Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2010, Главная форумов

Я в шоке, у меня украли ДИРИЖАБЛЬ!

Люди!!! Кто спер мой дирижабль? Вот только отошла- и нету....Одна веревочка висит... Там еще был мой любимый ВИРТУ, только что нашла на дороге...Никто не потерял???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Сюзанна Соколова
Дирижабль? Блин... Я тут пошутила неудачно... А какого цвета дирижабль? И вообще - надо было противоугонку ставить....У народа телефоны воруют, дирижабли угоняют...Гламурненько!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А там было подписано ДИРИЖАБЛЬ? Может они думали, что это трусы любимой женщины? Так фетишисты рядом проходили и потянули
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А там было подписано ДИРИЖАБЛЬ? Может они думали, что это трусы любимой женщины? Так фетишисты рядом проходили и потянули
СсылкаПожаловаться
Там было подписано. Вы, кстати, единственный, кто подумал про трусы. Видно, доводилось....Ну, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Там было подписано. Вы, кстати, единственный, кто подумал про трусы. Видно, доводилось....Ну, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто анекдот детский вспомнил. Когда муж понёс трусы жены в прачечную а ему ответили, что чехлы от самолётов не принимают. Не доводилось, но по утро было весело.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет, просто анекдот детский вспомнил. Когда муж понёс трусы жены в прачечную а ему ответили, что чехлы от самолётов не принимают. Не доводилось, но по утро было весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА!!!!Понятно... Так все же, это не вы?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

)))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Кто, кто... Пятачок! ( правда он его попортил и ослику отдал).
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Кто, кто... Пятачок! ( правда он его попортил и ослику отдал).
СсылкаПожаловаться
это ж какого размера горшок нужен?)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Слово то какое красивое ДИРИЖАБЕЛЬ, я б даже ради названия его уперла =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Слово то какое красивое ДИРИЖАБЕЛЬ, я б даже ради названия его уперла =)))
СсылкаПожаловаться
Тэээкс....Слово красивое, а возни сколько. Во первых, бензин...Знаете как неудобно бензин вверх качать? Вечно обольешься...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Тэээкс....Слово красивое, а возни сколько. Во первых, бензин...Знаете как неудобно бензин вверх качать? Вечно обольешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бензин, же на газу , сплошная экономия=)))
СсылкаПожаловаться
Лапка
привязывать крепче надо. дирижабли это дело такое...
СсылкаПожаловаться
Лапка
привязывать крепче надо. дирижабли это дело такое...
СсылкаПожаловаться
Привязывала...Перекусили...
СсылкаПожаловаться
отшельник
А наверное его та, которая "Небеса не для вас" сперла. ей, наверху он нужнее. да в небо всяких пускать неча.
СсылкаПожаловаться
Aliki
еще бы не спереть, они всем в хозяйстве нужны....
СсылкаПожаловаться
Aliki
еще бы не спереть, они всем в хозяйстве нужны....
СсылкаПожаловаться
А нафига они нужны? Я и сама не знаю, купила для понтов, чтобы потом на форуме написать - ээээ, а у меня дирижабля!!!
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
А нафига они нужны? Я и сама не знаю, купила для понтов, чтобы потом на форуме написать - ээээ, а у меня дирижабля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что может быть "х"лавнее понтов? Во, а теперь на нас всех, бЭздирижабельных, можно сверху плевать))))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У Вас лак, а у нас трнировочные брюки дочери (ЛЮБИМЫЕ!!! серые с фиолетовым!) не находятся. 2 дня ищем всем домом. А я думала что только у нас трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, дирижабль какого цвета был? А телефоны может с фиолетовыми кнопочками?
СсылкаПожаловаться
Гелла
У Вас украли дирижабль, а у меня вааще оргазм слямзили. Нужно срочно что-то делать с этими ворюгами, а то скоро руки-ноги тырить начнут!
СсылкаПожаловаться
Гелла
У Вас украли дирижабль, а у меня вааще оргазм слямзили. Нужно срочно что-то делать с этими ворюгами, а то скоро руки-ноги тырить начнут!
СсылкаПожаловаться
Жесть! Плакаю с вами!
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться

Блин, зачем аргазм без присмотра оставила?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru