Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Экстримальное похудение

Кто худел экстримальными способами. Как именно ?Какие результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Негламурная Chicken
экстремально ? Это как.Я вот за год похудела на 14 кг в в начале века.Это не экстремально?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
экстремально ? Это как.Я вот за год похудела на 14 кг в в начале века.Это не экстремально?
СсылкаПожаловаться
Это когда в пустыне на недельку оставляют.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Подруга. 21 день голодания по какой-то книге по лечебному голоданию. Правда она действительно хотела подлечить себя таким методом. Минус 26кг и отсутствие признаков заболевания через 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Печенька
я за две недели на 6кг ))) надо было скинуть 4кг
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
А что кушали или не кушали?))
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на LIKA
LIKA
А что кушали или не кушали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тапками закидают если скажу на какой диете сидела, гл эта была единственная диета в жизни на которой я когда либо сидела)))), кушать хотелось только первый день, потом все легко прошло
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Печенька
Печенька
меня тапками закидают если скажу на какой диете сидела, гл эта была единственная диета в жизни на которой я когда либо сидела)))), кушать хотелось только первый день, потом все легко прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажите... Ну плиииз.. Что за диета?
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
я также хочу! как? правда, меня из дома выгонят, но это уже не важно...
СсылкаПожаловаться
LIKA
Я за три недели больше 10 кг...скинула 2 года назад...и держусь...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на LIKA
LIKA
Я за три недели больше 10 кг...скинула 2 года назад...и держусь...
СсылкаПожаловаться
А как?
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
СсылкаПожаловаться
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
СсылкаПожаловаться
Почему вы всё время пишете "ухаха", к любому комментарию? У вас психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Почему вы всё время пишете "ухаха", к любому комментарию? У вас психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирменный стиль
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Евгения
Евгения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я не одна ей такие вопросы задаю) Только я думаю, что барышня что-то употребляет. А если нет, то узкого специалиста ей посетить не помешает..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы лучше скобочки множественные ставьте, всем будет понятно, что вам смешно. А эти ваши "ухаха" аааааааа- действительно странно выглядят.
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы лучше скобочки множественные ставьте, всем будет понятно, что вам смешно. А эти ваши "ухаха" аааааааа- действительно странно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне настроение подняло)
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем скобочки лучше и для кого?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бананчики калорийные, аккуратнее)))
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на Elena
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не те калории, которых нужно бояться) Вот шоколадки-сладости-булочки - это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Elena
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они голод хорошо купируют ухаха если от торотов мясного мучного откажусь ,которое я принимаю в огромных количествах, бананчики мне будут как мертвому припарки ухахах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...ухахах
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я смотрела передачку про глистов. Там мужик за ночь на 15 кг похудел съев нечаянно какого-то глиста в джунгдях.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я смотрела передачку про глистов. Там мужик за ночь на 15 кг похудел съев нечаянно какого-то глиста в джунгдях.
СсылкаПожаловаться
может он анаконду проглотил?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru