Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я устала

сижу вот сейчас и думаю,а оно мне надо? быть все время плохой,все время приходить домой и слушать недовольства?.Обидно до слез.Жизнь с мужем стала невыносимой ,бегу домой с работы, а слышу постоянно упреки.Вот например сегодня проснулись в выходной с дочкой в 9ч,а он до этого поехал там с утра по своим делам,приезжает и говорит вы во сколько встали ? я говорю в 9часов! и потом начал докалебываться это не так лежит,это не так стоит,и вообще почему вы так долго спите,я стараюсь молчать,он дальше начинает и в итоге я срываюсь на него и кричу и так повторяется уже давно,я нехочу такой жизни и таких отношении,он типа ты меня не слушается вот тебе будет 45,я типа уйду к другой,я говорю уходи хоть сейчас и делает меня все время виноватой, это ты затеяла скандал,,а еще не ценит мой труд,я уберусь где- нибудь,он может там раскидать что-нибудь и за собой не убрать,а потом говорит: такой срач в квартире развела.Вообщем постоянно ищет повод чтобы поругаться,не проходит ни одного дня без нервотрепки.
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Crazy BabyВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
плохое настроение, не устраивает что-то, пмс
но это не значит, что я не люблю человека и хочу с ним расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. Ну.. если .. твой ответ.

плохое настроение, не устраивает что-то, пмс
но это не значит, что я не люблю человека и хочу с ним расстаться

и вот это....

и потом начал докалебываться это не так лежит,это не так стоит,и вообще почему вы так долго спите,я стараюсь молчать,он дальше начинает и в итоге я срываюсь на него и кричу и так повторяется уже давно,я нехочу такой жизни и таких отношении,он типа ты меня не слушается вот тебе будет 45,я типа уйду к другой,я говорю уходи хоть сейчас и делает меня все время виноватой, это ты затеяла скандал,,а еще не ценит мой труд,я уберусь где- нибудь,он может там раскидать что-нибудь и за собой не убрать,а потом говорит: такой срач в квартире развела.Вообщем постоянно ищет повод чтобы поругаться,не проходит ни одного дня без нервотрепки.

ты читаешь и ставишь ..знак = равно!

Эээээ я сочувствую твоему мужу..(((((
Елизавета МорозВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. Ну.. если .. твой ответ.

плохое настроение, не устраивает что-то, пмс
но это не значит, что я не люблю человека и хочу с ним расстаться

и вот это....

и потом начал докалебываться это не так лежит,это не так стоит,и вообще почему вы так долго спите,я стараюсь молчать,он дальше начинает и в итоге я срываюсь на него и кричу и так повторяется уже давно,я нехочу такой жизни и таких отношении,он типа ты меня не слушается вот тебе будет 45,я типа уйду к другой,я говорю уходи хоть сейчас и делает меня все время виноватой, это ты затеяла скандал,,а еще не ценит мой труд,я уберусь где- нибудь,он может там раскидать что-нибудь и за собой не убрать,а потом говорит: такой срач в квартире развела.Вообщем постоянно ищет повод чтобы поругаться,не проходит ни одного дня без нервотрепки.

ты читаешь и ставишь ..знак = равно!

Эээээ я сочувствую твоему мужу..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Эээээ я сочувствую твоему мужу..(((((


он сам себе сочувствует)
но у меня несколько другие ньюансы
Crazy BabyВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз


Эээээ я сочувствую твоему мужу..(((((


он сам себе сочувствует)
но у меня несколько другие ньюансы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не рассказывай....
Елизавета МорозВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
...не рассказывай....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду...
Crazy BabyВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
плохое настроение, не устраивает что-то, пмс
но это не значит, что я не люблю человека и хочу с ним расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но это не значит, что я не люблю человека и хочу с ним расстаться

Елизавета... МУЖ.. это самый близки человек... как я понимаю.. ближе мамы и папы.. и детей..ибо их не выбирают.. они нам даются и они с нами всегда будут..пока все живы....А мужа ты выбираешь.. с ним живешь... и портить отношения с самым близким и родным человеком в мире.. лишь потому что у тебя дурное настроение..я вообще сижу... в прострациии....нифига не понимаю....эээ нервы щекочешь..себе? Так пойди с "тарзанки" прыгни... моцик купи..погоняй... я не знаю..сервиз нах разбе..об стену гаража... Как жить..поживать..гадить в душу родному человеку и находить себе оправдания.. Но при этом уверять что любишь..вот такою странною любовью.. Я вообще сижу.. ажжжжжж ну в общем..(
Елизавета МорозВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
но это не значит, что я не люблю человека и хочу с ним расстаться

Елизавета... МУЖ.. это самый близки человек... как я понимаю.. ближе мамы и папы.. и детей..ибо их не выбирают.. они нам даются и они с нами всегда будут..пока все живы....А мужа ты выбираешь.. с ним живешь... и портить отношения с самым близким и родным человеком в мире.. лишь потому что у тебя дурное настроение..я вообще сижу... в прострациии....нифига не понимаю....эээ нервы щекочешь..себе? Так пойди с "тарзанки" прыгни... моцик купи..погоняй... я не знаю..сервиз нах разбе..об стену гаража... Как жить..поживать..гадить в душу родному человеку и находить себе оправдания.. Но при этом уверять что любишь..вот такою странною любовью.. Я вообще сижу.. ажжжжжж ну в общем..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всё так плохо, но это жизнь
это при встречаниях можно всё время невинно сиять глазками
и можно подумать, у мужей не бывает дурного настроения
вот когда у обоих слвпадает дурное настроение по времени, то тогда конечно лавина
"нервы щекочешь" - оно само так получается, потом конечно раскаиваешся, но ничего не поделаешь, ну не "мудрая" я женщина(
Crazy BabyВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
не всё так плохо, но это жизнь
это при встречаниях можно всё время невинно сиять глазками
и можно подумать, у мужей не бывает дурного настроения
вот когда у обоих слвпадает дурное настроение по времени, то тогда конечно лавина
"нервы щекочешь" - оно само так получается, потом конечно раскаиваешся, но ничего не поделаешь, ну не "мудрая" я женщина(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыгыгыгы ...так тоже нельзя.. мол, я же вот знаю... я же понимаю и признаю..я не ангел....Видите, я как бы на шаг к изменениям.. ))) как бы и себе и людям это говоришь....ну вот иногда не так получается...Нееееет....))) мудрость.. "как ты так и с тобой"....Все таки действует... и повторю, я уверенна что мужчины намного благодарнее бывают.. если клювик свой прикрыть.. ну хотя бы иногда....ггыгыгыгыг я себя щаззззз тоже программирую сижу))) ибо языкатая... чего уж там..прибила бы сама себя иногда)))))
Елизавета МорозВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Гыгыгыгы ...так тоже нельзя.. мол, я же вот знаю... я же понимаю и признаю..я не ангел....Видите, я как бы на шаг к изменениям.. ))) как бы и себе и людям это говоришь....ну вот иногда не так получается...Нееееет....))) мудрость.. "как ты так и с тобой"....Все таки действует... и повторю, я уверенна что мужчины намного благодарнее бывают.. если клювик свой прикрыть.. ну хотя бы иногда....ггыгыгыгыг я себя щаззззз тоже программирую сижу))) ибо языкатая... чего уж там..прибила бы сама себя иногда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот)
Кошка на окошке.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
но это не значит, что я не люблю человека и хочу с ним расстаться

Елизавета... МУЖ.. это самый близки человек... как я понимаю.. ближе мамы и папы.. и детей..ибо их не выбирают.. они нам даются и они с нами всегда будут..пока все живы....А мужа ты выбираешь.. с ним живешь... и портить отношения с самым близким и родным человеком в мире.. лишь потому что у тебя дурное настроение..я вообще сижу... в прострациии....нифига не понимаю....эээ нервы щекочешь..себе? Так пойди с "тарзанки" прыгни... моцик купи..погоняй... я не знаю..сервиз нах разбе..об стену гаража... Как жить..поживать..гадить в душу родному человеку и находить себе оправдания.. Но при этом уверять что любишь..вот такою странною любовью.. Я вообще сижу.. ажжжжжж ну в общем..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Crazy Baby, у меня была такая подруга. Тоже так делала и при этом уверяла,что меня очень любит,и что я ей очень дорога. Я такого не понимаю. Как Вы понимаете,мы расстались. Я,несмотря на всё,хорошо к ней отношусь. Но не могу с ней,не могу. Устала от постоянной нервотрёпки. Мне жаль,ведь мы были очень близкими людьми,но всё-таки я не выдержала такого к себе отношения.
Crazy BabyВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Crazy Baby, у меня была такая подруга. Тоже так делала и при этом уверяла,что меня очень любит,и что я ей очень дорога. Я такого не понимаю. Как Вы понимаете,мы расстались. Я,несмотря на всё,хорошо к ней отношусь. Но не могу с ней,не могу. Устала от постоянной нервотрёпки. Мне жаль,ведь мы были очень близкими людьми,но всё-таки я не выдержала такого к себе отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый человек над дается не случайно я так думаю.. все встречи и знакомства и близкие и поверхностные нам всем..для чего то..Провидение нас чему то учит и пытается столкнуть с чем то не зря..))) так что.. ну их всех.. кто заморочил голову .. и огорчил...да? ))) И подруг и мужчин туда же ))))
Кошка на окошке.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Каждый человек над дается не случайно я так думаю.. все встречи и знакомства и близкие и поверхностные нам всем..для чего то..Провидение нас чему то учит и пытается столкнуть с чем то не зря..))) так что.. ну их всех.. кто заморочил голову .. и огорчил...да? ))) И подруг и мужчин туда же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему,ну их? Я предпочитаю давать шанс. Но это же не может быть бесконечным. Просто человек выбирает,что ему дороже -свои вые*оны или ты. Если не хочет меняться и постоянно устраивает скандалы на пустом месте,значит эти скандалы ему дороже,чем дружба или отношения. Ну,может,рано или поздно,эти люди найдут себе благодарного зрителя...
Но Вы определённо правы в том,что каждая ситуация и каждый человек в жизни нам даётся не случайно.
Ирина *В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
плохое настроение, не устраивает что-то, пмс
но это не значит, что я не люблю человека и хочу с ним расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если человек позволяет так с собой обращаться, то борзеть начинаешь всё больше и больше, по себе знаю.
юра шелестВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
так говорят люди, которые не знают что такое семья, и встречались они с девушкой максимум месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой семьи я знать не хочу, чур меня, лучше холостым )))
Елизавета Мороз
так говорят люди, которые не знают что такое семья, и встречались они с девушкой максимум месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред? Надо жить с человеком, с которым тебе комфортно.. Если бы мне начали выносить мозг в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 9 утра и не по теме, я бы точно не держала этого человека, если так его раздражаю))
Беатриса *
мне вас жаль и дочку...
Crazy BabyВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
мне вас жаль и дочку...
СсылкаПожаловаться
Да не говори..бедный ребенок....
Беатриса *В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да не говори..бедный ребенок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна нервотрепка ...от такой жизни...а потом еще и будет думать, что такое отношение м/у мужем и женой норма....писец...
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Одна нервотрепка ...от такой жизни...а потом еще и будет думать, что такое отношение м/у мужем и женой норма....писец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка будет думать
МаргошаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Дочка будет думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. Она думает, что хорошо дочке делает,оставаясь с таким мужем, а на самом деле показывает ей модель семейных отношений.
Прелесть
До фразы "Вот будет тебе 45 лет и я от тебя уйду" хотела написать про терпение и понимание. После этой фразы предлагаю его обогнать и сделать тоже самое сейчас.
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
До фразы "Вот будет тебе 45 лет и я от тебя уйду" хотела написать про терпение и понимание. После этой фразы предлагаю его обогнать и сделать тоже самое сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ээээ у тебя машина времени завалялась?
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ээээ у тебя машина времени завалялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Регулярно пользуюсь)
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ага) Регулярно пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делись давай с автором .Она потом вернет.
ИринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
До фразы "Вот будет тебе 45 лет и я от тебя уйду" хотела написать про терпение и понимание. После этой фразы предлагаю его обогнать и сделать тоже самое сейчас.
СсылкаПожаловаться
До фразы "Вот будет тебе 45 лет и я от тебя уйду" хотела написать про терпение и понимание. После этой фразы предлагаю его обогнать и сделать тоже самое сейчас.

ну и правильно! Зачем ждать до 45, если можно все начать сначала уже сейчас и к 45 чувствовать себя счастливой и довольной.
Галка Галкина
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем