Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергетические вампиры или просто бедняги

Ситуация такая. Познакомилась 3 года назад в инете на форуме с девушкой, сдружились. Ей тогда плохо было, с мужем разошлась. Я ее поддерживала весь год. Потом она нашла другого. И началось. Всю грязь на него льет на него мне целыми днями. Невозможно слушать. Фотки шлет десятками. Его фотки. Поругалась с ним, нашла другого и опять та же история. Каждый его шаг, каждое его слово это все мне передается. При чем пишет смс на телф даже ночью. Устала. Сказала ей напрямую несколько раз, непонимает. Заблокировала в скайпе, звонит на телф. Ну чтож делать? Номер менять? Столько негатива льется. Энергетический вампир или бедная девушка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Elena Ilyhina
бегите от такой подальше..поменяйте номер...это ее стиль жизни..а Вам это надо....
Жужа
Вот охота в этом разбираться? Для Вас что-то измениться в её восприятии? Шлите её вежливо ... разбираться самой со своей жизнью и вешайте трубку. На фига всё это выслушивать?
Svetfedr
Энергетический вампир или бедная девушка?
зачем Вам копаться в ней ? таких пиявок, с больной головой, полно
сами не будьте ямой, куда сливают свой отстой.
рвите сразу с деструктивными людьми. знаете, несчастье-заразно.
Zero
У вас наверное очень много свободного времени. Займитесь лучше своей жизнью, в Мире столько всего интересного
Авиа
У меня была такая же история , то же в интернете и совсем одинокая , так там ещё круче , она мне звонит и говорит Я вены порезала ! Я в шоке , и как раз в этот момент ей позвонила её мать и в итоге все обошлось . Она осталась живая . Я от нее отошла , невозможно слушать как все плохо постоянно . Тоже была еще знакомая из форума , история как у вас , бесконечное обсуждение ее жанихов . Тоже я прекратила общение . Скажите ей прямо что Все общения вы больше не хотите и все !!!!! Чего раздражаться и нервничать ?
КРАСКА
Вам видимо нравиться ее стенания слушать , покопайтесь в своей душе. Вы после ее плача наверное думаете, слава богу, что у меня не так. А то бы уже давно просто перестали общаться и все. И не рассказывайте, что не знаете, где находится "черный список" в телефоне. Вы ее не удалите никогда, потому что без нее вам будет скучно.
Белоснежная снежинка
Стараюсь не общаться с озабоченными женщинами. Их жизнь-их проблемы.
Люли Малина
Вы еще сомневаетесь, что она вампир? Но вы сами подставили ей свою шею.
Жена Палача
В черный список ее!!в телефоне и в своей жизни! не надо вам таких "подруг".
Татьяна Тасенко
Нашла в вас свободные уши!
Игорь Икс
Просто она родилась когда луна в раке была.
Игорь Икс
Исправить рождение бесполезно надо обходить стороной иначе крыша шифером зашуршит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем