Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я запуталась

Два месяца назад я рассталась с человеком,которого любила больше всей своей жизни!Я очень тяжело переживала разрыв,думала о том,что больше никто не сможет занять моё сердце!Все мои подруги пытались меня отвлечь,от всех проблем,и в один прекрасный момент увезли меня из города в почти глухую деревню!Солнце,речка,птички поют и во всей этой красоте,я познакомилась с очень приятным молодым человеком,который по моему мнению идеал мужчины,мы провели замечательную ночь (секса не было),мы сидели на берегу небольшой речки и разговаривали,так просто,что у меня сложилось впечатление,что мы знаем друг,друга вечность!Но всю эту прекрасную картину омрачает один не очень хороший фактор ОН ЖЕНАТ!Я всегда жила принципами,что с женатыми не когда не связываться,а сейчас я круглыми сутками думаю о нем,да и он в свое время не дает покоя мне,через всех наших общих знакомых пытается выйти на связь со мной,передает,что мечтает о следующей встречи!Я запуталась,совсем не знаю чего я хочу,я понимаю,что не бывает сказок,хотя очень бы хотелось в них верить!
Женька Шеина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Рыжая Стервоза
ну если вы хотите себе участь любовницы то вперед дерзайте
Блондиночка:)
Не стоит отступать от своих принципов пока не затянет в болото лучше забыть о нем..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Не стоит отступать от своих принципов пока не затянет в болото лучше забыть о нем..
СсылкаПожаловаться
Точно, болото. Так затянет, мало не покажется.
волшебница*
он мудак и ублюдок. ходит налево от жены. вы бы хотели быть на ее месте? а если и добьетесь его, то точно также он и с вами поступит. не надо обольщаться.
Рыжий Песец
Женечка. то, что он - мудак, даже не обсуждается. Жена, значит, дома. а он с барышнями беседы ночами ведет.
Но речь не о нем.
У вас просто произошло тяжелое расставание. Вы очень любили своего мужчину. Судя по всему, расставание произошло не по вашей инициативе. Иначе бы вы так не переживали.
Вам было плохо. вы жалели себя, скорей всего, думали, что вы не достойны ничего хорошего (сами сказали - никто не сможет занять ваше сердце). А тут этот ПРЫНЦ нарисовался. И лег, так сказать. на старые дрожжи.
Если бы вы были бодры, веселы, позитивны и уверены, что вас ждет самая лучшая любовь. разве вы бы посмотрели бы в сторону женатого? Разве на вас произвела бы такое впечатление одна ночь разговоров? Однозначно - нет.
Вы просто еще не пришли в себя от предыдущей потери.
Будьте умницей, выкиньте его из головы. Вам надо сейчас о себе заботиться.
Если с ним свяжетесь, это будет вообще трындец на многие годы с кучей комплексов в оконцовке.

У вас все наладится, не теряйте головы. Она вам еще понадобится
Ирина Натарова
Подойдите к проблеме философски. Каждая всреча в жизни нам для чего-то нужна. Эта встреча нужна была для того, чтобы вы перестали думать о прошлом, поверили, что кроме того, кого вы считали единственным и неповторимым, вокруг много других не менее замечательных мужчин. Но это не ваше. И брать, как бы вы этого не хотели, не следует. Искушение велико, но если вы сейчас от него откажетесь, значит вы прошли одно очень важное испытание в вашей жизни. И в скором времени судьба подарит вам ваше, настоящее.
Ураган Катрина (ИИ)
вы абсолютно свободны! зачем вам он нужен?
не понятно сколько вам лет, но вроде бы молоды.
думаю не серьезные отношения вам не нужны, ведь так?
ему возможно, хочется развлечься, устал от семейной жизни. это другое дело.
а вам, свободной девушке, нужен свободный человек!! ))))
Вика .....
Женя не просто так пословицу придумали "на чужом несчастье счастья не построишь"... Не ваше это, не надо в другую семью лезть.
RiTigrits@***
Вы 2 месяца без любимого человека, потому эта ночь с новым знакомым Вам и показалась незабываемой. Уверена, для него это было просто общение, не больше. Примите это просто как обычные выходные. Да и потом, если Вы своего бывшего любили больше жизни, то 2 месяца чтобы прийти в себя очень мало.
Страна Чудес
По-моему Вам просто нужен был "спасательный круг", вот Вы и ухватились за первый попавшийся...Как бы он Вас снова на дно не поташил
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем