Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я водяной, я водяной...

Начиталась я тут всякого разного насчет поправки здоровья, многие "британские ученые" рекомендуют выпивать в день не менее 2 литров воды ( не считая, чай/кофе/супы и прочую жидкость).
Вот второй день хлебаю...ох, кто бы мог подумать что просто выдуть за день 2 литра это так тяжко)) Пью и летаю в конец коридора, пью и летаю...
Кто нить пробовал стока пить (воды, а то ща понесется фантазия)? Эффект то есть ваще, а то чО я зря мучаюсь)))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Не дождётесь фигвамВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
ой не могу, зараза ты Дю ( в хорошем смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нет. Зараза - это я
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
а вот и нет. Зараза - это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тожа в хорошем смысле !!!
Не дождётесь фигвамВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
И тожа в хорошем смысле !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в любом))) надо на тот ящик возвращаться
Лианушка
Это на самом деле сложно! Не могу заставить себя выпивать 1,5 - 2 л. воды в сутки.
Алина Новикова
легко,без воды не могу....знаю,что для желудка плохо,но после супа махом,стакан воды,который всегда в холодильнике ,а это уже 200 мл
Руфина Венецкая
ко всем этим рекомендациям надо относиться с осторожностью. И предварительно проверить организм.
См.аватарВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
ко всем этим рекомендациям надо относиться с осторожностью. И предварительно проверить организм.
СсылкаПожаловаться
ну гинекологиня моя (пардон) тоже посоветовала воду хлебать, по 2,5 л в день мне насчитала ( там по 50 мл на 1 кг веса вроде расчет)
так что слепо на британских ученых я не ориентируюсь)
Руфина ВенецкаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну гинекологиня моя (пардон) тоже посоветовала воду хлебать, по 2,5 л в день мне насчитала ( там по 50 мл на 1 кг веса вроде расчет)
так что слепо на британских ученых я не ориентируюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой бой. Сейчас все помешаны на водохлебстве. А водные нагрузке противопоказаны при патологии печени. почек, ССС, склонности к повышенному давлению и СД. Как бы не навредить себе.
См.аватарВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
ой бой. Сейчас все помешаны на водохлебстве. А водные нагрузке противопоказаны при патологии печени. почек, ССС, склонности к повышенному давлению и СД. Как бы не навредить себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не имею указанных патологий (т-т-т) )))
Наталья Веселова
Всегда считала, что не менее двух литров в сутки нужно употреблять как раз с учетом всех прочих жидкостей и без интенсивных физических нагрузок как у профессиональных спортсменов ...и в меде когда училась, такой же расчет был ...Британские ученые шагнули дальше, протчу жижу не учитывают ...
См.аватарВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Всегда считала, что не менее двух литров в сутки нужно употреблять как раз с учетом всех прочих жидкостей и без интенсивных физических нагрузок как у профессиональных спортсменов ...и в меде когда училась, такой же расчет был ...Британские ученые шагнули дальше, протчу жижу не учитывают ...
СсылкаПожаловаться
ну физических нагрузок у меня особо нет, ибо офисный планктон... в тренажерку уже полгода не хожу ((
Не дождётесь фигвамВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Всегда считала, что не менее двух литров в сутки нужно употреблять как раз с учетом всех прочих жидкостей и без интенсивных физических нагрузок как у профессиональных спортсменов ...и в меде когда училась, такой же расчет был ...Британские ученые шагнули дальше, протчу жижу не учитывают ...
СсылкаПожаловаться
правильно считала. я когда про эти 2 литра без учета читаю - всегда ржу. а ведь надо учитывать не только супы, но и фрукты/овощи полным весом
ЛеонардаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Всегда считала, что не менее двух литров в сутки нужно употреблять как раз с учетом всех прочих жидкостей и без интенсивных физических нагрузок как у профессиональных спортсменов ...и в меде когда училась, такой же расчет был ...Британские ученые шагнули дальше, протчу жижу не учитывают ...
СсылкаПожаловаться
Я например воду практически вообще не пью. Только летом. Я пью морсы, соки, чай. Вроде жива пока без воды.
Бука Резинкина
О, май гадбл! (вспоминая отёки, и с утра "Доброе утро, вьетнам!";) Знаем мы шо эт такое, по первости кошмарно трудно заставить себя пить столько воды, но когда втянулась (на фитнес ходила) потом в привычку вошло, и даже как то не заметно для себя уже по привычке выпивала столько.
Вот после НГ опять начну и опять на фитнес!
См.аватарВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
О, май гадбл! (вспоминая отёки, и с утра "Доброе утро, вьетнам!";) Знаем мы шо эт такое, по первости кошмарно трудно заставить себя пить столько воды, но когда втянулась (на фитнес ходила) потом в привычку вошло, и даже как то не заметно для себя уже по привычке выпивала столько.
Вот после НГ опять начну и опять на фитнес!
СсылкаПожаловаться
я после 6 веч не пью уже, чашку чая только, а все что утром выдула- оно к тому времени уже и выйти из организЬма успевает)))
на состоянии кожи как нить сказывается положительно? пишут - усе увлажняется и натягивается , как на барабане)))
Бука РезинкинаВ ответ на См.аватар
См.аватар
я после 6 веч не пью уже, чашку чая только, а все что утром выдула- оно к тому времени уже и выйти из организЬма успевает)))
на состоянии кожи как нить сказывается положительно? пишут - усе увлажняется и натягивается , как на барабане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кожа чище становится - да! Но при условии что питание должно быть без омна жирного жареного и тапЭ и тадЭ
См.аватарВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
кожа чище становится - да! Но при условии что питание должно быть без омна жирного жареного и тапЭ и тадЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отказаться от жирного жареного омна намного сложнее ((( люблю пожрать
Бука РезинкинаВ ответ на См.аватар
См.аватар
отказаться от жирного жареного омна намного сложнее ((( люблю пожрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и я лублу(( вот грешу ща...а опосля НГ пойду сгонять усе это амно))
НАДЕЖДА
скажут с крыши прыгай..неужели прыгнешь или мозги все таки включишь ?
elly
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, уже 3 месяц пью, сначала напряжно было, сейчас привыкла. В туалет я бегала поначалу из-за утреннего кофе с молоком. Сейчас когда пью только воду и зелёный чай, беготня прекратилась.
См.аватарВ ответ на elly
elly
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, уже 3 месяц пью, сначала напряжно было, сейчас привыкла. В туалет я бегала поначалу из-за утреннего кофе с молоком. Сейчас когда пью только воду и зелёный чай, беготня прекратилась.
СсылкаПожаловаться
результаты мотивирующие в студию!!!!мона просто перечислить)
ellyВ ответ на См.аватар
См.аватар
результаты мотивирующие в студию!!!!мона просто перечислить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня эффект не только от питья воды, эта одна из мер всего моего комплека: бег минут 7, растяжка минут 15, 5-6 разовое питание и 2 литра воды в день. Итог - 5 кг за 2,5 месяца. и правый шпагат )))
См.аватарВ ответ на elly
elly
ну у меня эффект не только от питья воды, эта одна из мер всего моего комплека: бег минут 7, растяжка минут 15, 5-6 разовое питание и 2 литра воды в день. Итог - 5 кг за 2,5 месяца. и правый шпагат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шпагат это гуд)
а минус 5 кг мине нинада)))) вот +5 это было б неплохо))
ellyВ ответ на См.аватар
См.аватар
шпагат это гуд)
а минус 5 кг мине нинада)))) вот +5 это было б неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда считайте, что пьете для поддержания водного баланса, для кожи хорошо не только для желудка. Я то именно для жиросжигания пью, теперь привыкла, уже не оттащишь, сижу хлебаю стаканчик за стаканчиком ))
Aliya Mashtakova
Объём употребляемой воды зависит от здоровья человека, климата и физической нагрузки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем