Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эдда кота Мурзавецкого

Автор -тот, кто написал сценарий к фильму -"вам не снилось - Галина Щербакова"... суть в том, что.. коты - это такие животные, они понимают все и даже больше... кто не согласен?.. отрывок" Вообще, живя С Ма и Па, я стал сентиментальным. Негоже это. Хотя, что греха таить, сентиментальность мне милей жестокости , симпатичней суровости, родней вздорности. Но тем не менее: бегущая по щеке слеза Ма и понурый взгляд Па плавят мое норманнское сердце.Я им сын.. я им внук, но ни за что не их дочь." (ма и па -кот называл хозяев))... коты - они все понимают, тока сказать не могут


а вот видео с фильма автора.. этого опуса.. думаю.. многие видели..

МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
МЕЯВ ответ на Lbp
Lbp
Дааа... Приходят навестить... оттуда. Пару месяцев назад приходил ко мне любимец семьи Черный. Сказал, что скоро кота нам подкинет. Так оно и вышло. Черный вообще иногда приходит ко мне поговорить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вам такое? я прочитала.. один кот перся из Мурманска в Москву.. 6 тыщ км... его где-то забыли... дошел через хз скока лет)) но дошел.. нет.. коты -это особая сущность
LbpВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а как вам такое? я прочитала.. один кот перся из Мурманска в Москву.. 6 тыщ км... его где-то забыли... дошел через хз скока лет)) но дошел.. нет.. коты -это особая сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про такие истории давно уже слыхала.
МЕЯВ ответ на Lbp
Lbp
Про такие истории давно уже слыхала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я всегда удивляюсь на такое((
Алекс
МЕЯВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
красава))
modexiВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
кто его замучил?))
Ник Валуев
видимо, людей писательница не знает.
МЕЯВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
видимо, людей писательница не знает.
СсылкаПожаловаться
она все знает.. и даже больше.. ну сами подумайте, сняли бы фильм "вам и не снилось" по ее повести", если бы она нифига не знала бы про людей???
МЕЯВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
видимо, людей писательница не знает.
СсылкаПожаловаться
вы фильм видели?
МЕЯВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
видимо, людей писательница не знает.
СсылкаПожаловаться
смогла бы писательница, " не знающая людей".. свалять бы фильм, по своему сценарию..который по сей день актуален???правда.. в ее книге - мальчик разбился(( насмерть.. сценаристы смягчили
Ринкашикитока
Моя падла вчера юкку полутораметровую угробила. Приходим с дочулей с прогулки, и тут здрасте вам ...Юкка на полу вместе с горшком, все листья в хлам изорваны, земля везде где только можно... Тварюка... И прячется под диваном
РинкашикитокаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Моя падла вчера юкку полутораметровую угробила. Приходим с дочулей с прогулки, и тут здрасте вам ...Юкка на полу вместе с горшком, все листья в хлам изорваны, земля везде где только можно... Тварюка... И прячется под диваном
СсылкаПожаловаться
Сначала думала убью на фиг...Потом думай, да и хер с ней, с той юккой, зато животина развлеклась))) Только мордой потыкала для порядка.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Сначала думала убью на фиг...Потом думай, да и хер с ней, с той юккой, зато животина развлеклась))) Только мордой потыкала для порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом не чувствовали себя виноватой? У них, кошачьих, это здорово получается - заставить нас себя виноватыми чувствовать, когда их наказывают за их проказы. Наш, во всяком случае, после втыка сидит с обиженной мородой и всем своим видом дает понять, как мы перед ним виноваты. И мы первые не выдерживаем и начинам просить у этого подлеца прощения! Часа через два он великодушно прощает...
РинкашикитокаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
А потом не чувствовали себя виноватой? У них, кошачьих, это здорово получается - заставить нас себя виноватыми чувствовать, когда их наказывают за их проказы. Наш, во всяком случае, после втыка сидит с обиженной мородой и всем своим видом дает понять, как мы перед ним виноваты. И мы первые не выдерживаем и начинам просить у этого подлеца прощения! Часа через два он великодушно прощает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноватой? Ну уж нет))) Выгребла она по делу, не обиделась, через полчаса пришла на руки и спать со мной умастилась)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Моя падла вчера юкку полутораметровую угробила. Приходим с дочулей с прогулки, и тут здрасте вам ...Юкка на полу вместе с горшком, все листья в хлам изорваны, земля везде где только можно... Тварюка... И прячется под диваном
СсылкаПожаловаться
мой мелкий (фамилия у него Белобрыськин, белый и брыськаю все время его) бокарнею умудрился три раза навернуть...зараза...перед уходом на работу за 5 минут кучу землицы с полу сгребсти не хило так.
РинкашикитокаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мой мелкий (фамилия у него Белобрыськин, белый и брыськаю все время его) бокарнею умудрился три раза навернуть...зараза...перед уходом на работу за 5 минут кучу землицы с полу сгребсти не хило так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выжила бокарнея? Я седня выкинула юкку. не жилец она.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Выжила бокарнея? Я седня выкинула юкку. не жилец она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да че ей сделается, вставила обратно в горшок, землей засыпала, родителям отдала на передержку.
Ринкашикитока
Моя падла вчера юкку полутораметровую угробила. Приходим с дочулей с прогулки, и тут здрасте вам ...Юкка на полу вместе с горшком, все листья в хлам изорваны, земля везде где только можно... Тварюка... И прячется под диваном
СсылкаПожаловаться
у меня похоже.. старший кот.. сучий пес.. редиска лысая)) все полотенца в горшок тянет.. некароший человек. редиска((
РинкашикитокаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
у меня похоже.. старший кот.. сучий пес.. редиска лысая)) все полотенца в горшок тянет.. некароший человек. редиска((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ей вслух говорю "Ируся, что же ты, негодяйка сделала? Аяяй!!!", а что я думала в этот момент писать нельзя забанят навечно)))
Ринкашикитока
я ей вслух говорю "Ируся, что же ты, негодяйка сделала? Аяяй!!!", а что я думала в этот момент писать нельзя забанят навечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) тока скажи) а в итоге -толку-то?( ну скажешь этим редискам.. а они в свою дуду)) коты эти фсе паскудные))
какаятоманияВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ага)) тока скажи) а в итоге -толку-то?( ну скажешь этим редискам.. а они в свою дуду)) коты эти фсе паскудные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может он уборкой занимается?
какаятомания
а может он уборкой занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может.) Но вряд ли).
Ринкашикитока
Моя падла вчера юкку полутораметровую угробила. Приходим с дочулей с прогулки, и тут здрасте вам ...Юкка на полу вместе с горшком, все листья в хлам изорваны, земля везде где только можно... Тварюка... И прячется под диваном
СсылкаПожаловаться
гадюка..)) это что.. мне котище порвал рукав на хорошем кожаном пальто(( висел на нем.. пришлось новый рукав пришивать((
Ёшкина КошкаВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Моя падла вчера юкку полутораметровую угробила. Приходим с дочулей с прогулки, и тут здрасте вам ...Юкка на полу вместе с горшком, все листья в хлам изорваны, земля везде где только можно... Тварюка... И прячется под диваном
СсылкаПожаловаться
Моя падла вчера юкку полутораметровую угробила. Приходим с дочулей с прогулки, и тут здрасте вам ...Юкка на полу вместе с горшком, все листья в хлам изорваны, земля везде где только можно... Тварюка... И прячется под диваном Охохонюшки... А моя орхидею валяет уже раз десятый, и к амариллисам подбирается... Засранка малая. Сегодня на кухне надула , из серии- не хочу, но хоть капельку ссыкну!
Марина-АврораВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Моя падла вчера юкку полутораметровую угробила. Приходим с дочулей с прогулки, и тут здрасте вам ...Юкка на полу вместе с горшком, все листья в хлам изорваны, земля везде где только можно... Тварюка... И прячется под диваном
СсылкаПожаловаться
я высадила в 6 горшков луковицы тюльпанов и нарциссов- с прицелом на весну- сказали- так можно сделать, зиму на балконе продержать, сейчас поливать а потом- чтобы промерзло и весной все на подоконники выставить- зацвести должно. Но вот сижу и мое настроение не поднимается от такой же мысли- у меня три кошки в доме, не считая двоих малых детей. Ну- детей я как-нить воспитаю- а с этими гадами что делать-то - если начнут копать горшки? Тюльпаны и нарциссы люблю до потери пульса)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем