Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2013, Главная форумов

яички они возбуждают женщину или нет?

вот интересно женщины какие предпочитают яички? большие или те которые висят как сушеная хурма? или пушистые или лысые-какие пошикарнее.и вообще любят ли тетки сосать иички,а то мне как то делали,но вроде как отстой,а может просто не опытная.спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Вийюха Волошина
Наконейто тема серьезная...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Наконейто тема серьезная...
СсылкаПожаловаться
да, тут думать надо!)
СсылкаПожаловаться
Джоли
Радуйся... Была бы опытная - откусила бы...
СсылкаПожаловаться
Джоли
Радуйся... Была бы опытная - откусила бы...
СсылкаПожаловаться
)))+5
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Я вот представила Как женщина выглядит..если посмотреть его глазами..во рту яйца... огромные... и делает вид что кайфуеет... хомячки .. нервно купрят в сторонке....
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Я вот представила Как женщина выглядит..если посмотреть его глазами..во рту яйца... огромные... и делает вид что кайфуеет... хомячки .. нервно купрят в сторонке....
СсылкаПожаловаться
ты вот вроде под.. крутую в сексе косишь тут )))) ты яйца во рту держала.. оба, два сразу? )) какие хамячки? ))))
Еще .. рекамендуют .. мммммммммммммм произносить )))))))) это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ смешно..и немножко опастно..)) вероятность от смеха укусить большая ))))))))))) Там популярно... описано зачем ммммммммммммм петь )))) с ними во рту.. оборжацца можно )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ты вот вроде под.. крутую в сексе косишь тут )))) ты яйца во рту держала.. оба, два сразу? )) какие хамячки? ))))
Еще .. рекамендуют .. мммммммммммммм произносить )))))))) это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ смешно..и немножко опастно..)) вероятность от смеха укусить большая ))))))))))) Там популярно... описано зачем ммммммммммммм петь )))) с ними во рту.. оборжацца можно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а вот тут я бы попросила обьясниться-что значит ПОД крутую в сексе...?Я держала.. оба -нет..у меня мелкоколиберных не бывает... ммммм я не произношу ..у меня своя методика-муркачу..могу стонать так ..что он подумает что приплыла девочка....опастность моё второе имя... укусов случайных не было.. ржать ..никада!это черевато импоненцией..могу так приколоться тока с проверенными людьми..и то ..им сыкотно когда во время этго герла смееться...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Так а вот тут я бы попросила обьясниться-что значит ПОД крутую в сексе...?Я держала.. оба -нет..у меня мелкоколиберных не бывает... ммммм я не произношу ..у меня своя методика-муркачу..могу стонать так ..что он подумает что приплыла девочка....опастность моё второе имя... укусов случайных не было.. ржать ..никада!это черевато импоненцией..могу так приколоться тока с проверенными людьми..и то ..им сыкотно когда во время этго герла смееться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыгыг ))))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про песни с яйцами во рту в космо писали пару лет назад)
СсылкаПожаловаться
про песни с яйцами во рту в космо писали пару лет назад)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не читала ..но думаю..кочует одна и та же байка по этому поводу )) и в тырнете )
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
Да.они еще волосатые такие.наверное как будто огромный волосатый крыжовник заглатываешь.
СсылкаПожаловаться
Чорный Вдовец
Да.они еще волосатые такие.наверное как будто огромный волосатый крыжовник заглатываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом девки отхаркиваються..как кошки шерсть ...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
та бля, ещё и оргазм получают сося яйца, что ещё делать в койке, только яица лизать)))))
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
))))))))ржу в голос
СсылкаПожаловаться
Юка vuka
))))))))ржу в голос
СсылкаПожаловаться
и я! )))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
и я! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда родители школьников смотрят? по сайтам лазят всяким
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
Интресная тема, мне нравица. И отпишитесь как вы к колючим яичкам относитесь?
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
Интресная тема, мне нравица. И отпишитесь как вы к колючим яичкам относитесь?
СсылкаПожаловаться
Отрицательно.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А у меня бритые, подойдут?
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
А у меня бритые, подойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно...Показывай..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Ладно...Показывай..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
0_0 как тебе?
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
0_0 как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вид сбоку???
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
А вид сбоку???
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
0
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мелковаты чет...Ничем в детстве не болел?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Мелковаты чет...Ничем в детстве не болел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Я же ежик, они порпоциональны моему размеру.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru