрываем глаза на всех. Шизофрения у нас:)))
Нужно еще подумать,какие выгоды в нашем страдании??? Любить можно продолжать,но нельзя "издеваться над собой" страданиями,
понимаешь. "Нельзя предавать себя". Необходимо все простить друг другу,иначе вы не сможете отпустить друг друга и начать новую жизнь. Обида
хорошая зацепка,привязка. Человек же свободен! Он имеет право быть с тем,кем хочет в данный момент. Принять надо. Тяжело,знаю. Прошла эту школу. А когда шизофрения проходит,думаешь,Боже мой,как я могла так мучать себя страданиями. Мне ведь надо то уже другое:)
А я "выпала",цепляюсь. А жизнь идет!!!!
лидия кадочникова
Девочки, прошу не пакупайтесь на эту криновину....поверьте человеку с приличным опытом работы в интернете ))...и воопче обращение к админам, чтоп забанили этава бизнесмена, мы тут несчастную любоффь абсуждаем к сведению ;))
ALTERA PARS
"Интересный" он блин мужчина! Сегодня не хочу, завтра хочу, послезавтра опять не хочу. Самое лучшее средство, это начать обращать внимание на другого парня!
АлексВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
"Интересный" он блин мужчина! Сегодня не хочу, завтра хочу, послезавтра опять не хочу. Самое лучшее средство, это начать обращать внимание на другого парня!
СсылкаПожаловаться
"Интересный" он блин мужчина! Сегодня не хочу, завтра хочу, послезавтра опять не хочу. Самое лучшее средство, это начать обращать внимание на другого парня!

а может на себя?
Svetlooka
Он значит себе выпендривайся, а ты значит себе страдай? Так что ли? Мой совет: беги от него да побыстрей. Потому что эти выкрутасы будут с ним происходить постоянно. Надеюсь что уже не с тобой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем