Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 11:42, Главная форумов

Экстримальное похудение

Кто худел экстримальными способами. Как именно ?Какие результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
экстремально ? Это как.Я вот за год похудела на 14 кг в в начале века.Это не экстремально?
СсылкаПожаловаться
экстремально ? Это как.Я вот за год похудела на 14 кг в в начале века.Это не экстремально?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это когда в пустыне на недельку оставляют.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Подруга. 21 день голодания по какой-то книге по лечебному голоданию. Правда она действительно хотела подлечить себя таким методом. Минус 26кг и отсутствие признаков заболевания через 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Печенька
я за две недели на 6кг ))) надо было скинуть 4кг
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что кушали или не кушали?))
СсылкаПожаловаться
LIKA
А что кушали или не кушали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тапками закидают если скажу на какой диете сидела, гл эта была единственная диета в жизни на которой я когда либо сидела)))), кушать хотелось только первый день, потом все легко прошло
СсылкаПожаловаться
Печенька
меня тапками закидают если скажу на какой диете сидела, гл эта была единственная диета в жизни на которой я когда либо сидела)))), кушать хотелось только первый день, потом все легко прошло
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну скажите... Ну плиииз.. Что за диета?
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я также хочу! как? правда, меня из дома выгонят, но это уже не важно...
СсылкаПожаловаться
LIKA
Я за три недели больше 10 кг...скинула 2 года назад...и держусь...
СсылкаПожаловаться
LIKA
Я за три недели больше 10 кг...скинула 2 года назад...и держусь...
СсылкаПожаловаться
А как?
СсылкаПожаловаться
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
СсылкаПожаловаться
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Почему вы всё время пишете "ухаха", к любому комментарию? У вас психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Почему вы всё время пишете "ухаха", к любому комментарию? У вас психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Фирменный стиль
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
О, я не одна ей такие вопросы задаю) Только я думаю, что барышня что-то употребляет. А если нет, то узкого специалиста ей посетить не помешает..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вы лучше скобочки множественные ставьте, всем будет понятно, что вам смешно. А эти ваши "ухаха" аааааааа- действительно странно выглядят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы лучше скобочки множественные ставьте, всем будет понятно, что вам смешно. А эти ваши "ухаха" аааааааа- действительно странно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне настроение подняло)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем скобочки лучше и для кого?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Бананчики калорийные, аккуратнее)))
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не те калории, которых нужно бояться) Вот шоколадки-сладости-булочки - это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они голод хорошо купируют ухаха если от торотов мясного мучного откажусь ,которое я принимаю в огромных количествах, бананчики мне будут как мертвому припарки ухахах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
...ухахах
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я смотрела передачку про глистов. Там мужик за ночь на 15 кг похудел съев нечаянно какого-то глиста в джунгдях.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я смотрела передачку про глистов. Там мужик за ночь на 15 кг похудел съев нечаянно какого-то глиста в джунгдях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
может он анаконду проглотил?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru