Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это красиво по отношению к начальству?

Если подвернулась более оплачиваемая вакансия с той же организации, и я пойду и поговорю с начальником того отдела на возможность перевестись. Это некрасиво по отношению к нынешнему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Влада Коновалова
Главное что вам красиво , прямо это или криво
Влада Коновалова
Главное что вам красиво , прямо это или криво
СсылкаПожаловаться
А вы как считаете?
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если денежки нужны , никому вы не должны
Влада Коновалова
Если денежки нужны , никому вы не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влада, складно и понятно у Вас получается))
Влада КоноваловаВ ответ на лилия*
лилия*
Влада, складно и понятно у Вас получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Что?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина Котова
Это бизнес. Иди
Муся Мусина
Это норм. Он вам может условия лучше предложить? Нет? Тогда это капитализм.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Это норм. Он вам может условия лучше предложить? Нет? Тогда это капитализм.
СсылкаПожаловаться
Не может, еще и гнобит за эти копейки. А тот начальник к своим подчиненным относится хорошо
Амора
Это нормально и вполне естественно когда человек идет на более высокооплачиваю работу, тем самым улучшив материальное положение свое и своей семьи.
Захария
Сначала с нынешним поговорить новый и говорить с вами не захочет за спиной коллеги.
сейчас редко увольняют пкреводом, только если тебя давно хотели уволить, но не погли придумать законнуюьпричину, а тут ты сама ее предложила с удовольствием пойдут тебе навстречу, если на новом месте так принять согласятся, ведь у тебя сохраняется право на отпуск, не прерывается стаж и так далее, немногие работодатели на это соглашаются
Москворецкая
Если вакансия внутри одной организации и вы пойдете говорить к тому начальнику, не поговорив предварительно со своим, это очень некрасиво и непрофессионально. Через голову не прыгают. Хотя, что там у вас за шараш-монтаж, кто знает...
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Если вакансия внутри одной организации и вы пойдете говорить к тому начальнику, не поговорив предварительно со своим, это очень некрасиво и непрофессионально. Через голову не прыгают. Хотя, что там у вас за шараш-монтаж, кто знает...
СсылкаПожаловаться
Со своим конфликт
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Со своим конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо на всю фирму орать, что у вас с ним конфликт, и раздувать тем более. Но подойти сказать "я хочу перейти в другой отдел, потому что там более интересный функционал" предварительно надо. Начальникам отделов ради вас тоже наверно грызться неохота. Может, он вас с радостью отпустит и на дорожку благословит.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Не надо на всю фирму орать, что у вас с ним конфликт, и раздувать тем более. Но подойти сказать "я хочу перейти в другой отдел, потому что там более интересный функционал" предварительно надо. Начальникам отделов ради вас тоже наверно грызться неохота. Может, он вас с радостью отпустит и на дорожку благословит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю что просто трубочку снимет и скажет - у меня эта дамочка кандидат на увольнение, и тебе не советую, звоню по дружбе.. вот и накрылся ваш шанс медным тазом.. Я бы сначала предложила свою кандидатуру, сказав что всегда мечтала, его уважаю как отца родного и деньги нужны. Но попросила бы считать разговор конфиденциальным, пока кандидатура ваша будет всего лишь на рассмотрении..
МоскворецкаяВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а я думаю что просто трубочку снимет и скажет - у меня эта дамочка кандидат на увольнение, и тебе не советую, звоню по дружбе.. вот и накрылся ваш шанс медным тазом.. Я бы сначала предложила свою кандидатуру, сказав что всегда мечтала, его уважаю как отца родного и деньги нужны. Но попросила бы считать разговор конфиденциальным, пока кандидатура ваша будет всего лишь на рассмотрении..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое может быть... Повсюду ооо рога и копыта.
Рэм Ⓡ
Это красиво. Это просто картина маслом. )
Глафира С
Все нормально, никто не посчитает ваш переход на более оплачиваемую вакансию некрасивым. Удачи вам.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Все нормально, никто не посчитает ваш переход на более оплачиваемую вакансию некрасивым. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Я тоже к этому склоняюсь,но видите мнения разные..
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже к этому склоняюсь,но видите мнения разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы выберите то мнение, которое вам подходит. И не раскачивайтесь туда-сюда как флюгер)
АнонимВ ответ на ******** *********
Мой руководитель со мной месяц не разговаривает и шпыняет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем