Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2012, Главная форумов

Электроэпиляция бикини - больно или стыдно? Кто делал?

Привет, девочки! Я недавно начала электроэпиляцию на ногах - хочу к лету чтобы была гладкая кожа, а чтобы волосы не росли надо два-три раза повторить. Вот хожу, осталось еще один сеанс. Пока все радует, хотя на щиколотках с внутренней стороны ноги было немного неприятно. И вот от такой радости захотелось сделать эпиляцию под бикини. Но не решаюсь. Кто делал, поделитесь опытом! Я вообще в этом месте только бритву использую, иначе и больно, и раздражение бывает. Но хочется на пляж бегать и не заморачиваться)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Оленька А
Vy imeete vvidu lazernoe udalenie volos?
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
Спасибо! безумно рада первому толковому ответу! сейчас подумаю и распишу подробно)
СсылкаПожаловаться
Марина Емельянова
а Вы именно электроэпиляцию хотите на бикини? я с врачом в Эпилазе посоветовалась, у них там все виды эпиляции, выбрали лазерную, все-таки... Оно и морально попроще и не так чувствительно
СсылкаПожаловаться
Марина Емельянова
а Вы именно электроэпиляцию хотите на бикини? я с врачом в Эпилазе посоветовалась, у них там все виды эпиляции, выбрали лазерную, все-таки... Оно и морально попроще и не так чувствительно
СсылкаПожаловаться

а лазер на бикини тоже делают?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Конечно, делают! Причем глубокое тоже (можно убрать вообще все!). В той же Ана-космо, про которую писалось выше. очень хорошо делают! Сама пользуюсь их услугами и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Smooth skin
Сейчас новый вид эпиляции есть элос для домашнего применения Homedics me my elos суперовская вещь, уже после 2 раз на 50% снижается рост волос.
СсылкаПожаловаться
Жанна 5-6 раз не достаточно для того, чтобы удалить полностью волосы в таких зонах как ноги и бикини. Я практикующий мастер. У каждого всё индивидуально, в среднем уходит года два, чтобы избавиться от волос полностью и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru