Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 20:01, Главная форумов

Это будет покруче "Фауста" Гете

Добрый вечер! Находясь под впечатлением вчерашней темы о семейке Адамс с танцующей бабушкой, задумалась... А ведь не так уж и много тем, которые "не отпускают" . Не затрагивая очень серьезные темы, над которыми грех смеяться, вспомните, а какие темы вас довели в хорошем смысле "до истерики". Просто интересно, может я что пропустила, может еще кто захочет найти и порадоваться на досуге. Извините, если подобная тему уже была...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Hello пипл
истеричные темы сносят
СсылкаПожаловаться
Что за тема то была. Вы думаете, все тут все темы просматривают? Дали бы ссылку, чтобы мы знали, о чем хоть речь.
СсылкаПожаловаться
Что за тема то была. Вы думаете, все тут все темы просматривают? Дали бы ссылку, чтобы мы знали, о чем хоть речь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Виновата ли я, что бабушка сломала бедро
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
Виновата ли я, что бабушка сломала бедро
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А, спасибо, тот топик читала, но комменты смотреть не стала, а видимо, зря, раз вас так тема зацепила))) Мне нравилась тема про поместье, там, действительно, ржач был, жаль, что не дают эту тему продолжить. Раздражает почему-то администрацию, когда форумчанам весело.
СсылкаПожаловаться
А, спасибо, тот топик читала, но комменты смотреть не стала, а видимо, зря, раз вас так тема зацепила))) Мне нравилась тема про поместье, там, действительно, ржач был, жаль, что не дают эту тему продолжить. Раздражает почему-то администрацию, когда форумчанам весело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Меня твое огорчает, когда вроде только захочется написать, ан нет... А про бабушку почитайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
Меня твое огорчает, когда вроде только захочется написать, ан нет... А про бабушку почитайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Меня это и огорчает
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо, почитаю.
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
Может кто слышал что про девушку, которая недавно парня ждала, а он машину полночи мыл!!! У нее еще две коронные фразы были - че???,и не смешно.
СсылкаПожаловаться
В
Наргиза. Держите меня семеро))) утром читала в дороге, настроение на весь день отличное))))
СсылкаПожаловаться
В
Наргиза. Держите меня семеро))) утром читала в дороге, настроение на весь день отличное))))
СсылкаПожаловаться
Новая серия вышла???? Когда??? Скажи, подруга, ты ведь клевая!!!!
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
Новая серия вышла???? Когда??? Скажи, подруга, ты ведь клевая!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да что-то исчезла она... Может переехала уже? Но тут утром была дама 53 года (тему не помню) к которой мертвый муж пришёл...
Так вот... стилистика схожа с написанием как у Наргизы, почерк одинаков и ответы такие же тупые и глупые
СсылкаПожаловаться
Да что-то исчезла она... Может переехала уже? Но тут утром была дама 53 года (тему не помню) к которой мертвый муж пришёл...
Так вот... стилистика схожа с написанием как у Наргизы, почерк одинаков и ответы такие же тупые и глупые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела эту тему, но ее уже закрыли :(
СсылкаПожаловаться
Еще на старом форуме тема была про бабушку, внучку и маршрутку. Бабка костерила невестку, что внучку к ней в гости отправила на маршрутке за 2000(!!!) км. Тоже ржал весь форум. Тема под 2000 комментов набрала, мож старожилы помнят))))
СсылкаПожаловаться
Еще на старом форуме тема была про бабушку, внучку и маршрутку. Бабка костерила невестку, что внучку к ней в гости отправила на маршрутке за 2000(!!!) км. Тоже ржал весь форум. Тема под 2000 комментов набрала, мож старожилы помнят))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Тема в марте-апреле 2010 года примерно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru