Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я ухожу..

Тема поболтать. Читала сегодня интервью с одной телеведущей.У нее дочь больна, аутизм. Описывала все сложности. И то как муж однажды ей сказал:"Я ухожу,трудно мне,я устал.Потом может как-нибудь вернусь в семью." Ушел, тут же нашел другую, построил новую семью. А она стала заниматься ребенком в одиночестве. Вспомнила и про Эвелину Бледанс. Сын с синдромом Дауна, молодой муж устал и ушел к новому счастью. Она с ребенком на всю жизнь. Подумалось,что у нас в обществе как то вроде и норма,что мужчина сбрасывает старых жен и ненужных детей и вперед, в светлое будущее. А вот редкие случаи,когда мать даже здорового ребенка оставляет мужу и занимается собой дико осуждаются. Кукушку клеймят позором! Почему женщинам не дается моральное право отдохнуть и построить свою жизнь в такой ситуации,как думаете?
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
Имя фамилияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно и с моста сбросить. Но моя тема о другом
Комментарий удален.Почему?
Имя фамилияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так не должен мужчина выходит. Сбросил груз и вперед налегке
ЗанусяВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Хорошо. Поэтому мужчине можно сбросить груз и идти дальше, а женщине нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нельзя? Можно. И ничего ей за это не будет. Стыд не дым, глаза не выест.
Имя фамилияВ ответ на Зануся
Зануся
Почему нельзя? Можно. И ничего ей за это не будет. Стыд не дым, глаза не выест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но стыдить будут,а мужчину нет. Меня интересует почему такая тенденция в обществе
ЗанусяВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Но стыдить будут,а мужчину нет. Меня интересует почему такая тенденция в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вообще у общества спрашивают как жить? Есть УК, ГК, НК по ним и надо жить.
ЛисаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
А какой у него инстинкт? Родить и бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семя везде рассеять!!!
Комментарий удален.Почему?
У женщины инстинкт: родить, чтобы любить. У мужчины: родить, чтобы был.
Имя фамилияВ ответ на N
N
У женщины инстинкт: родить, чтобы любить. У мужчины: родить, чтобы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы был... у другой женщины на руках.
MargaritaВ ответ на N
N
У женщины инстинкт: родить, чтобы любить. У мужчины: родить, чтобы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины -родить,потому что так хочет женщина. ему он параллельно.
Имя фамилияВ ответ на Margarita
Margarita
У мужчины -родить,потому что так хочет женщина. ему он параллельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если муж требовал ребенка? Наследника. А потом устал
MargaritaВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
а если муж требовал ребенка? Наследника. А потом устал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устал-надо дать ему ребенка в руки и пусть сваливает.Но.если ребенок больной,то мужчины все считают.что от них может родиться только здоровый ребенок!!!! Их гложет комплекс.И вот .когда родил здоровых детей от другой женщины .успокоился и тоже свалил.когда стало трудно.Прослеживается такой сценарий жизни у него. Говорят психологи.что мальчики из неполных семей Тоже уходят из своих семей-такой сценарий семьи у них.
Лиса
У сестры моей дите с олигофренией . Купила ему квартиру напротив своей и живет. Строит сын личную жизнь. Пацану 18 лет . Может чай согреть , полу помыть и машинку загрузить для стирки. Все на этом. Остальное приносит мать поесть. Живут и не печалются!!
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
У сестры моей дите с олигофренией . Купила ему квартиру напротив своей и живет. Строит сын личную жизнь. Пацану 18 лет . Может чай согреть , полу помыть и машинку загрузить для стирки. Все на этом. Остальное приносит мать поесть. Живут и не печалются!!
СсылкаПожаловаться
Не сын"" а свою"" опечатка сорри
Имя фамилияВ ответ на Лиса
Лиса
У сестры моей дите с олигофренией . Купила ему квартиру напротив своей и живет. Строит сын личную жизнь. Пацану 18 лет . Может чай согреть , полу помыть и машинку загрузить для стирки. Все на этом. Остальное приносит мать поесть. Живут и не печалются!!
СсылкаПожаловаться
Начала строить жизнь, спустя 18 лет? А до этого?
ЛисаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Начала строить жизнь, спустя 18 лет? А до этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого муж у ней был , но бросил их не выдержал бремя. Когда 10 лет сыну было. Как только он подрос начала строить свою жизнь. Ранее только сыну время отдавала все.
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
А до этого муж у ней был , но бросил их не выдержал бремя. Когда 10 лет сыну было. Как только он подрос начала строить свою жизнь. Ранее только сыну время отдавала все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А да забыл .. Раз в день приходит тетенька из соцзащиты присматривает тоже . Полы тоже помоет уберется продукты лекарства купить может. Так что не все так страшно на самом то деле)
Имя фамилияВ ответ на Лиса
Лиса
А до этого муж у ней был , но бросил их не выдержал бремя. Когда 10 лет сыну было. Как только он подрос начала строить свою жизнь. Ранее только сыну время отдавала все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я о том же. Ранее только сыну время отдавала все.А мужчина жил,ходил в рестораны, ездил в отпуск, заводил романы. так?
ЛисаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Вот я о том же. Ранее только сыну время отдавала все.А мужчина жил,ходил в рестораны, ездил в отпуск, заводил романы. так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он почти сразу семью новую завел и тоже бросил только там уже двое детей и здоровых. Уехал в Москву щастья искать. Сеструха моя намаялась две ипотеки выплатила.
Вот сейчас ей 42 надеется пожить в еще -человека встретить.
Имя фамилияВ ответ на Лиса
Лиса
Он почти сразу семью новую завел и тоже бросил только там уже двое детей и здоровых. Уехал в Москву щастья искать. Сеструха моя намаялась две ипотеки выплатила.
Вот сейчас ей 42 надеется пожить в еще -человека встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу,то есть жить начинает после сорока. Прекрасно
ЛисаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
угу,то есть жить начинает после сорока. Прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что поделать... Даст бог встретит старичка будут вдвоем век доживать))
После сорока жизнь только начинается.!!!!)))Главное чтоб были здоровы физически и руки ноги что б работали)) а остальное наживется!!!!))
Имя фамилияВ ответ на Лиса
Лиса
А что поделать... Даст бог встретит старичка будут вдвоем век доживать))
После сорока жизнь только начинается.!!!!)))Главное чтоб были здоровы физически и руки ноги что б работали)) а остальное наживется!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот мой вопрос в теме. Почему у женщины крадут жизнь,а мужчина вольный ветер?
MargaritaВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
вот мой вопрос в теме. Почему у женщины крадут жизнь,а мужчина вольный ветер?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заметила по жизни-у ветренной жены муж всегда ответственный, у ответвенной жены муж-вольный ветер.
Лидия Елисеева
Потому что мы более ответственные, потому и спрос с нас больше.
Имя фамилияВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Потому что мы более ответственные, потому и спрос с нас больше.
СсылкаПожаловаться
Класс,кто везет того и грузят)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем